Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Игры, которые вы никогда не получите

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, у каждого есть игра - мечта, о которой он думает ночами, которая снится ему в снах, которую он не может выкинуть из головы... Он ждёт её... Но напрасно! Она НИКОГДА не выйдет! Он НИКОГДА не сможет поиграть в неё! Мир НИКОГДА не увидит сего творения!

Вопрос: Что это за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо за видеоролик! ГИГАНТСКОЕ ПРОСТО! ТИТАНИЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное тебе спасибо за видеоролик! ГИГАНТСКОЕ ПРОСТО! ТИТАНИЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ!

Да незачто :) Я недавно наткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретро-новость:

Так сгорела Ultima Online 2

Неподалеку от городка Остин прошло собрание экс-девелоперов компании Origin.

Сегодня неподалеку от городка Остин прошла неформальная акция, устроенная по инициативе человека-легенды игровой индустрии - Ричарда Гэрриота, известного также как Lord British. Именно этот могикан стоял за культовой серией Ultima, и именно он основал компанию Origin. Сегодняшняя акция была собранием друзей Ричарда, многие из которых были недавно уволены из Origin по настоянию Electronic Arts, в связи с общими финансовыми трудностями и закрытием проекта Ultima Worlds Online: Origin (UO2). Вот что с горечью рассказал Харви Смит, который теперь вместе с Уорреном Спектором будет трудиться над Deus Ex 2:

"Мы собрались здесь, чтобы отметить закат целой эры. Многие из нас начинали свою карьеру в Origin, и в памяти остались самые светлые воспоминания об этой компании. Мы делали классные игры в незабываемой обстановке - вы спокойно могли наблюдать в нашем офисе собак, бегающих по коридорам, и людей, прохаживающихся босиком. В нашем офисе за играми мы иногда проводили целые ночи, когда забыв про сон мы увлеченно резались в карточные, настольные или компьютерные шедевры. Здесь людей объединяла любовь к играм, здесь царила особая игровая культура. Вспоминаю, как мы отрывались от повседневных забот и до четырех часов утра ожесточенно спорили по поводу новых идей. Иногда нам приходилось работать по 18 часов в сутки, так что в неделю набегало более 100 рабочих часов. Это было совершенно уникальное место, основанное Ричардом Гэрриотом, дело которого впоследствии продолжили многие достойные люди".

Да, уходит целая эпоха, ведь Origin по сути обескровлена - были уволены 85 человек! Но несмотря на такое безрадостное положение дел, на собрании почти не говорили о плохом, больше вспоминали светлые годы, проведенные вместе. Кульминацией стал огромный костер, "топливом" для которого послужили дизайн-документы и концепт-арты Ultima Online 2. Вот он:

Все те же разработчики отзываются о смерти Ultima Online 2:

"Electronic Arts попросту взяла и капитулировала на рынке глобальных онлайновых ролевых игр. Именно капитулировала. Сдалась. Налицо полное непонимание руководством EA положения вещей на этом рынке - они не знают, как делать деньги на долгосрочных проектах...

...Код для "боевки" уже был. Магическая система была сделана. Экономика сделана. Торговля тоже. У нас была готовая игра, которая нуждалась лишь в доработке баланса. Теперь вы сами можете ощутить то, что чувствуем мы..."

Я понимаю, что эта новость повергла вас в состояние уныния, поэтому напоследок преподношу небольшой сюрприз - маленькую выдержку из свежего интервью Ричарда Гэрриота на GDC (конференции разработчиков):

"Это все очень печально... 85 моих лучших друзей были уволены. Ну что ж, поскольку я возвращаюсь в бизнес, мне нужна новая команда. Раньше я думал, что мне будет нелегко ее сколотить. Теперь я вижу, что ошибался".

Далее следует совершенно замечательный отрывок, который я приведу без перевода:

"...so its going to be interesting for me to go back to Austin and start up discussions with the large stable of close friends who are now looking for something to do, right about the time that I'm looking for something to do, so that should be fun".

