Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Солас / Solas

    Вот я тоже никаких проблем с сексуальностью у Соласа не наблюдаю. Очень всё чувственно.
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Только в этой теме!
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Лелька - дракон темы Соласа) Каждый прибывший должен пройти через это испытание и только потом зажить счастливо и спокойно)
  4. Я люблю птичек  

    tumblr_ormv8vocyi1s42uk2o1_540.jpg

    Hide  
     Mildred Anne Butler (1858-1941), The Delegates, 1923 (Pencil and watercolour heightened with white)
    1. Shellty

      Shellty

      Пользуясь случаем, напоминаю про птичек.

    2. Honesty

      Honesty

      Вот мне и с зубами они тоже нравятся, ничего не могу поделать. 

  5. Honesty

    Солас / Solas

    Фэнтезивековье)) Магия! Солас наверняка знает какие-нибудь дезинфицирующие заклинания))
  6. Honesty

    Солас / Solas

    Платья бывают разные. Ну пусть тоже золотые лосины наденет под него, ладно. А ваш сиреневый и голубой какие-то слишком уж конфетные))
  7. Honesty

    Солас / Solas

    Валялся по всякому мху, ага.
  8. Honesty

    Солас / Solas

    Насчёт постели Кассандра не спрашивала)) Но по поцелуям не похоже) Но деревья бывают разные, в том числе гибкие... В общем, тема приобретает привычный градус, кажется)
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Ну раз яд, значит, точно Солас им должен пахнуть))
  10. Honesty

    Солас / Solas

    А, нет, я придумала. Это у Лавеллан будет тёмно-фиолетовое с изумрудным платье. А Солас будет в чём-то синем, как серостражевский доспех, и в золотых лосинах. А галла будет белая, а дракон - чёрный, как ночь. А пахнет Солас деревом, а Лавеллан - лесными фиалками. Всё, я всё придумала, можно давать мне игру.
  11. Honesty

    Солас / Solas

    Что-то Кассандра у него спрашивала такое) Он ещё отвечал, что это, наверное, деревья пахнут)) Вывод - Солас пахнет деревом)
  12. Honesty

    Солас / Solas

    А как же драконы. Цвета я бы предпочла тёмно-фиолетовый в сочетании с изумрудным, спасибо)
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Не травите душу, ну. Ощущения, как в сонном царстве. Ну, все персонажи замерли в интригующих позах и ждут какого-нибудь волшебства)
  14. Надо же, какая Child of Light классная. Только начала, но уже заметно.

    1. LoginamNet

      LoginamNet

      И с удивительно классной локализацией. Причем в стихах.

    2. Inadzuma

      Inadzuma

      Атмосфера, графон, музыка. И унылые бои. Из за них я игру так и не осилила, хотя прошла бОльшую часть.

    3. Honesty

      Honesty

      Мне пока нравятся бои. Успокаивают.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  15. Honesty

    Лиам / Liam

    Да мы вроде повзглядывали с разных уже.
  16. Honesty

    Лиам / Liam

    Какая любопытная связь между "одобрять Лиама" и "получать удовольствие от игры". Ну серьёзно, заканчивайте с этим, что ли. Тему это не украшает и информативнее не делает.
  17. Honesty

    Лиам / Liam

    А. Ну нет. Не воспринимаю так. Просто вот в данной конкретной точке - дурак) На мой взгляд, дурак вполне может посмотреть на всю роскошь своих косяков, сказать "вот я ж дурак" и пойти дальше. Тем дальше, чем яснее и красочнее перед ним встанет его дурость.)
  18. Когда видишь на этой картинке стейк

    Показать содержимое  

    tumblr_n49ljwfXIw1qitcpbo1_540.jpg.14617e034c60d588aa576db52b4efadc.jpg

    Hide  
    1. Honesty
    2. Shellty

      Shellty

      Вижу на этой картинке больное легкое.

    3. Honesty

      Honesty

      Тоже вариант)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. Honesty

    Лиам / Liam

    М, Хэвен. Тема-таки скатилась в сравнение персонажей. Дурной, дурной знак. Почему я должна оценивать какие-то ошибки других? Серьезно, если окажется, что Солас использовал тот же подход, то да, он-таки будет дурак, но я же писала это выше? Слово просто резкое. Но мне не хочется писать простыню с детализацией. Это неприятно, возможно, обиднее дурака намного, и кроме того, толку мало - мы это видим из развёрнутых объяснений в этой же теме. Так я и не распределяю) Я употребляла его в одной вроде? Если брать всю ситуацию целиком, она всё равно остается глупой. Ну вот никак её не повернуть так, чтобы она стала нормальной.
  20. Honesty

    Лиам / Liam

    Тут я должна признаться, что потеряла нить мысли и связь с тем, что я написала. При чём тут все ошибки и цели со средствами? Претензия к Лиаму сформулирована выше, мы этот круг уже проходили. Загораживая его Соласом с Завесой, ты делаешь больно моей тёмной душе)
  21. Honesty

    Лиам / Liam

    Ну, если считать, что подход Соласа с Завесой глуп, то да, Солас тогда тоже дурак, да. Ну, просто для прояснения логики.
  22. Honesty

    Лиам / Liam

    Ну если он использует глупый подход, то что ещё думать?
  23. Honesty

    Лиам / Liam

    Ну да, Лиам совсем как Алек, делал свою работу) Ох, как я люблю этот приём в споре, взять, притянуть за уши другого для сравнения. Красочный такой показатель.
  24. Honesty

    Лиам / Liam

    Так я и не говорю, что он весь состоит исключительно из одной только косячности. Просто ну не оправдывает это косяков. Нужна ж не только ширина души, там ещё глубина должна быть, а она от мозгов происходит.
  25. Honesty

    Лиам / Liam

    Нет, ну если бы он ещё и продолжил...) Совсем-то невменяемым психом я его всё-таки не считаю)
×
×
  • Создать...