Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто женская поддёвка (невинно хлопает ресничками)

Значит вы считаете что флирт это прямолинейное "залазь ко мне в постель" ?

Флиртовать в ДАА можно, с Андерсом тоже была такая фича. Вот только это ни к чему не приводит...

Еще кажется если Логейн выживает, то начинает льстить Стражу-женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вы считаете что флирт это прямолинейное "залазь ко мне в постель" ?

Чуть менее очевидно сформулированное и чуть более туманное.

Уж ни как не называние детских мечтаний флиртуемого мужчины - "милыми"

Если выбрать поддерживающию реплику, плюс будет больше.

Вообще, если считать Андерса из Пробуждения недоЗевраном, то Натан - недоАлистер. Если Андерс говорит про девченок и похлёбку, то диалог Натана - более тонкий отсыл к ветке из диалога Алистера "ты девственник?! как это мило". И хорошо еще, что Нат за такой ответ не минусует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть менее очевидно сформулированное и чуть более туманное.

Уж ни как не называние детских мечтаний флиртуемого мужчины - "милыми"

Если выбрать поддерживающию реплику, плюс будет больше.

Вообще, если считать Андерса из Пробуждения недоЗевраном, то Натан - недоАлистер. Если Андерс говорит про девченок и похлёбку, то диалог Натана - более тонкий отсыл к ветке из диалога Алистера "ты девственник?! как это мило". И хорошо еще, что Нат за такой ответ не минусует :)

Андерс не так открыто флиртовал как Зевран, тем более делал это в шутку. А Нат сам говорил что интересовался женщинами когда был в Вольной Марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль нормальный мужчина. Не надо на него наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль нормальный мужчина. Не надо на него наговаривать.

Угу, только половину дополнение жалуется на своего папашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только половину дополнение жалуется на своего папашу.

Они все там жалуются - кто на что. Я не заметила, чтобы Нат жаловался больше или меньше других. Разве только Сигрун на общем фоне кажется настоящим бойцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все там жалуются - кто на что. Я не заметила, чтобы Нат жаловался больше или меньше других. Разве только Сигрун на общем фоне кажется настоящим бойцом.

Она камикадзе )))

Если чо.

Когда я Ната называю недоАлистером - это значит, что он воспитан на благородных идеалах и чтит их, но в тоже время он чуть более гибок. Кстати, если сравнивать (на мой вкус) с другим лучником благородного происхождения, то он в самый раз выходит.

Немного безумия и отваги в духе Алистера, благородство, одновременно с капелькой здравомыслия и умением выслушать командора в критический для себя момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все там жалуются - кто на что. Я не заметила, чтобы Нат жаловался больше или меньше других. Разве только Сигрун на общем фоне кажется настоящим бойцом.

У него просто большинство диалогов на тему семьи и отца. особенно раздражает когда играешь за Кусланда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто большинство диалогов на тему семьи и отца. особенно раздражает когда играешь за Кусланда.

Твоего бы отца убили, отняли квартиру, накопленные средства, а младший брат и сестра едва сводят концы с концами. Я бы посмотрел на доступные темы для диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоего бы отца убили, отняли квартиру, накопленные средства, а младший брат и сестра едва сводят концы с концами. Я бы посмотрел на доступные темы для диалога.

Это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто большинство диалогов на тему семьи и отца. особенно раздражает когда играешь за Кусланда.

У него диалогов - с гулькин нос, ровно два в крепости, парочка во дворе крепости и в Амарантайне и еще те, которые предшествуют его принятию в команду. Как он успевает кого-то "раздражать" я даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не аргумент.

Аргумент для умеющего слышать. Предпочитающий молчать, любит немых персонажей.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент для умеющего слышать. Предпочитающий молчать, любит немых персонажей.

Неразговорчивых увы нету, каждый на чем-то помешан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Кусланд из мести посвятил его в Стражи, не одному же ГФ из-за Хоу от скверны загибаться.

