Синдзи проснулся у себя в бунгало... Еле открыл глаза и по привычке начал трогать правую ногу - она все еще чувствовала прикосновение, но Синдзи не почувствовал другого - боли. Он приподнялся в кровати и пошевелил пальцами правой ноги - они двигались, она попытался согнуть ногу - и она поддалась...
Он не мог поверить что не спит, положил руки на лицо и начал рыдать. *Как же это могло произойти? И вообще, как я здесь оказался? Я же... Сакура! В лесу!* Синдзи надел первую попавшуюся одежду и побежал в лес, но сакуры там конечно не было. *Неужто приснилось..? Надо...* Синдзи засмеялся в полный голос, как не смеялся с тех пор как получил травму *Надо это отметить!* - подумал он и побежал на пляж.
Добравшись до пляжа, он тут же подбежал к барной стойке, народу там было пока немного... Не говоря ни слова он перевесился через стойку, взял бутылку чего-то, чего он сам не знал и мигом выпил половину...
- Дивный остров не правда ли?! - он немного помедлил - Никто из вас не заметил ничего странного?!