-
Публикаций
13 203 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
30
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Mustard Seed
-
DAO в своё время также родилась из желания сделать что-то своё без оглядки на ДнД.
-
Не знаю, не знаю. От подозрительно большой части диалогов очень веет духом DAO в правильном смысле слова. И от манеры, в которой написаны персонажи - тоже. Если эти же люди разработают игру в сеттинге Dragon Age (пусть не номерную, чтобы никто не стенал слишком громко, а некий локальный спиноффчик про Антиву), пусть даже в привычном для себя "изометрическом" ключе, нам тут всем нужно будет новые мониторы покупать и люстры, т.к. предыдущие пострадают из-за пробок от шампанского.
-
Neverwinter Nights 3?
-
А денежки откуда покупать? Мы ж блаародные - мёртвых не лутаем, по сундукам не шарим (вдруг чьё-то, Селунэ атата сделает).
-
и ходят всю игру с голой жопой и играют исключительно на тактике - знаем-знаем
-
Тогда главное - не шмонать саркофаг Дряхлого в первом акте. А то ведь тоже стыдно, да. Дед-то с нами постоянно, 24/7. Да и провалялся в саркофаге подольше явно... Да и вообще лучше ничего не лутать ниоткуда, а то чё люди скажут?
-
"На себя посмотри, неопрятное умертвие! Хотя чего я ждала от селунитки..."
-
она лежит в метре от тебя, и даже рукой себе помочь нельзя (не в кусты же бегать, как Астарион (или ШХ, лол)) А кроме шуток, мне очень нравятся эти отношения. С одной стороны - очень страстные, прямолинейные, с другой - целомудренные, побуждающие к конверсии физического желания и тяги друг к другу в частые беседы и какие-то невербальные проявления чувств.
-
Вы как хотите, а я считаю, что лучшим решением в жизни Гейла было призвать Тару. Где она была, когда он снюхался с той прохладной бабцой...
-
Ну, проклятие-то снимается. Но есть ощущение, что не все источники его искоренены. В целом, Халсин и не производит впечатление мудрого стратега, проницательного лидера, у которого нюх и интуиция и вот это всё. У него по базе другой склад личности. Но расширение сюжета в сторону теневых друидов было бы вполне логично. Например, как часть второго акта. Слишком много хвостов оставлено в первом акте, чтобы ими пренебречь. Но тут такое, больше хотелки и фантазии: им бы с тем, что есть, управиться, а не вводить новые переменные.
-
Я воспринимаю вопрос риторически. И с этой точки зрения... Всем, чем занимается во втором акте Халсин, могла спокойно заняться Джахира. Друид со стажем, присутствовала при тех же событиях, что и Халсин, опыта и личной диспозиции - вагон (а драйва и харизмы - несопоставимо больше). Я, в целом, отсюда вижу, как моё порождение зла растекается киселем перед этой материнской фигурой. Халсину как НПС очень пошла бы существенная квестовая линейка по теневых друидов, которые, вероятно, руку приложили к некротическому проклятию целого региона, да ещё и глаз на его анклав положили. Отлично бы обогатило и основной сюжет. Этакий мастер-план с участием почти всех злобных фракций Побережья. И мне бы ещё хотелось, чтобы и лысого чурбана с хомяком дали пораньше, хотя бы одновременно с мамой Джа. Или Мерсер дорого за озвучку берёт? Звезда же...
-
Как бы это Астариону их не добавили Или прирезать сразу, в первом акте, когда тот подбирался к сонной артерии ГГ.
-
Я вот тут видел, как люди некроманта во втором акте тупо в пропасть скидывают. Даже экспу дают за это А если в "честном" бою победить сколько дают? И что с него падает?
- 1 512 ответа
-
- 1
-
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Он толстоват для 4го уровня, но да, с зельями скорости и смазкой на точность можно попробовать. Лаэ и Карлах в два лица разберут. Главное - молотки им дайте хорошие.
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я обычно на 5 там уже. Это означает, что всё на поверхности и под ней в 1 акте выполнено, остался только перевал, он сразу после Кузни.
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У меня его так Карлах в последний раз разобрала, пока мы ждали, когда он уже пойдет к наковальне. Даже мефиты вылупиться не успели. upd. Бить по ногам его лучше милишником с двумя атаками за действие и порывом для дополнительного действия. Ему по ногам за раз тогда может прилететь сразу 4 тычки. Если воин-чемпион, например, то и крит в эту серию вероятно нанести. Можно попробовать намазать дрын смазкой на точность, чтобы с большей вероятностью прилетело. Ну, или так попробовать
- 1 512 ответа
-
- 1
-
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
а ты пока займись адаптацией этой рожицы под того, на кого он действительно похож, как родной брат.
-
какая у моего Уржа красивая первая любовь, я аж сам опешил...
-
это они с таким UI предлагают на консолях играть?
-
С разработчиками, однако, непонятно - красивые, опытные в создании симуляторов ходьбы, за красоту окружения можно не переживать. Но ролёвки не делали, поэтому этот замах на проснувшегося старейшего в качестве протагониста (тебе на Ближний Восток не пора ли?) выглядит амбициозно - потянут ли? (Swansong, помнится, пришлось дропнуть из-за невыносимой 300-летней тряпки Галеба, который сливал в диалогах своему чайлду и даже слабокровным - надо будет всё-таки перепройти как-нибудь) До конца года обещают показать все доступные кланы, дисциплины и геймплейную демонстрацию, а в январе полноценный геймплейный кусок. Песня, кстати, в трейлере прекрасная.
-
Ну т.е. Карлах реагирует так искренне хорошо на новости о той, кого она, вероятно, должна бы ненавидеть как их вдвоём заполучить? идти за Карлах уже после разорения Рощи?