Похоже, это не конец, а только начало. Ричард Гэрриот снова в деле с командой единомышленников. Через двадцать лет история повторяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий КотОР. И шестой ЛоК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий КотОР. И шестой ЛоК.

Что такое ЛоК?Не могу вспомнить...

Какую-нибудь РПГульку в мире Vampire:The Masquerade(хоть и уверен на 100% что игра не выйдет, т.к. в сеттинге World of Darkness, мир обновился до Requiem'а, да и не очень популярен этот сет в Европе) и BG 3 с КОТОРом третьим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ЛоК?Не могу вспомнить...

Legacy Of Kain o_O?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - жду Fallout 3. Но не тот, который делает бетесда, а другой, настоящий фаллаут, которого мы, к сожалению, никогда не увидим. вернее "Maybe in this centuary"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду Мор 2. Мор.Утопия моя самая любимая адвенчура. Я даже к вам пришел с форума создателей Мора! Эх, мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все надеюсь, что когда-нибудь выпустят новую стратежку по Дюне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все надеюсь, что когда-нибудь выпустят новую стратежку по Дюне...

О, это да. Харконены, Отрейдесы... Помню еще пацаненком на Сеге рубился. Было весело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот списочекс)

1) GTA4. Это Культ с большой буквы

2) Fallout 3 Тоже Культ

3) Starcraft 2 - просто the dam best rts in the world (1 часть до сих пор жива) ссори за мат, но это правда, больше не буду

4) Devil May Cray 4 Авторы собрали в образах Неро и Данте всё то, что мы называем крутостью. Лучший слешер в мире (ЗЫ там просто улётный черный чемоданчик трансформер)

5) Gears of War 2

6) Crysis Warhead (последний эксклюзив из Crytec для ПК?)

7) КОТОР 3.

8) Star Wars the Force Unleashed (на ПК не собирается :( )

9) DOOM 4 УЖАССССССССССССС (помните - убегаешь? :) )

10) Mafia 2 (Мафия!! Жила, Живёт, и будет Жить :) Лучший не ГТА клон. Во завернул)

11) S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (КУЛЬТ и этим всё сказано)

Если вспомню, допишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZRuslan, а теперь перечитай название темы. Точнее подзаголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Угу. Забавно вышло.

С другой стороны, если он (например) собрался совершить самоубийство послезавтра.. Всё сходится.

Устное предупреждение, будь внимательнее, пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторы собрали в образах Неро и Данте всё то, что мы называем крутостью.

Блин, а я-то думал, что это называется пафосом и склонностью к трансвеститству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дре-е-е-е-евнее письмишко. Открытое письмо дизайнера компании Black Isle Studios Джоша Сойера фанатам Fallout'а:

"... Тем, кто любит рассуждать на тему Глобального Заговора, рекомендую надеть кастрюлю на голову, чтобы от моих лживых рассуждений их мозги не расплавились.

Fallout 3 невозможно сделать второпях, и уж точно невозможно сделать без денег. Interplay находится во вшивой ситуации вот уже несколько лет. Все, что Black Isle сделали со времен Planescape: Torment, находилось в разработке год или меньше. TORN был единственным исключением из этого правила. Вместо того, чтобы использовать больше ресурсов, чтобы закончить TORN, который отставал от графика – это все общеизвестно, и нет необходимости к этому возвращаться – эта игра была отменена. Часто, отмена проекта позволяет сэкономить больше денег, чем издание его.

Мы, как непослушные дети, каждый раз, когда какой-либо из наших проектов близится к завершению, начинаем шептаться о том, чтобы начать делать Fallout 3. Эта непослушная надежда уступила место трезвому прагматизму. Мы сделали Icewind Dale, и это помогло нам выжить. Мы сделали Heart of Winter, и это помогло нам выжить. Мы сделали Icewind Dale 2, и надеемся, это даст нам небольшую прибыль. Мы выкарабкиваемся из ямы, которая глубиной примерно в семь лет.

