Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Di-Crash

Посетители
  • Публикаций

    1 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Di-Crash стал победителем дня 19 сентября 2016

Di-Crash имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 324 Превосходный

Информация о Di-Crash

  • Звание
    Уровень: 14
  • День рождения 13.08.1987

Контакты

  • Сайт
    https://uengine.ru/forum/index.php

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Биться головой об стену пока что то одно не треснет.

Посетители профиля

94 903 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Di-Crash

  1. Вот почему фанатов нельзя подпускать к разработке игр.

    Показать содержимое  

    Разрабатывается студией Allah Velik и Satan Myrmidon
    Движок: Unreal Engine
    Шутер от 1/ 3 лица
    Протагонисты: Гаррус Вакариан и Джон Шепард.
    Дата выхода: неизвестна

    На правах имеющего компьютерный код и визуальный ряд фанфика - создаем свой Mass Effect 4.
    С Гаррусом и Лиаром.
    Мы скучаем по любимым героям и хотим вновь вернуться к ним. Или хотя бы, просто по-человечески завершить серию, сказать все недосказанное, показать все непоказанное.

    Сюжет будет повествовать историю Гарруса Вакариана, решившего вместе с Лиарой и Рексом отправиться на поиски тела Капитана Шепарда — на Землю. На Земле он пройдется по куче грязных накуренных баров, футуристичным улицам, наполненными людьми и пришельцами.
    Будет показана жизнь настоящих землян — детей, подростков, расистов, металлистов, киберпанков— бок-о-бок с настоящими пришельцами-мигрантами — быдлом, гастарбайтерами, студентами, алкашами, бомжами и подростками . Простестующие против их нахождение на земле организации и их митинги, религиозные фанатики и разрушение всех религий. Преподовании истории интернета и изучение наших с вами постов, комментов в "Илите", срачей на дваче 200летней давности, видосов — как достояние. Я хочу сделать Масс Эффект -реальной вселенной, реальным миром. Действие происходит в будущем — и в нем можно так многое показать, что Bioware упустила.

    По сюжету выяснится, что Шепард - стал ИИ и строит себе тело, в которое вселится подобно УЗИ, и вернется к друзьям. Вечеринка, воссоединение с Лиарой в механическом теле. Шепард навестит родителей. По миру будут расставлены множества памятников Шепарда.

    Также хочу показать вам новые планеты и их аборигенов в каменном веке. Новый однопартиец -дикарь, незнакомый с технологиями. Будет приставать к членам экипажа женского пола, устраивать беспорядки, удивляться технологиям и поклоняться однопартийцам. Речи не обучен.

    Я набираю команду для работы над игрой.
    Я знаю, что среди фанатов Mass Effect - очень многих творческих людей.
    (с)

    Hide  
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Heaven's Secret

      Heaven's Secret

      Себе же хуже делают. Если критика конструктивная, конечно же. Да и речь, в общем то, не только о критике.

      Это и отличает профессионала от любителя. Такой человек сам себе отрезает путь к развитию и, в итоге, останется у обочины с множеством других.

      Ну и, в общем то, в этом нет ничего плохого - заниматься этим просто ради фана, получать лаечки.

      Просто иной раз не можешь сдержать раздражения из-за раздутого самомнения на пустом месте.

    3. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Di-Crash, если посчитают выгоду и увидят ее то могут ничего не сказать. Был проект, не соврать бы, по "Звездному пути", компания фанатов снимала фильмец, решила собрать деньги на это. Обсудили все со студией, те ответили, что снимайте мы не претендуем. Когда деньги же собрали резко поменяли свой ход мыслей и выдали иск. Решили все полюбовно все же. Так пришлось так как общественность резко выступила за фанатов. Однако ребята с Массычем рискуют. 

      По поводу фанфиков я спокоен) каждый живет по своему. И порой реально впечатления могут искать выход, что рождается много всего. Я имел в виду уже профессиональный уровень. Абрамс ярый поклонник "Звездных войн", когда до них дорвался то практически просто переснял, добавил отсебятины еще) Джексон. ага он)) Но не с "Властелином колец", а с "Кинг-Конгом", он же его фанат похлеще колечек )) в результате с одной стороны хорошее кино, с другой не нужное вообще) Теперь сижу переживаю за "Дюну", надеюсь Вильнев не тот случай и сможет сдержать себя. А вот Бэй, фанат взрывов)) и ему это идет на пользу.

       

    4. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Джексоновский Кинг-Конг - не нужное кино?

      ЕРЕСЬ!

×
×
  • Создать...