Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не нытик, ничего не канючит от ГГ и... не блондин blush2.gif (достали уже Биовары, почему все ЛИ-мучины у них блондины вплоть до белого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато не нытик, ничего не канючит от ГГ и... не блондин (достали уже Биовары, почему все ЛИ-мучины у них блондины вплоть до белого?)

Ну, ноет-то он ноет, но не раздражает этим нытьём, как Da2-шные нытики. И да, ничего не просит, почти. Но всё равно не впечатлил XD Он просто... хороший? Да... просто хороший персонаж, но уникальности ему не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И пытается явзить гг)) Я на него как-то случайно мышкой потыкала и он выдал стандартную фразу "Не думал, что Серые Стражи так много ходят пешком". Вроде бы ерунда, но КАК он её сказал! "Серых Стражей" чуть ли не выплюнул) Такое презрение в голосе.

К тому же, он один из немногих, кому редизайн пошёл только на пользу.

И да, длинноволосые брюнеты - это ммм..))

После Андерса в ДА 2 мне так хочется просто хорошего персонажа язву, чесс слово) А у Ната даже трагедия есть за спиной, почти идеальный ЛИ :)

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не блондин blush2.gif (достали уже Биовары, почему все ЛИ-мучины у них блондины вплоть до белого?)

А как же Кайден и Джейкоб? :D

Если в этой теме наберется страниц 25, даже я рискну пойти писать какую-нибудь петицию на манер Спектры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не разделяю этого слюнепускания XD

Если бы и был ЛИ, я бы лучше заромансила Огрена. Меня уже тошнит от этих несчастных лишённых наследства принцев-мстителей с кодексом чести, романтическим тоном и экзотическим диалектом (а диалект у него и правда экзотический)

У меня до сих пор ощущение после диалогов с ним, что Властелина Колец пересматриваю X_x

Арагорн, ты-то что здесь делаешь???

Кстати, он имеет достаточно много общего с Себастьяном, не считая королевской крови (ну, сын банна, тоже неплохо)

Вообще, его слова про Вольную арку с тем, что показали в DA2 как-то... слабо сходятся. Ожидала после его слов земли разбойников, наёмников, тяжёлые места для жизни, но по-настоящему свободные, а получила... Киркволл X_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидала после его слов земли разбойников, наёмников

Ну так с чем у Киркуолла нет проблем, так это с этими самыми. Вплоть до тошноты)

А типаж лишенного наследства нобля, опционально имеющего проблемы с семьей, эксплуатируется еще со времен БГ2. В Нэте он еще более-менее удачно воплотился. Хотя кто знает, что было бы, если бы Делайлу убили на манер Мойры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А типаж лишенного наследства нобля, опционально имеющего проблемы с семьей, эксплуатируется еще со времен БГ2. В Нэте он еще более-менее удачно воплотился. Хотя кто знает, что было бы, если бы Делайлу убили на манер Мойры...

Ну да, поэтому и тошнит от этого XD Слишком романтичный на мой взгляд, зато с Веланной они милая пара <3 Хотя там с Веланной только Справедливость не флиртовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня уже тошнит от этих несчастных лишённых наследства принцев-мстителей с кодексом чести, романтическим тоном и экзотическим диалектом (а диалект у него и правда экзотический)

Он на этом уже не зацикливается судя по ДА 2. Просто делает свою работу СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ноет-то он ноет, но не раздражает этим нытьём, как Da2-шные нытики.

Слава Богу, он не бубнит все время "всем маги зло! ты убил моего оттттца!" или "все храмовники - сволочи! все серые стражи - сволочи!", а жалобу я один только раз от него услышала: когда прогнала из крепости а он вернулся со словами: "мне все равно некуда больше идти". И то, тон был скорее не жалобный, а вызывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в этой теме наберется страниц 25, даже я рискну пойти писать какую-нибудь петицию на манер Спектры.

