-
Публикаций
8 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Если честно - то я её уже не ждал. Потому что можно было по-тихому утопить процесс и разойтись всем причастным, никто бы и не заметил. На крайняк найдутся народные герои из стана любительских локализаций. В первый раз что ли...
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ворнеры: "Русскую версию нельзя, а то заругают" Майкрософт: "Выпускают отдельную локализацию на русском в мае"
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прикупил я тут Songs of Conquest. И да, игра очень сильно отдает героями, по крайней мере на первый взгляд. Я пока что прошёл только 2 миссии из 4-х в кампании людей, и буду посмотреть, что там дальше. Пока интересно.
-
-
Мне, как человеку, с матом-перематом с четвертой попытки прошедшим Орштейна и Смоуга - ну нафиг такую боевку. Тем более, что механик в игре-то толком нет - в соулсах были билды, оружие и магия, зависящие от характеристик, механика устойчивости, огромные горы самого разного оружия и каждое со своим мувсетом. А тут что?
-
Щас окажется, что они делают сессионный мультиплеерный выживач.
-
Пересмотрел геймплей за Бэтгёрлу - фигурка у неё что надо. А костюм мне и там, и там нравится: в Arkham Knight более реалистичный, а в Рыцарях - более комиксовый. А Харли в Отряде да - всрата. В любом случае, даже если куплю - всё равно буду играть за Кэпа.
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ужо 4-е дня прошло с вопроса, а ответов всё нет. Поэтому Revenant.
-
А что, разве в Рыцярях показывали Харли? Или ты про её версию из Суицидников?
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Серия вопросов и ответов с авторами Gotham Knights https://mp1st.com/news/gotham-knights-last-gen-cancellation-explained-by-devs-customization-skill-trees-more-explained
- 220 ответов
-
- 2
-
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Духовный наследник "Мышиной охоты"?
-
Если уж и сейчас не будет многозарядного стрелкового оружия, то пошли они нафиг. Хотя кого я обманываю, всё равно денег закину.
-
И много ещё интересной статистики с презентации Соньки: https://www.sony.com/en/SonyInfo/IR/library/presen/irday/pdf/2022/GNS_E.pdf
-
Народ, а что, теперь Жалка на корабле нельзя обобрать в бою? И вообще инвентарь в бою не открывается.
-
Почему-то это выглядит как Baldurs Gate 3, но этой сцены я не помню.
-
Эх, серфил я по ютубу, и попался мне старый OST И неожиданно разбередил P.S. Ещё мог бы много чего сказать про Tomb Raider: Underworld. Может быть, я когда-нибудь напишу хвалебную оду (в прозе) к этой игре. Когда-нибудь...
-
Гугль говорит, что это какое-то дополнение для четвёрки.
-
Почему 2? Нормальная тема. Соответствует духу эпохи и разнообразит геймплей. В конечном счете, многие игры позволяют сделать героя великодушным, добрым и склонным к самопожертвованию, но редко какая игра дает погрузиться в пучину душевного мрака, безнаказанности и немотивированного насилия. Впрочем, тут оно всё-таки мотивированное. И вообще, были же до этого игры: https://store.steampowered.com/app/241620/Inquisitor/ - чешская Экшн-RPG про инквизитора. Пытки прилагаются: https://store.steampowered.com/app/739130/The_Executioner/ - симулятор средневекового палача, для которого пытки - это работа и способ прокормить семью.
-
Я всё ещё надеюсь, что Круз уйдет красиво из франшизы, а не будет в ней сидеть, пока она не завянет. Ведь не молод уже.
-
Если Уголёк/Уголька не поддерживать, а всё время затыкать, то её проповеди не сработают, а сама девчуля сойдет с ума. То есть проповедничество работает, только если ГГ будет верить в то, что они сработают. Ну и переданные миф. силы не нужно списывать со счетов, они тоже наверняка помогают промытию мозгов. В общем, если хочется реализма - советуем ей лишний раз не болтать, кринж в финале не срабатывает, а кукуха - едет. Так наоборот же - додумался. Спецом увел туда отряд, чтобы летающие враги не могли воспользоваться воздушным преимуществом. Только дизайнер боёв клал на это, и горгульи по непонятной причине прямо сквозь потолок проваливаются в пещеру. Предложение Регилла при штурме Дрезена намного эффективнее, чем "войти через главные ворота, чтоб враги впечатлились нашей крутостью и превозмоганием". Другое дело, что его личные квесты - это лютый кринж, и лишнее подтверждение, что у старикана шарики за ролики давно заехали. "А давайте инсценируем нападение путем реального нападения". Серьезно? Как давно уже тут писал - у Регилла в параметре рациональности переполнилась значение, и поэтому ушло в глубокие минуса. Он такой злой хотя бы потому, что наслаждается, наказывая Якера. Да, говорит, что это типа "по правилам", но он каждый раз подстраивает эти правила и ситуации так, чтобы Якеру можно было влепить плетей.
-
Если за стеной Что-то странное Набери телефон Охотников!
-
Да ну хрен его знает. Похожие пустыни были в в DAI, и в MEA, и в Assassins Creed Origins. Но с ними вообще не вяжется первый скрин. Так что пусть будет Shadow of War.