Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    12 764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Doctor Harbinger стал победителем дня 2 января

Doctor Harbinger имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 059 Легендарная личность

Информация о Doctor Harbinger

  • Звание
    Masketta Man
  • День рождения 04.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Грабить корованы
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1, 2, Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Steam
    DoctorHarbinger

Посетители профиля

322 072 просмотра профиля
  1. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Скофилд теперь надеется уломать новых хозяев ЕА если не дать ему сделать четвертую часть, то хотя бы поделиться IP. Мол, у них после после сделки появится охренительная дыра в бюджете, которую нужно будет закрывать, авось и продадут что-то из своих закромов (умоляю, заберите у этих идиотов права на Command & Conquer, и отдайте Петроглифам).
  2. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Велп, Нолан наконец-то снял фильм, на который я НЕ пойду ни за какие коврижки. Браво, Нолан.
  3. Doctor Harbinger

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я умею читать, Эри, спасибо. Перепутал разве что название клованских наград (хотя буду смеяться, если и Кили сейчас отзовет "Игру года" 33 Багетов, чтобы с радостью и извинениями вручить её Кодзиме за Симулятор Печкина).
  4. Doctor Harbinger

    Clair Obscur: Expedition 33

    А. Эти клоуны. Не заметил. Тот факт, что и тут прокатили Силксонг, который, ну, настоящая инди, в отличие от 33 Багетов, меня уже даже не удивляет.
  5. Doctor Harbinger

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я верил, что TGA всё же смогут обосраться еще сильнее в этом году. Не зря Джефф Кили носит корону Короля Клованов. Особенно порадовало то, что "Игру года" и "Лучший дебют" они опять отдали какой-то индюшатне, про которую до этой церемонии никто даже не слышал (и опять он своего другана-Кодзиму прокатил, да чтоштакое).
  6. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Кто-то всё же сделал это.
  7. Doctor Harbinger

    Subverse

    Где лоялка Фоу-Чан, Билли?
  8. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    А я был бы крайне рад, если бы люди поняли, что эта игра - не симулятор свиданий, а Визи и Блейзер работают на сюжет и персонажа Роберта, а не сюжет и Роберт работают на то, чтобы заромансить их. По мне так главное чтобы осталась та же команда балбесов, и чтобы им уделили больше времени. Я бы, скажем, все "новые" любовные интересы (тем более, что мне Визи с головой хватает) променял на одну единственную сценку во втором сезоне, где Феномачо посылает нафиг центральный филиал SDN, явившийся к нему со словами "Извини, погорячились" и предложением вернуться в основную команду героев, потому что ему с этими придурками больше нравится.
  9. Нет, дело не в этом. Дизайн Пеннипаука во втором фильме, честно говоря, был всратым еще в далеком 2019 году, когда фильм только-только вышел. Клоун-нетопырь выглядит эффектней сам по себе.
  10. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Гугль не врет, а я забыл выложить второй скриншот, так что считается.
  11. И почему эта хрень выглядела в разы эффектней Пени-паука из второго фильма?
  12. Итак, что я узнал из этого сезона (первой его половины). Уилл в своей разблокированной арке гейства настолько отчаялся привлечь внимание Майка, что решил "Похер, я сам стану Одиннадцатой" (отдельный кек в том, что за пять сезонов они так и не смогли придумать для его персонажа ничего интересней "Ой, вей, походу я гей"). И ведь стал. Только то, что в вашем городе открылись разломы в Ад, еще не значит, что на работу завтра можно не приходить. ЖЫза. Изолента спасет от всего, даже от разломов в Ад. Просто раздобудьте кусок изоленты побольше, и залепите ей разлом, проблема решится сама собой (нет). Хоть была Фила Свифта с его Flex Tape во втором сезоне показали что ли. Разбитая бутылка в руке одного из персонажей дамажит демогоргонов сильнее, чем прицельный огонь двух дюжин военных. Сюжетная броня главных героев настолько толста, что если Нетфликс поглотят таки Ворнеров, и заграбастают права на Игру Престолов, из неё играючи можно будет построить новую Стену, и еще на сиквел "Великой стены" с Деймоном и Паскалем останется. "Добро пожаловать в Дерри" пока что на рыжую голову Пеннивайза выше этого "грандиозного финала".
  13. Я правильно понимаю, что Пеннивайз умудрился посмотреть Терминатора после выхода из спячки, и попробовать трюк имени Скайнет и Джона Коннора?
  14. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    А они не хотят в честь такого праздника два дополнения для Underworld на ПК завезти, к слову?
  15. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    О да, по Shadow были прямо восторги на восторгах. В основном "Скажите пожалуйста, как это вам удалось избавиться от Рианки Пратчетт, и при этом умудриться сделать игру ЕЩЕ ХУЖЕ". Не говоря уж о том, что серия после перезапуска на восемь лет улетела в Лимбо, и практически не подавала признаков жизни (высер от Нетфликса не в счет). Мегауспешный успех.
×
×
  • Создать...