-
Публикаций
2 253 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
142
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Meshulik
-
В общем, если что-то надо от меня как игрока, зовите в нечат собакой, а я буду все вопросы решать в игре отыгрышем =)) а остальное на воле господа. Аминь)
-
К тому же теперь выгоднее скрывать свое решение до последнего. То есть белым шрифтом-то можно что угодно написать, потрындеть ни о чем, а потом выкатить свой голос - так, что проголосовавшие раньше уже ничего не могут сделать или как-то переиграть. А те, кто голосует с тобой, не успевают скооперироваться... Отлично, я считаю. Настоящий батл. Под громкое мычание стада и ор Одрика, да)))
-
Так нет, обсуждать можно. Но смысл все равно в решениях и напряжении, когда решения меняются и кто-то переголосовывает - по этим переголосовкам можно судить о стратегии игрока. Так что все равно это остается на последние 15 минут.
-
Так ведь в НеЧате мы не отыгрываем роли, а мы игроки - у нас есть свои стратегии, которые никто не будет выкладывать тут по доброте душевной и от любви к господу. Я думаю, что будет больше обычного подстав. Но слушайте, тем веселее в конечном итоге)) А что до организации - фиг. Я активна в последние 15 минут, сори.
-
Отмена (фактическся) переголоса заставит меня лично голосовать за минуту до дедлайна. Вообще, все голосование может сдвинуться в последние 15 минут перед окончанием. Это будет дурдом имхо.
-
Ох, вырубаюсь что-то... Завтра утром отвечу есиче) спокойной ночи всем.
-
Ширра, Агата там просветила твоего отче насчет последних событий)
-
Читаю правила: "рубит, режет, потрошит, шьёт, читает извращённые молитвы" О_О однако шитье все же и правда, какое-то сомнительное занятие. Взять хотя бы эти иголки...
-
Одрик шёл. Быстро и уверенно. До самого Её Светлого Образа. Приблизившись, он опустился на одно колено и подал букетик... сестре Бланш. Кухарка только всплеснула руками. Чего ни делается в этой обители. Может, блаженного тоже кто одержал? Но воспоминания о куртуазных романах вызвали неуместное умиление и тихий смешок в кулачок. Вот только… умиление быстро улетучилось от мысли, что выхода-то так и нет. Необходимость его искать, впрочем, вскоре исчезла. Когда их выпустили и огласили условия испытания, Агата почти искренне восхитилась самоотверженностью настоятельницы: — Матушка, а кто же вам стряпать-то будет? Неужто сама? Охая, она отправилась в келью, где наконец-то занялась заброшенным давно уже чтением… припрятанной книжонки на франкском. Весьма светского содержания.
-
В реалиях этой игры вполне возможно, молитва вылечит))) и от сепсиса, и от шотландцев :D и девственность есиче еще вернет))
-
Омг... Химия, говорите? Ню-ню. Мэджик рулит!))
-
Пастух понюхал букетик. Блаженно зажмурился. И твёрдой поступью пошагал вперёд, расталкивая святых и не очень. Позабыв о колдунах и иже с ними бесах, Агата машинально пригляделась к куда-то бодро направившемуся в замкнутом пространстве пастуху. Быть может, он знает, как отсюда можно выбраться...
-
Перечитала. Лан, я исправлю Лютеру. Пускай сидит одна, раз так ей болше нравится >_>
-
А у нас тут треть народу ни сном ни духом о непотребствах. Вон, странник какой-то.