Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shunt

Donator
  • Публикаций

    5 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Shunt стал победителем дня 29 ноября 2013

Shunt имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 926 Овеянный славой

1 Подписчик

Информация о Shunt

  • Звание
    Капитан Брутальное Какао
  • День рождения 22 мая

Контакты

  • Skype
    shunteg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петроград
  • Интересы
    Футбол, музыка, железо
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins; Mass Effect 1-2;

Посетители профиля

21 595 просмотров профиля
  1. Shunt

    inZOI

    А как по оптимизону в игре? Меня смущает 16 гб видеокарты в рекомендуемых (хотя там рядом 8 Гб от 3070...).
  2. Всегда так делаю. Я уверен, что моему РТ это зачтется, когда Великий Пожиратель будет доедать Терру. Может, в первых рядах пойдет на поедание, чтобы жучкам было хорошо.
  3. Я скорее в том смысле, что за догматика у нас варианты один другого лучше. Тебе говорят: сиятельный фон Валанциус, у нас губер начал десятину людьми собирать и вообще чет странное творится, а ты, в ответ, можешь бедолагу расстрелять. Ведь как так можно, чтобы чернь хулу на губера возводила? А Ксавьер, кмк, чутка, как бы сказать, врет. "Мы Инквизиция, мы все видим, мы все слышим, да-да" (а сам, в мыслях: "твою мать... Слаанешиты на агромире... Как хорошо, что у нас тут Цикатрикс Маледиктум и про это не узнают на Терре..."). Скавены космические, да-да. Ну, Муаран тот еще фрукт, но очки схизматика - это очки схизматика. А в условиях того, что планета скоро скорраптится окончательно, эльдары выглядят как меньшее зло. И проблем с ними нет. Я вообще за тиранидов топлю, но за них играть нельзя. Слава многорукому Императору, да-да. И вообще, с появлением Кибеллы, позиции Ирки как ЛИ (со всеми ее проблемами, поломанными флагами и т.д.) рухнули, аки Имперское Кредо на демоническом мире. С треском.
  4. - Да какой ты догматик! Ты пощадил эльдар! - У меня 5й ранг догматика, я молитвой изгонял демонов из механизма на Ефрате-2 - Но ты не уничтожил ксеносов на Янусе! - Смотри. Вот, 5-й ранг, демоны не могут нанести мне урона, моя вера как никогда сильна! - У тебя демон на артиллерийской палубе!!! - Мне письмо с Терры пришло, от Инквизиции. Как же прекрасно иметь 5-й ранг... И это даже без той-бокса =) А так да, догматик маньяк почище еретика (особенно в 1-й главе, если судить по выборам, меня вот вообще не удивляет, что имперцы прошляпили культ Слаанеш на Янусе и прочее) и должен убивать ксеносов, еретиков и пр., и пр. Но зачем? =)
  5. Shunt

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ха, я уж испугался, что там чет гетеросексуальное будет, спаси Адракс. А тут все норм.
  6. Дык эльдары почти что наши братишки, Гульман не даст соврать. Ну и я их за еретика уже вырезал, зачем повторяться? И Ирку жалко. В общем, не хочу больше за догматика играть, надо только 2й лвл его взять для огненных атак и доп. 2 очков в пси-рейтинг у Очей Джойеза (о Малал, какой я имба-билд собрал...).
  7. Третьего дня, по совету проверенных комрадов, я прошел путь на фул-догматика. Последний раз я такой сволочью себя чувствовал, когда проходил БГ3 за Темный Соблазн на концовку с Баалом. И это я еще все равно грохнул Чорду (а че она?), Моржа (а че он?), выгнал пинками Хейнрикса (а че он?) и даже спас эльдаров (а че они?). За еретика как-то меньше было дискомфорта, не говоря уже про схизматика (вот тут вообще ноль проблем - играешь так, словно бы это не Ваха с ее "40000 способов подохнуть", а какой-нибудь Драгон Эйдж с понями и радугой). Когда-нибудь я пойму вайб догматичного прохождения, но не сегодня *Арагорн у Врат Мордора.жепег*
  8. А вот "многие аспекты игры заслуживают похвалы" это какие? Типа, в игру можно играть - это уже достижение? Не, на фоне Стар Ситизен да, безусловно. Когда же они покинут свой мир розовых поней и безлактозного молока?
  9. Ха-ха-ха. Туда им и дорога. А неплохо, неплохо год начинается. Может, это станет "тяжелым, но необходимым уроком" для остальных товарищей, которые мне совсем не товарищи, и мы увидим "ту самую ДА4" лет через -дцать.
  10. Shunt

    The Witcher IV

    Можно, но слегка: сделать его профи-ведьмаком или Гервантом из книг, где он всякую нечисть просто так не убивает. Как говорится, отвар из допплера без допплера не сделать. Вот только какой характер у Цири? Я навскидку его описать не могу, кроме как "хочу к Геральту и Йен".
  11. Shunt

    The Witcher IV

    У меня к Сапеку вопросов столько, что дальше ехать некуда. Но он мне не ответит. Я к тому, что в В3 мы все же могли выбрать пассию для Герки и если мне безальтернативно сунут Трисс, я буду разочарован.
  12. Shunt

    The Witcher IV

    "Патамушта Йен его истинная, каноничная любоффь!" - кажется, так это называется в кругах Йенофилов. Надеюсь, у Цырки не вырастит шворц после всех ее мутаций, пусть это и было бы дофига инклюзивно, небинарно и т.д. С другой стороны... А в этом что-то есть.
  13. Shunt

    The Witcher IV

    Надо смотреть, на какой канон будут ориентироваться Реды. Так-то Второе Сопряжение было на Скеллиге, когда Авалакх портал для Цири открывал, но было недолгим (что, впрочем, могло и не помешать куче монстров вылезти из других миров). Белый Хлад в двух канонах отличается: в книжном это изменение климата, в игровом - полумагическая хрень, которая еще и магию убивает. В общем, будем посмотреть. Хотя, Сапек за деньги и Хлад, и Сопряжение отретконит так, как будет удобно. Главное - чтобы ничего из сериала не тащили.
  14. Shunt

    The Witcher IV

    Ладно, если будет норм сюжет и сайды, если у Цири будет не только два меча, то тогда и поиграть можно будет. Но чтобы бардшу симпатичную дали. Или хотя бы чародейку.
×
×
  • Создать...