Но потом более-менее нормально относился.

Момент с сестрой у м!Кусланда забавный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неразговорчивых увы нету, каждый на чем-то помешан.

А как надо? Подходишь так к Нату, клац по нему.

Натаниэль: Тебе чего?

ГГ: Да так, поговорить. Может расскажешь о себе.

Натаниэль: Я не хочу с тобой разговаривать.

ГГ: А, ну окай, я и слушать-то не хотел.

*5 минут молчания и зыркания друг на друга из-под бровей*

Клац по Огрену.

Огрен: ? *загадочно улыбаясь*

ГГ: Как дела?

Огрен: А?

ГГ: Я тебе там подарок вчера дарил. Нравится?

Огрен: *в астрале*

ГГ:.*сомневаясь, что его слышат* Огрен?

Огрен: Ты кто вообще?

Клац по Веланне.

Веланна: *шипение*

ГГ: Я просто хотел спр...

Веланна: Пшёл нафик, шшшшемленн.

Прекрасные познавательные диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто большинство диалогов на тему семьи и отца. особенно раздражает когда играешь за Кусланда.

Меня его попытки оправдать папашу просто смешили. Вообще, странно, что Нат согласился служить Кусланду, после того, как Кузя раскатал в блинчик весь их род. Служить тому, кто виновен во всех бедах твоей семьи? Что это за мазохизм? Да он должен был плюнуть врагу в лицо и гордо помереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, он со временем с попыток оправдать переключается на обвинение отца

Во-вторых, сколько раз он должен плюнуть в лицо вашему персу и сколько раз он должен гордо сдохнуть

Вам дали шанс казнить сына своего заклятого врага, чего еще не хватает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, он со временем с попыток оправдать переключается на обвинение отца

Во-вторых, сколько раз он должен плюнуть в лицо вашему персу и сколько раз он должен гордо сдохнуть

Вам дали шанс казнить сына своего заклятого врага, чего еще не хватает?!

Вай, какая экспрессия... 8)

Да не мешало бы одной попытки, там, в камере. Честь, родовая гордость, то се... А то очень интересно получается - если Кусланд великодушно его отпустит, мол, вали, крысеныш, ты-то мне ничего не должен, Нат через некоторое время... приползает на брюхе к Кусланду и напрашивается служить ему. Как это вообще понять? Ты, Кусланд, сволочь, растоптал всю мою семью, фактически уничтожил наш род на корню, но я приполз к твоим ногам и умоляю взять меня на службу?

Да, вздернуть его Кусланду легче всего, но это... примитивно. Пусть лучше лижет пятки Кузьке, тому, кто уничтожил все, что нажили Хоу непосильным трудом. Покорный раб из вражеского рода, который полностью на стороне своего хозяина, который отрекся от собственного отца - вот это настоящий триумф для Кусланда. Хоу уничтожены, и последний из их рода - у ног своего заклятого врага. Ня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А то очень интересно получается - если Кусланд великодушно его отпустит, мол, вали, крысеныш, ты-то мне ничего не должен, Нат через некоторое время... приползает на брюхе к Кусланду и напрашивается служить ему.

Натаниэль-- разумный человек. Он понимает, что плевками в чью бы то ни было рожу ничего не исправишь. Пусть он даже не желает варить в то, что его отец получил по заслугам, факт-- Хоу стали изгоями на собственных землях. И славу рода можно восстановить только одним способом: служить и доказывать своим примером, что Хоу пострадали незаслуженно.

Странно, что у такой дряни, как Рендон, мог получиться такой хороший сынок. Я всё-таки сторонница, что у матери был роман на стороне, вероятно-- с Логейном )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как надо? Подходишь так к Нату, клац по нему.

Натаниэль: Тебе чего?

ГГ: Да так, поговорить. Может расскажешь о себе.

Натаниэль: Я не хочу с тобой разговаривать.

ГГ: А, ну окай, я и слушать-то не хотел.

