-
Публикаций
12 738 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Doctor Harbinger стал победителем дня 2 января
Doctor Harbinger имел наиболее популярный контент!
Репутация
17 998 Легендарная личностьИнформация о Doctor Harbinger
-
Звание
Masketta Man
- День рождения 04.06.1993
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Симферополь
-
Интересы
Грабить корованы
-
Любимые игры BioWare
Mass Effect 1, 2, Star Wars: Knights of the Old Republic
-
Steam
DoctorHarbinger
Посетители профиля
319 271 просмотр профиля
-
Да вроде уже. Так что осталось только Кроули позвать.
-
Как-то быстро они Бутчера откачали. Уверен, это никак не связано с тем фактом, что без Урбана и Старра этот сериал нахер никому не нужен.
-
Тогда Визи нужно было нарядиться в тако, Роб бы точно не устоял.
-
Я понимаю, что Блейзер явно фанатела по Мехамену, но наряжаться в говорящую Твинки под вдохновением от его геройства - таки перебор. Тем более, что половину мемов с Твинками еще и генерирует Сонар.
-
Походу, они восприняли слова про "Порча слабовата" слишком серьезно.
-
Дайте угадаю: все ждут когда выйдет весь сезон, чтобы посмотреть залпом? Или всем уже просто пофиг на Странных Детей?
-
Спустя полгода, они наконец-то изволили завезти Вети. На тестирование. В мультиплеер, блин.
-
А туман, видимо, будет таки финалом сезона. Однако. Я думал, они на "Черном пятне" закончат, а оно вон будет в следующей серии. Делаем ставки, кого из детишек чья фамилия не Хенлон сожрут.
-
Дезмонд умер ради этого дерьма.
-
Что-то почитал я вас, и подумал, что не настолько уж я и хочу приобщаться к народной Готике.
- 402 ответа
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Энивей, поймал себя на мысли, что был бы не против режима бесконечного диспетчерства, если бы не одно "но": комментарии и перепалки наших балбесов, а также описание вызовов, составляют половину этого диспетчерства, так что оно физически будет невозможным.