Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    12 759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Doctor Harbinger стал победителем дня 2 января

Doctor Harbinger имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 052 Легендарная личность

Информация о Doctor Harbinger

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Грабить корованы
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1, 2, Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Steam
    DoctorHarbinger

Посетители профиля

321 429 просмотров профиля
  1. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Кто-то всё же сделал это.
  2. Doctor Harbinger

    Subverse

    Где лоялка Фоу-Чан, Билли?
  3. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    А я был бы крайне рад, если бы люди поняли, что эта игра - не симулятор свиданий, а Визи и Блейзер работают на сюжет и персонажа Роберта, а не сюжет и Роберт работают на то, чтобы заромансить их. По мне так главное чтобы осталась та же команда балбесов, и чтобы им уделили больше времени. Я бы, скажем, все "новые" любовные интересы (тем более, что мне Визи с головой хватает) променял на одну единственную сценку во втором сезоне, где Феномачо посылает нафиг центральный филиал SDN, явившийся к нему со словами "Извини, погорячились" и предложением вернуться в основную команду героев, потому что ему с этими придурками больше нравится.
  4. Нет, дело не в этом. Дизайн Пеннипаука во втором фильме, честно говоря, был всратым еще в далеком 2019 году, когда фильм только-только вышел. Клоун-нетопырь выглядит эффектней сам по себе.
  5. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Гугль не врет, а я забыл выложить второй скриншот, так что считается.
  6. И почему эта хрень выглядела в разы эффектней Пени-паука из второго фильма?
  7. Итак, что я узнал из этого сезона (первой его половины). Уилл в своей разблокированной арке гейства настолько отчаялся привлечь внимание Майка, что решил "Похер, я сам стану Одиннадцатой" (отдельный кек в том, что за пять сезонов они так и не смогли придумать для его персонажа ничего интересней "Ой, вей, походу я гей"). И ведь стал. Только то, что в вашем городе открылись разломы в Ад, еще не значит, что на работу завтра можно не приходить. ЖЫза. Изолента спасет от всего, даже от разломов в Ад. Просто раздобудьте кусок изоленты побольше, и залепите ей разлом, проблема решится сама собой (нет). Хоть была Фила Свифта с его Flex Tape во втором сезоне показали что ли. Разбитая бутылка в руке одного из персонажей дамажит демогоргонов сильнее, чем прицельный огонь двух дюжин военных. Сюжетная броня главных героев настолько толста, что если Нетфликс поглотят таки Ворнеров, и заграбастают права на Игру Престолов, из неё играючи можно будет построить новую Стену, и еще на сиквел "Великой стены" с Деймоном и Паскалем останется. "Добро пожаловать в Дерри" пока что на рыжую голову Пеннивайза выше этого "грандиозного финала".
  8. Я правильно понимаю, что Пеннивайз умудрился посмотреть Терминатора после выхода из спячки, и попробовать трюк имени Скайнет и Джона Коннора?
  9. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    А они не хотят в честь такого праздника два дополнения для Underworld на ПК завезти, к слову?
  10. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    О да, по Shadow были прямо восторги на восторгах. В основном "Скажите пожалуйста, как это вам удалось избавиться от Рианки Пратчетт, и при этом умудриться сделать игру ЕЩЕ ХУЖЕ". Не говоря уж о том, что серия после перезапуска на восемь лет улетела в Лимбо, и практически не подавала признаков жизни (высер от Нетфликса не в счет). Мегауспешный успех.
  11. Кстати, в седьмой серии выяснилось, что до того, как податься в режиссеры, Мускетти работал шарманщиком.
  12. Пять ночей с Фредди 2 (или, как назвала его деваха-кассир, "Мишка Фредди"). Ну, что я могу сказать. Злодейко прикольная, концовка дурацкая (буквальное "Мы уже снимаем третью часть" вместо финала), Пит - чмо по жизни, Шегги, ради которого я это и смотрел, в этот раз даже на пять минут не набралось, Спрингтрапом так и вовсе только в сцене после титров по губам поводили. В остальном, в принципе, смотрибельно, гораздо бодрее первой части, абсолютно всему отделу, занимавшемуся аниматрониками, по прежнему ничего кроме глубочайшего уважения, потому что аниматроники офигенные. Вообще, в целом, у меня довольно странное отношение с этими фильмами, учитывая, что все мои познания о лоре ФНАФ у меня ограничиваются N-ым количеством часов, которые я откатал на Спрингтрапе в DbD. С одной стороны, они местами дико скучные, с кучей идиотских моментом, и постоянно пытаются звучать и казаться важнее, чем они есть (особенно первый), с другой, я физически не могу от них плеваться, потому что видно, что снимали их люди, которые понимали что, и для кого они сделают. Так что я, наверное, рад за фанатов Фредо, которые довольны тем, что получили толковую экранизацию, таким далеко не все фанаты игр похвастаться могут.
  13. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    А в итоге Диспатч проиграл убогой гачи-дрочильне в "Выборе игроков". Спасибо, Джефф, ты в очередной раз доказал, что ты конченый клоун, а TGA - цирк (причем тот самый).
×
×
  • Создать...