Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нафиг Лукасы делали дешёвый мультик "Война Клонов", а? Забабахали бы в таком духе CG-фильм - цены бы не было им.

Согласен. Сделали по адекватнее, чем эти приключения хиппи в декорациях ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С swkotor.ru

Стало известно, что LucasArts без объяснения причин свернула разработку PSP-версии экшена Star Wars: The Force Unleashed II. Таким образом, игра будет издана на ПК, PS3, Xbox 360, DS, Wii и iPhone. Её разработка ведётся совместными усилиями LucasArts, Red Fly Studio и Aspyr Media. Североамериканский релиз назначен на 26 октября, европейский — на 29-е.

Игру на ПК делают? Ну дела....

Поменяйте тогда шапку и "персоналок в списке нет" - фраза, похоже, не актуальна, раз ПК всё-таки есть в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял. Описание в этой шапке всегда шло мимо глаз, почему-то. Это все особая ситхская магия.

Игру на ПК делают? Ну дела....

Изначально известно было неофицально и уже давно официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально известно было неофицально и уже давно официально.

Страшно предположить, какие ресурсы потребуется игре для работы на высоких настройках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно предположить, какие ресурсы потребуется игре для работы на высоких настройках....

Думаю, что не многим большие, чем для первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь у многих глючило ужасно. Вот у меня лицензионный Ultimade Sith Edition есть, так даже игру закончить не смог....

Оптимизация прежде всего!

Или как это называется.... В данном случае, пожалуй, портирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вообще на коробоксе играл. =) А выкачивать почти 13 гигов ради единственного длц на Хоте совсем не хотелось... Ну может тут оптимизируют достойно, раз уж сразу делают для ПеКа, а не как с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым патчем игра летала очень даже. Так что все оке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, на ПК портирует тот же Aspyr. Остается только надеятся, что они хоть немного научились на своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы, на ПК портирует тот же Aspyr. Остается только надеятся, что они хоть немного научились на своих ошибках.

А где написано, что её "портируют"? Вроде же они для ПК отдельно делают, или... нет?

Алсо, насчёт оптимизации первой части - не учитывая того, что у меня постоянно пропадала голова Старкиллера, в остальном всё шло чуть ли не идеально, хотя на тот момент у меня вроде бы ещё был старый конфиг железа - 1 Гб. оперативы, 1 ядро. Хотя я уже и не помню, на старом играл или нет...

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ненамного веселее выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не тортово выглядит.

серьезно, в век всяких Девил Мей Краев и Богов Войны экшен можно было бы и позрелищнее сделать, а тут пляски с мечами как в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо будет в октябре до выхода игры.

Будет доступен уровень на Камино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свежий выпуск GT TV в котором главная тема была за Анлиштом 2.

Ну, проект становится интересней. Доработки, шлифовка, даже уже хочется и поиграть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свежий выпуск GT TV в котором главная тема была за Анлиштом 2.

Интересно. smile.gif Кинь ссылку, посмотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду все больше и больше с каждым трейлером.От первой части получил удовольствие ,что на псп(небольшое,изварщенное удовольствие),что на ПС.Вторая-все то чем должен быть сиквел.Улучшено и дополнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот я понимаю. Однозначно буду играть в сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, этот мне серьезно больше нравится, чем унылый гопник старкиллер, своей рожей с выражением вечного охренения успевший набить оскомину еще в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо-версия 12-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демки на ПК не будет, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демки на ПК не будет, нэ?

Обещали, хотя может и не будет. Обещания это ещё не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...