Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
7 февраля
8 декабря, 2025
3 декабря, 2025
2 декабря, 2025
1 декабря, 2025
28 ноября, 2025
Смотреть все обновления от Mixed alignment
Пью чай без сахара уже довольно давно. Решил на ночь попить чай с молоком. Заварил, убрал пакетик. И на кой-то чёрт решил закинуть 4 ложки сахара, как будто для мамы чай делаю. Выливать было жалко. Теперь сижу, пью какой-то сироп :D
Хола
Четыре, Карл!
Ну нахуа себе преддиабет зарабатывать(
Mustard Seed
Преддиабет и цирроз ("убрал пакетик")