Попробуйте встать на наше место: представьте, что избранной группе верных фанатов Fallout-а, дали право сделать Fallout 3 – но есть одна хитрость. Перед тем, как вы сможете начать делать Fallout 3, вы должны сделать учебно-развивающую интерактивную программу «Волт Двеллер учит Вас печатать быстрее», игру «Супер-КунФу-Смертельный Мастер», и 34-й модуль во вселенной D&D. Вы можете ответить или : «Да пошли вы в задницу! Я не согласен на ваше жлобское предложение, жадные жлобские МакДаки!» и НИКОГДА не сделать Fallout 3, или вы можете сказать «Нууу…», поглядеть по сторонам, и ответить «Нууу лааадно».

Мы должны перестать делать игры на движке Infinity – это точно. Движок Infinity дал нам возможность сделать четыре отдельных игры – но мужики, сейчас 2002 год! Я уже говорил раньше, что проект Jefferson – это не Fallout 3. Начнем ли мы работать над Fallout 3 в следующем году, через два года? Возможно. И если начнем, то над ним будут работать чертовски верные и преданные ему люди. Мы не отказываемся от Fallout. Мы отказываемся терять работу. Даже несмотря на отмены проектов, Black Isle продолжает делать деньги для Interplay. Мы говорим о Фолле все время. Мы записываем идеи, разыгрываем сценарии, и да, нам нужны идеи и комментарии, которые народ постит на разных сайтах.

Я прошу одну вещь у нетерпеливых фанов Фолла. Плиз, не нападайте на нас, когда мы анонсируем следующую игру, и это оказывается не Fallout 3. Не материте нас, когда мы появляемся в чате или на форуме, чтобы обсудить ваши комментарии и идеи. У меня лично кожа толстая, но не все такие как я. Никому не нравится, когда его называют некомпетентным, неспособным, жадным или эгоистичным. Многие из разработчиков Black Isle могли уйти из компании шесть или девять месяцев назад. Многие, кстати, ушли. Многие из нас получают телефонные звонки и емейлы, в которых нам предлагают уйти. Я не могу говорить за всех, но я остался, потому, что жду того времени, когда Фолл 3 будет начат. Даже если я лично не буду работать над ним, но я хочу быть здесь, чтобы следить за тем, как он собирается по кусочкам. Многие из разработчиков Black Isle любят Fallout настолько же сильно, как и вы. Как только у нас будет достаточно времени и денег, чтобы сделать это так как надо, мы сделаем это..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. И в итоге лицензия угодила в загребущие ручонки Беседки...

Блин, не дай бог в эти ручонки угодит VtM...

Обидно. Black Isle и Troika мертвы, а Беседка с Близзардами живут и выпускают псевдоРПГшную фигню. Бога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, всегда грустно такое читать. Особенно сейчас, читаешь и думаешь, а если бы он знал наперед, что Black Isle закроют и Ф3 уже никогда не выйдет, а их творение, идеи и задумки извратят любители бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мои слова покажуццо кому то не правильными , и кто то не разделит моего мнения но ... HALO3 На pc

а это не сбудетс я никогда ( ну покрайне мере до 2010 точно ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
может мои слова покажуццо кому то не правильными , и кто то не разделит моего мнения но ... HALO3 На pc

а это не сбудетс я никогда ( ну покрайне мере до 2010 точно ) ...

Не та это игра, которую стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Cthulhu: Destiny’s End, Call of Cthulhu: Beyond the Mountains of Madness и Call of Cthulhu: Tainted Legacy, которые теперь уже никогда не выйдут. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Cthulhu: Destiny's End, Call of Cthulhu: Beyond the Mountains of Madness и Call of Cthulhu: Tainted Legacy, которые теперь уже никогда не выйдут. :cry:

Да действительно жаль....первая Call Of Cthulhu была отличной игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Фоллаут 3-й. (также KotOR 3, БГ 3, Невер 3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Фоллаут 3-й. (также KotOR 3, БГ 3, Невер 3 )

Эээээ шанс что они выйдкт есть...Ну Фол точно... ты что просто в инх играть не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Беседковский фаллаут - не фаллаут. Хочу Интерплеевский, классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...