*5 минут молчания и зыркания друг на друга из-под бровей*

Клац по Огрену.

Огрен: ? *загадочно улыбаясь*

ГГ: Как дела?

Огрен: А?

ГГ: Я тебе там подарок вчера дарил. Нравится?

Огрен: *в астрале*

ГГ:.*сомневаясь, что его слышат* Огрен?

Огрен: Ты кто вообще?

Клац по Веланне.

Веланна: *шипение*

ГГ: Я просто хотел спр...

Веланна: Пшёл нафик, шшшшемленн.

Прекрасные познавательные диалоги.

Можно бы сделать то, что разговорчивость зависит от уровня одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, какая экспрессия... 8)

Да не мешало бы одной попытки, там, в камере. Честь, родовая гордость, то се... А то очень интересно получается - если Кусланд великодушно его отпустит, мол, вали, крысеныш, ты-то мне ничего не должен, Нат через некоторое время... приползает на брюхе к Кусланду и напрашивается служить ему. Как это вообще понять? Ты, Кусланд, сволочь, растоптал всю мою семью, фактически уничтожил наш род на корню, но я приполз к твоим ногам и умоляю взять меня на службу?

Да, вздернуть его Кусланду легче всего, но это... примитивно. Пусть лучше лижет пятки Кузьке, тому, кто уничтожил все, что нажили Хоу непосильным трудом. Покорный раб из вражеского рода, который полностью на стороне своего хозяина, который отрекся от собственного отца - вот это настоящий триумф для Кусланда. Хоу уничтожены, и последний из их рода - у ног своего заклятого врага. Ня! :rolleyes:

Чем надо играть, чтобы видеть Натаниэля покорным рабом? Выдаёте желаемое за действительное. У него достаточно достоинства и благоразумия, чтобы не быть им. И хватает мозгов, чтобы не ненавидеть Кусланда. Ненависть - путь слабых. И глупых.

Можно бы сделать то, что разговорчивость зависит от уровня одобрения.

Так сделайте себе такой уровень. У меня, к примеру, Алистер такой молчун. Вообще не разговаривает. Стоит себе, ручки у костра греет. Я его не трогаю, он меня. И все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что у такой дряни, как Рендон, мог получиться такой хороший сынок. Я всё-таки сторонница, что у матери был роман на стороне, вероятно-- с Логейном )

Рендон типичный политик. Берия был палачом и массовым убийцей, но был замечательным отцом. Суровые времена. Одно другому не мешает. Натаниэль наследник рода Хоу - его воспитанию уделялось подавляющие внимание.

Чем надо играть, чтобы видеть Натаниэля покорным рабом? Выдаёте желаемое за действительное. У него достаточно достоинства и благоразумия, чтобы не быть им. И хватает мозгов, чтобы не ненавидеть Кусланда. Ненависть - путь слабых. И глупых.

.

Ему есть за что ненавидеть Кусланда. Его отец пытался вернуть утраченное величие их роду и плата за оскорбление. Это благородная цель. Натаниэль и Кусланд немного наивные - главе рода не предстало быть такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль и Кусланд немного наивные - главе рода не предстало быть такими.

Учитывая, что обоим лет по 20 - наивность вполне простительна. Не успели еще стать прожженными политиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что обоим лет по 20 - наивность вполне простительна. Не успели еще стать прожженными политиками.

Я думаю, Кусланд младший после тесного знакомства с Хоу старшим и Анорой... он как бы это сказать, уже давно не "книжный мальчик". За то Натан это его отражение в начале пути, одинокий, оплеванный всеми.

Ну конечно же лучше уподобиться Рендону и прирезать собаку или

слабонэрвным не читать

изнасявкать Делайлу на глазах крошки Ната, как в одном фанфике. Всё таки чудные извращения в головах фикрайтеров происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль засранец.

Сейчас пришла на болото и он начинает напевать внезапно. Никогда не обращала внимание, он всегда на ЧБ мурлыкает песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...