Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ бонусных левелов очень советую Хот.

Побить Люка и правда прикольно, но на Татуине Оби Ван и Боба)) Хотя все равно слабые эти бонусные левелы(

В магазинах диски уже продаются???

Пиратки 100%, а вот лицка еще нет. Ну, на сайте 1С тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как качество пиратки??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря какая попадется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная конечно игра получилась! Но, на мой субъективный взгляд, pc версия выполнена безобразно! Портирование игры с консоли выполнено на слабенькую троечку!!! Нет ощущения, что передо мной pc версия!!! Взяли приставочную версию, добавили высокие разрешения + поддержку мышки и благополучно успокоились на этом! Очень жаль! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... а что должно было быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и игра и сама по себе слабовата, как это не прискорбно. Но такому шизоидному как я она понравилась. Ибо эмулировать ЗЫ2 - версию - это одно, а играть почти полноценную ПК-версию - совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь плиз, когда лицензия выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поиграл в это. Мягко говоря, ожидал не совсем того, что увидел.   :( 

И в правду в JA бой был красивее... Тут Всем по барабану, что их разрезают напопалам мечем, они и дальше сражаются. Неотрубающиеся конечности, исчезающие за 5сек трупы...  :(

Бои на световых мечах - это вообще ужас... Изредка мечи скрещиваются, а в остальное время противники просто кромсают друг друга... А еще эти идиотские бонусы. "Взял пирамидку, получай бесконечное здоровье" Мдя... :(

Убила миссия на Татуине... Мало того, что испортили всю трилогию. Так еще ее видимо придумывал человек, один раз прогледевший звездные войны... Потому что нчинается миссия как "возращение джедая", а заканчивается, как переделанная "новая надежда"

Но игру все равно пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что нчинается миссия как "возращение джедая", а заканчивается, как переделанная "новая надежда"

Как бы, Джабба Хатт присутствовал и в "Новой надежде" собственной персоной, а его дворец, хоть и номинально, но всё же во вселенной ЗВ в то время присутствовал. Джабба контролировал весь Татуин, он был наиболее достоверным источником информации о двух пропавших дроидах. Так что тут никакого криминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы, Джабба Хатт присутствовал и в "Новой надежде" собственной персоной, а его дворец, хоть и номинально, но всё же во вселенной ЗВ в то время присутствовал. Джабба контролировал весь Татуин, он был наиболее достоверным источником информации о двух пропавших дроидах. Так что тут никакого криминала.

Хм... ну значит я чего-то недопонял(играл без звука). Мне что-то показалось, что с Джаббой был 3ПиО и Бобба Фетт. Вот и подумалось про возвращение джедая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Джаббой был 3ПиО и Бобба Фетт

Там был другой протокольный дроид. А Боба Фетт под началом Джаббы ходил и в первом эпизоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила миссия на Татуине... Мало того, что испортили всю трилогию. Так еще ее видимо придумывал человек, один раз прогледевший звездные войны... Потому что нчинается миссия как "возращение джедая", а заканчивается, как переделанная "новая надежда"

А меня наоборот Татуин порадовал апофеозом маразма - ручной ранкор Джаббы, которого можно убить воротами и получить за это ачивку Skywalker Style, и особенно тот дроид, которому можно поприжигать пятки каленым железом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО мне игра понравилась. Jedi Academy next-gen - i'll get some any time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО мне игра понравилась. Jedi Academy next-gen - i'll get some any time.

Мне тоже понравилась, но из-за уровня где надо корабль валить на землю,я не могу дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась, но из-за уровня где надо корабль валить на землю,я не могу дальше играть.

Ты на компе что ли играешь? Или Иксе?

ВНЕЗАПНО мне игра понравилась. Jedi Academy next-gen - i'll get some any time.

К сожалению это далеко не так. Уж что говорить если нет отрубленных лазерным мечом конечностей да и два меча + посох. Плюс force'а как раз мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты на компе что ли играешь? Или Иксе?

К сожалению это далеко не так. Уж что говорить если нет отрубленных лазерным мечом конечностей да и два меча + посох. Плюс force'а как раз мало.

Да как бы форса многа, да вот все однотипные да и недушевные.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы форса многа, да вот все однотипные да и недушевные.

Я как бе про это и говорю. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на компе что ли играешь? Или Иксе?

Сейчас на компе. Пробовал на боксе,но там я и до этого места дойти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. На клаве этот левел мучителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа. На клаве этот левел мучителен.

Эти истребители долетают быстрее чем я успеваю выровнять корабль=((

Изменено пользователем GameCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его первый раз вообще с третьей попытки прошел. Наверное, самый идиотский уровень в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Вы ожидали, что Стар Дестроер упадёт по лёгкому мановению левой старкиллеровой брови?) Тут же постараться надо)) Хотя признаюсь - сам с этим уровнем промучился изрядно - с час где-то. Потом нашёл укрытие, из-за которого смог Тай-файтеры разносить по-быстрому - приноровился в общем, и долбанул махину на голову бедолаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну можно было бы сделать паузы между прилётами ТАЙских чуть подольше, или вообще заменить их мини-играми по уклонению от турболазеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Типичный SW - бессмысленный и беспощадный:) В смысле, конечно, сюжет слаб, и персонажи не раскрыты и т.д. и т.п. но бросать всякое мясо в воздух, бить его об стены, играть ими в боулинг - очень забавно. Так что игра мне скорее понравилась. Весьма драйвовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...