Срочно набиваем страницы))

Но честно говоря, я не знаю как ещё можно эксплуатировать бедного Ната для ЛИ. У него могла бы быть шикарная трагедия с девицей Кусланд а-ля "А твой отец моего! - А ты моего!" (а если ещё эту же Кусланд выдать замуж за Алистера..). С остальными уже не тот накал страстей.

Но красивую историю Ромео и Джульетты в антураже ДАО Биовары проворонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на этом уже не зацикливается судя по ДА 2. Просто делает свою работу СС.

И слава Создателю!

Похоже всем камеочным напарникам из DA:O в DA2 время пошло на пользу характеру... ну, кроме внешности Зеврана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но красивую историю Ромео и Джульетты в антураже ДАО Биовары проворонили.

И правильно сделали, я считаю. Во-первых, получилось бы слишком банально и сопливо. Во-вторых, выделять какой-то один из Ориджинов посредством ЛИ было бы немного не честно. Тем более такого ЛИ, как Нат.

Вот я недавно с удивлением обнаружила, что Наташка уже не так сильно раздражает, как раньше. И на его, гм, лицо уже могу смотреть без всяких неприятных ощущений. Хорошая вещь привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне в свое время хотелось, чтобы Нэтти был ЛИ. Я бы даже для него Стража из Орлея создала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то вообще никак. Не за что зацепиться.

А по поводу нытья, кстати. Так он чуть ли не в каждом диалоге поднимает тему потерянной Чести своей семьи и рассказывает о том какими героями у них там все были... А теперь...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот перс абсолютно по барабану. Серый - и внеше, и по характеру. Два раза проходила "Пробуждение", так один раз моя Кузя его вообще казнила в начале игры.... он типа сказал, что лучше умрет, чем станет СС.... ну так пусть умрет, еще за ним бегать, что-ли... Итак от его папаши икалось.

Правда стреляет хорошо-с, это да.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу нытья, кстати. Так он чуть ли не в каждом диалоге поднимает тему потерянной Чести своей семьи и рассказывает о том какими героями у них там все были... А теперь...:cray:

Так диалогов там с гулькин нос. У каждого персонажа, кроме Сигрун, наверное, есть какая-то одна тема, которой они и полоскают игроку мозги при каждом удобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с нытьём Андерса и Фенриса в DA2 он просто пример спокойного человека X_x что так и есть, из всей компании он единственный после становления Стражем сохраняет спокойствие, все остальные время от времени впадают в истерику или крики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы конечно не орала если бы увидела Лариуса. Таким любой СС станет рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы конечно не орала если бы увидела Лариуса. Таким любой СС станет рано или поздно.

При чём здесь Лариус О_о?

Из Наследия, что ли? Он вообще у меня сочувствие вызвал, как зверёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По сравнению с нытьём Андерса и Фенриса в DA2 он просто пример спокойного человека

Что вовсе не отменяет наличие этого самого "нытья" на постоянной основе.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам в ДА 2 "ничего личного просто бизнес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество и концентрация нытья гораздо меньше, чем в случае эмобоев Х3 и харизмы гораздо больше, хоть и тошнотворно-романтической Х_х

Натаниэль это то, чем Себастьяну стать так и не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

стоит обратить внимание на тот факт, что вы и здесь не сдержались и решили полить говнецом ДА2. 8)

А если в отрыве от ДА2? Без сравнения с Андерсом, Фенрисом, или Себастьяном. Никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

стоит обратить внимание на тот факт, что вы и здесь не сдержались и решили полить говнецом ДА2. 8)

А если в отрыве от ДА2? Без сравнения с Андерсом, Фенрисом, или Себастьяном. Никак?

Помнится, вы тоже не отказываете себе в удовольствии обругать Себастьяна))) Тут вы отлично сходитесь)) Зачем ссориться? Достаточно договориться, что Себа - кака, и будь на его месте Натаниэль, ни одна из вас о такой замене не пожалела бы ;) (кстати, при всей моей симпатии к Себу - я бы тоже на такую замену согласилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...