Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anima_Sola

Посетители
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Anima_Sola

  1. Вот решил тут ноут прикупить, а заодно МЭ пройти. Думаю бюджетную модель взять, в пределах 25. Присмотрел с radeon R5 430 на борту. Кто в курсе можете подсказать пойдет на нем или нет? А вообще вот ссылка http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15acl-80tj006erk-30025666/reviews спасибо)

    1. Anima_Sola

      Anima_Sola

      Пойдет то, пойдет, только вот надо будет температуру мониторить постояно в играх, а лучше вообще немного ограничить, программно или вручную, производительность системы, чтобы все сильно не грелось, чтобы ноут дольше прослужил.

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Вот решил тут ноут прикупить, а заодно МЭ пройти. Думаю бюджетную модель взять, в пределах 25. Присмотрел с radeon R5 430 на борту. Кто в курсе можете подсказать пойдет на нем или нет? А вообще вот ссылка http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15acl-80tj006erk-30025666/reviews спасибо)

    1. Anima_Sola

      Anima_Sola

      На минимуме точно должен потянуть, но ноутбук с amd  процессором и картой лучше не брать для игр, много проблем будет.

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Как жеж форум люто глючит. 

  4. Посоветуйте пожалуйста хорошую экшн или ролевую игру с уклоном на стелс! 

    Бесчестие, Вора и Кризис - не предлагать (не смог переварить)!

    А Скайрим, ДеусЭкс и Томбрайдер уше перепрошел в доль и поперек...

  5. Какое Божество из реальной религии или культа вам кажется наиболее интересным, воплощающим правильные постулаты или просто импонирует? Если бы вы жили в параллельной реальности, в которой боги(и их наказания поощрения, требования ) одной из религий были бы реальны, то мир какой религии вы бы предпочли?

    1. Anima_Sola

      Anima_Sola

      Мсье Кролик не было возможности ответить просто. С майя вообще все сложно, много еще неизвестного и непонятного. Agckuu_Coceg  я не про религию, а про проклятье)

    2. (Смотреть 47 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Какое Божество из реальной религии или культа вам кажется наиболее интересным, воплощающим правильные постулаты или просто импонирует? Если бы вы жили в параллельной реальности, в которой боги(и их наказания поощрения, требования ) одной из религий были бы реальны, то мир какой религии вы бы предпочли?

  7. Какое Божество из реальной религии или культа вам кажется наиболее интересным, воплощающим правильные постулаты или просто импонирует? Если бы вы жили в параллельной реальности, в которой боги(и их наказания поощрения, требования ) одной из религий были бы реальны, то мир какой религии вы бы предпочли?

    1. Anima_Sola

      Anima_Sola

      Почему, нормальная и адекватная религия же, а еще мне вуду нравитьсяКукла-вуду.png. Что ты кролик совсем запутался, но верен  все таки второй вариантsmile1.gif

    2. (Смотреть 47 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Какое Божество из реальной религии или культа вам кажется наиболее интересным, воплощающим правильные постулаты или просто импонирует? Если бы вы жили в параллельной реальности, в которой боги(и их наказания поощрения, требования ) одной из религий были бы реальны, то мир какой религии вы бы предпочли?

  9. Махнули колобков на Emoji 

  10. В связи с новыми смайлами меня интересует очень важный вопрос: как теперь Онести без колобка, закатывающего глаза? Это же... это как-то неправильно... мир никогда не будет прежним...

  11. Вот так зайдешь в тему ещё не вышедшей игры в надежде на какие-нибудь новости, а том что только не обсуждают, и все не по теме... *ворчит*

×
×
  • Создать...