Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    11 975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Doctor Harbinger стал победителем дня 20 июля 2019

Doctor Harbinger имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 552 Легендарная личность

Информация о Doctor Harbinger

  • Звание
    Masketta Man
  • День рождения 04.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Грабить корованы
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1, 2, Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Steam
    DoctorHarbinger

Посетители профиля

239 392 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Doctor Harbinger

  1. Мораль? Купи Скайрим.

     

    1. White_Male

      White_Male

      Мораль более простая.

      1)Драконы далеко не самые опасные противники и почти все они во всем Нирне были побиты и геноциднуты, сначала Акавирцами что аж в Тамриель некоторые приплыли добивать сбежавших в Тамриель драконов. А потом остальными. Драконы только нордов порабощали а остальные расы Нирна их отродясь не боялись и драконы к ним не лезли даже в самый пик правления Скайримской Империи. В томже Хайроке ведьма старушка Нульфага легко заполучила личного зеленого дракона слугу, и Тайбер Септим легко получил личного красного дракона слугу без больших усилий заплатив ему золота и дав островок.  И да, даже немаги как Акавирцы и тотже редгард Сайрус-Кир из ТЕС Редгарда показал как легко драконов способны убивать. В дополнении Last Dragonborn тотже мощный колдун Мираак что действительно не слабее Алдуина и планировал его убить до порабощения в плане Хермеуса Моры, откровенно слабак и драконы его не впечатляют тогоже Телваниского чародея Нелота по диалогам записанных Бетездой, даже в диалогах сражений с драконами Нелот их обсирает. И высказывает что хотел бы захватить в плен живого дракона как зверушку а тотже Мираак от силы учеником был бы годен ему. Как и Архимаг Колегии Винтерхола данмер Cавос Арен где Нелот высказался что если Архимаг Савос Арен ему заплатит он мог бы потратить свое время что бы обучить его.

      Бетезда с темже Нелотом как и Псиджиками прекрасно показывает что даже самый прокачанный Довакин вообще не ровня магам других земель вне Скайрима. А Нелот на минуту, слабейший чародей из Лордов и Леди из чародеев Телвани. Те же Дивайт Фир, Арион, Баладас, Терана, Драта были сильнее его. А Архмагистра Телванни Готрена Нереварин в главном сюжетном квесте убивает как и Грандмастера Редорана. Нереварина Нелот уважает после событий ТЕС:Морровинда.

      2)Туум несмотря на хайп, это жалкая и слишком сложно изучаемая(для не драконов и довакинов) версия обычной магии(которую в Скайриме преподают хуже чем в других землях из за регресса Империи,), где история прекрасно доказала что тех же драконов, что армию нордов что владели туумом вырезали и Скайримская Империя пала. Юрген создал Седобородых что бы спасти последних владеющих Туумом.

      3)Норды выпендриваются и часто нагло лгут в своих легендах приписывая того чего не было или было совершенно за сотни лет а не одним Исгаморов например и 500 нордиками на кораблике. Мы лично можем убедиться в наглом и тупом переписывании истории-песен-легенд во множестве мест Скайрима и особенно когда берем задание у Коллегии Бардов-Скальдов в Солитюде и там в наглую переписали историю сделав ее "круче" чем она на самом деле была.

      4)Норды часто неграмотные и суеверные лжецы, завистники и держат слово, взывают к чести только когда им оно выгодно.

      5)Акатоша до Алессии и создании 8 божеств путем скрещивания(как в ИРЛ Римской Империи  божества разных народов пытались выдавать за воплощения Зевса-Юпитера и т.д) пантеонов меров и нордов в Киродиле по политическим причинам не существовало ни в каком виде. Акатош это Имперцы при Алессии решили скрестить Ауриеля и Шора-Шезарра в более нейтральное божество для почитания обоими группами что жили в Киродиле. Алдуин приписывает себе сыновство с божеством которое не существует по факту кроме как в пропаганде Имперцев, и оно не существовало как дракон и появилось после того как Алдуин исчез и Скайримской Империи не стало. Алдуин язык современный знает оттуда же откуда и про Акатоша.

    2. Doctor Harbinger
×
×
  • Создать...