Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
7 февраля
8 декабря, 2025
3 декабря, 2025
2 декабря, 2025
1 декабря, 2025
28 ноября, 2025
Смотреть все обновления от Mixed alignment
Поиграли сегодня с другом в в кооп DA:I. Это всегда была такая боль, или мы просто играть не умеем? Или там даже на стандартной сложности вдвоем ну никак не осилить?
Mixed alignment
5 часов назад, Marikonna сказал: без статов и экпипировки это сложно даже на бронзе.
без статов и экпипировки это сложно даже на бронзе.
Лучшее, что нам удавалось - дойти до 5\5 волны, а там нам давили числом
Marikonna
надо просто скооперироваться как-нибудь, я могу провести.
правда навык уже не тот - когда-то кошмар соло проходила, а недавно попыталась вспомнить, и даже золото не осилила, далеко не слабым персом ^^''
WeAreLegion
Мульт ДАИ - чистая игра статов.