Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Игры, которые вы никогда не получите

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, у каждого есть игра - мечта, о которой он думает ночами, которая снится ему в снах, которую он не может выкинуть из головы... Он ждёт её... Но напрасно! Она НИКОГДА не выйдет! Он НИКОГДА не сможет поиграть в неё! Мир НИКОГДА не увидит сего творения!

Вопрос: Что это за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Беседковский фаллаут - не фаллаут. Хочу Интерплеевский, классический.

Оу...понятно...но только не интерплеевский...а Black Isle....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Нет. Беседковский фаллаут - не фаллаут. Хочу Интерплеевский, классический.

Fallout Online. Интерплеевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Фоллаут 3-й. (также KotOR 3, БГ 3, Невер 3 )

Невер 3 полюбому будет. Он очень успешен, очередной эдд-он сейчас делают, не просто ведь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Да и БГ3 тоже, я думаю. Особенно, если Др. Эйдж будет успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, БГ3 от Обсидиана :)

Очень хотся ремейки серии Dragonlance( CoK, DKoK, DQoK, и .... Драгонстрайк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planescape:Fallout Gate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baldur's Gate 3, Might and Magic X, Icewind Dale 3, Wizardry 9, KOTOR3... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу нового Star Wars - Jedi Knight. И не поделку типа Академии, а что-нибудь в духе Dark Forces или Mysteries Of The Sith. Чтобы бегать за Кайла Катарна или Мару Джейд. Конечно, хочется при этом достойную графу, хороший сюжет, классные поединки на световых мечах. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу нового Star Wars - Jedi Knight. И не поделку типа Академии, а что-нибудь в духе Dark Forces или Mysteries Of The Sith. Чтобы бегать за Кайла Катарна или Мару Джейд. Конечно, хочется при этом достойную графу, хороший сюжет, классные поединки на световых мечах. .

+1!!!

Точно! Я б в нового Jedi Knight сыграл бы с огромным удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beasts&bumpkins 2

constructor 2

genewars 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Werewolfes:Apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Всеслав так и не выйдет. Вот уже лет 10 наверно *много, много слез*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно. Black Isle и Troika мертвы, а Беседка с Близзардами живут и выпускают псевдоРПГшную фигню. Бога нет.

А чем тебе Близзарды не угодили? Имхо одна из лучших фирм-разработчиков, уж они-то знают, как правильно делать игры, и стараются делать их на твёрдую пятёрку.

ЗЫ: Чё-то меня глюкануло немного, дату не так посмотрел... Оказывается, уже почти 2 месяца прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Джоша Сойера и ролик Тройковского Фола меня опечалили. Компании, делающие игры с душой закрываются, а попсовые мейнстримовые уродцы процветают.

Жизнь, ядрёна мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная статья:

О третьей части Baldur’s Gate практически ничего не известно. Работы над игрой начались в 2001 году, а в 2003 проект был отменен вместе с Fallout 3. Известно только, что она с самого начала не задумывалась как продолжение классической саги, созданной Bioware, – просто из-за особенностей ограничения лицензии Interplay не могла выпускать новые проекты на основе Dungeons & Dragons, кроме как по существующим торговым маркам. Джош Сойер (один из ведущих дизайнеров) вместе с командой успели вложить в игру очень много усилий, прежде чем стало известно, что Interplay потеряла права на разработку игр по D&D, – это и привело во многом к закрытию проекта.

Но вот что самое интересное – четыре года спустя на официальном форуме Obsidian Entertainment Джош Сойер рассказал о... начале разработки некоммерческой версии The Black Hound, создаваемой под его непосредственным присмотром! Права на все материалы по проекту принадлежат сотрудникам Obsidian, и Джош с соратниками полон сил и уверенности закончить дело, начатое в 2001 году, – и закончить как следует – создав полноценный обширный игровой мир, сколько бы времени это ни заняло.

http://www.gameland.ru/spec/38353/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тык, Блэк Хаунду уже сколько лет. Заглох прожект, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 3,4 на PC (О, как ты не справедлив Хидео Кодзима :cry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metal Gear Solid 3,4 на PC (О, как ты не справедлив Хидео Кодзима :cry: ).

Легче купить консоль, честное слово. Один черт, даже если бы MGS4 и пошел на PC - система для него потребовалась hi-end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легче купить консоль, честное слово. Один черт, даже если бы MGS4 и пошел на PC - система для него потребовалась hi-end.

В усах Снейка больше полигонов чем в челом персонаже из MGS 3. Вот тебе и Next-gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В усах Снейка больше полигонов чем в челом персонаже из MGS 3. Вот тебе и Next-gen.

Бредовый PR-лозунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В усах Снейка больше полигонов чем в челом персонаже из MGS 3. Вот тебе и Next-gen.

А какое отношение это имеет к покупке/непокупке консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бредовый PR-лозунг.

Первый раз, похоже, согласен с Баксом -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но всё таки:

На сайте No Mutants Allowed появилось интервью с одним из дизайнеров первой части Fallout Брайаном Фреермутом (Brian Freyermuth). В частности, он рассказывает что в игре планировались три группировки рейдеров: поклоняющиеся змеям и приносящие пленников в жертву Vipers, мародеры Jackals и позаимствованные из фильма "Безумный Макс 2" Khans. Все они враждовали между собой, и игроку приходилось бы выбирать, с кем иметь дело. Но по бюджетным соображениям в релиз попала только одна банда.

Изначально никакого Fallout не было - проект делали как Wasteland 2. Мой наставник Скотт Кэмпбел (Scott Campbell) руководил разработкой, и я упросил его организовать встречу с командой, поскольку был большим поклонником Wasteland. На тот момент в нее входили Тим Кейн, Джейсон Андерсон, Леонард Боярский и Скотт. На встрече я просто засыпал их своими идеями и несколько раз даже поправил ребят по поводу Wasteland - как я говорил, я фанат. Cледующие полтора года я придумывал квесты и персонажей для большинства локаций: Necropolis, Shady Sands, LA Boneyard, Glow и одной из моих любимых, Hub. Также я написал порядка 80% текстов для "говорящих голов", прежде чем их отправили на редактуру сценаристу. Мой любимый персонаж, и заодно оставшийся ближе всех к исходному замыслу - Гарольд. Этот старый гуль навсегда остался в моем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смахивает слезу разочарования.

Столько хороших проектов загублено.

и столько хороших разрабов(

блеки, тройка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Слышал. Как всегда жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...