Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gumi Megpoid

Посетители
  • Публикаций

    2 886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gumi Megpoid

  1. А что тут удивительного? Фурри-кошки не особо популярны. Кому нужны очередные каджиты? Тут у лис преимущество симпатий (да и у волков но это уж совсем мейнстрим). Вот были бы неко тут вопрос бы резко поменялся. Хотя не фурри-кицуне тоже имеют неплохой вес...
  2. Факт в том что была дана возможность сделать свое как нравится. А уж особенности редактора на фростбайте и отсутствующие элементы из старой версии это отдельная песня. Хуже это не делает, была бы фантазия.
  3. Ну-ну-ну. Очевидная разница между уже имеющимся бюджетом и непосредственно доходом от игры очевидна же. *фейспалм* Именно поэтому включили игровой редактор позволяющий сделать нужного Хоука вне зависимости от ДЕФОЛТА? У Хоука была внешность...
  4. Суть в том что этот же специалист в штате может выполнять и другие задачи. Плюс одна в его списке занятости. Так что вопрос скорее в жадной экономии и твердой вере в "и так схавают". Как обычно.
  5. Ну да, конечно. Хоук уже доказал\а что безвыходных ситуаций не существует. (уж не буду приводить пример мододелов TES насчет "трудно и дорого")
  6. Учитывая последние скандалы на фоне нетолерантности, мне подумалось...

    Может ли занесение в черный список быть расистским действием?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sqrat

      Sqrat

      Не черный, а афроамериканский!

    3. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Афроамериканский квадрат Малевича) Звучит!

    4. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Да, всех, кто обвиняет меня в расизме, я кидаю именно в чёрный список.

  7. Немного о тех слухах про JE.

    В новостях утверждают, что нужно ждать ремастер. Похоже вторая часть откладывается, господа.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sqrat

      Sqrat

      Добавят разрешений и будет вам рымастер. Только в два раза дороже.

    3. malign

      malign

      Торрент едишен же.

    4. Sarto

      Sarto

      А кто её делать-то будет, это новую часть? xD Биоваре маленькая студия

  8. Наконец я закончила эту игру. Финальный саунд впечатляет.

     

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Из прогулки на босс-файт с Батари?

    2. Gumi Megpoid

      Gumi Megpoid

      И из финальных титров. Правда в игре она звучит немного иначе вроде бы.

    3. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Да точно так же она звучит. Уж прогулку я запомнил.

  9. Вот кстати нашлось видео объединяющее несколько тем и подходящее мысли которую стоило довести до конца в теме тизера.

     

  10. А по твоим видно, что прочитав одну книгу и несколько записей для комьюнити можно стать гением девелопинга.
  11. Вот именно, большая скорость при минимуме затрат. А деньги судя по некоторым твитам любят не только в ЕА. С чего бы им отказываться? Минимум усилий - максимум выжимки.
  12. на минутку - Того дракона не Инк подчиняет а его на время выдает Флемет-Митал. Зовется он недвусмысленно Страж Митал. А я все жду когда прохладные истории про "ресурсы" наконец изживут себя. Ну да зачем напрягаться можно же тупо сэкономить и вырезать\не делать часть обещанного\задуманного, как было с крепостями, Андерсом, осадой Крествуда и прочим. А уж как интересно читать наивных что мол эти мифические "ресурсы" будут там потрачены на что то еще... Но мы то знаем куда они будут потрачены не правда ли? Закон капитализма суров и беспощаден. Вот только как итог мы имеем жирную такую фигу контента. Зато разработчики сэкономили!
  13. Кстати а никто не заметил что фигуры появляются из некого цветка? Плюс из него выходит побег который нависает над кольцом. (а еще одна из фигур явно получила этим кольцом по харе)
  14. да ладно, Корифей просто возомнил себя Цириллой и занес чемодан сценаристам Bioware.
  15. И чего только не найдешь на ютубе...

     

  16. ну вот и прикрыли Apeiron.

    Авторские права интересная штука.

  17. Gumi Megpoid

    Сопартийцы

    и очень хорошо. Ладно Дюранс, он какую-никакую харизму имеет(лично меня он даже не бесил, видимо я научилась у Магран его игнорировать). Но Скорбящая это вообще пустой персонаж с примитивнейшей мотивацией. Единственная ее фишка то что она сайфер и "общается" не так как все. Вытягивает ли это ее? Определенно нет. двойственно. С одной стороны жаль, он действительно мог в некоторые вещи а с другой его странные заскоки только хуже делали. не только личные если подумать.
  18. Столкнулась с странной проблемой в первой части, стали исчезать сейвы во время работы игры. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  19. Вкратце - программа(ы) связанная(ые) с песнями. Но это, так сказать, шутка для знающих. Пока не просила, но я слежу за темой. Так что возможно когда перепройду первую часть наведаюсь с заказом.
  20. Тогда уж и один вокалоид. Спасибо за тему и старание. Это правда очень здорово.
  21. о как все запущено. Мне то думалось у человека реальная проблема а тут толстый тролль какой то XD На этом и порешим пожалуй. Пока-пока.
  22. Пожалуйста. И в следующий раз рекомендую это вспоминать прежде чем ныть на бородатые глупые темы. Сенсея под рукой может и не оказаться.
  23. Все нормально. То что приемлимо для кого то, может быть неприемлимым для кого то другого, но от этого оно не перестанет существовать. Как и в жизни. А уж эти бояны про галочки чистой воды бред сумасшедшего.
  24. Забавно XD А если серьезно нажать на реплику отказа не позволяет вера в Эотаса? (какой же это баян)
  25. Кто же спорит что Веном в оригинале шикарен?

     

×
×
  • Создать...