-
Публикаций
6 163 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Drama стал победителем дня 24 марта
Drama имел наиболее популярный контент!
Репутация
11 509 Легендарная личностьИнформация о Drama

-
Звание
This face was made for radio
Информация
-
Пол
Не определился
-
Любимые игры BioWare
DA:O
-
Ещё по слитому в ютуб куску с Кроликом было понятно, куда оно всё ведёт. Я смирилась ещё до релиза. Также заведомо смирилась с провальным Верджилом во втором сезоне. Хотя он для меня главный генератор мемасов ещё с игр.
-
Леди терминатор на фоне своей же команды. Лайк, нахрена тут все эти люди, просто как декорация для пожалейки? Я тоже посмотрела. Саунд крутой (от опенинга чуть слезу не пустила, аниме здорового человека), пиу-пиу тоже отличные. Понимаю, что сжатые сроки, но до конца поверить, что у персонажа перевернулся только что мир, и он вдруг стал жалеть заклятых врагов, всё равно не получилось. Самые крутые альфа самцы сезона - Кролик и Вице-президент, no doubt. До последнего надеялась, что оставят лазейку для возрождения зайца, но похоже тут всё. В принципе, меня почти не мутило от происходящего на экране, что уже достижение само по себе. Почти - потому что временами кривило от Леди-бэтман, летающей на своих бутсах (у Квилла их сперла, зуб даю) и творящей хоть и смешную, но какую-то максимально неестественную дичь. Девочку срочно нужно понерфить. Ждем storm.
-
Прям таки Джулия?
-
Да, здешнее третье лицо мне напомнило мод к Киберпанку, где косой и хромой Ви двигался как поломанная марионетка.
-
В игре просто отвратительный вид от третьего лица. Переключилась на вид от первого и горя не знаю.
-
А еще повсеместное капитанство Придворного авгура в диалогах довольно забавное клоунство.
-
Создала себе фиолетовую чмоню за пять минут (личный рекорд). Редактор неудобный какой-то, возиться дольше не захотелось. У неё такой офигенный нарост на лобешнике, а местным чет не нравится :{
-
Но вас не обвиняли в навязывании.
-
Лучший мальчик это Абеляр. О чём спор.
-
Всё еще помню необычайное приключение, когда по квесту с Птачеком нужно было переночевать в палатке, и Индржих решил с моего позволения выйти погулять по ночному лесу, где упал в овраг, сломал ногу, разорвал всю одежду, потерялся, его кто-то избил, еле убежал. Приполз обратно он ровно к тому часу, когда Птачек вылез из палатки и скомандовал нам выдвигаться. Уже тогда я решила, что передо мной настоящий игровой бриллиант - настолько жизненно оно было. Если новая часть отсыпет мне таких же лулзов, я прощу им и негров и геев.
-
Я посмотрела трейлер с открытыми глазами. Если смотреть с закрытыми, то можно подумать, что нового Возьмака выпустили раньше положенного. Настолько одинаково, что даже неловко.
- 303 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Закончили игру на днях. Я наблюдала за процессом, другой человек играл. Это прям очень круто. Будто вернулась во что-то очень родное и ламповое, которое непрерывно гладило меня по голове и чмокало в макушку. Считаю, если после такого рода игры хочется пересмотреть фильмы, то игра удалась. И у Бэйкера вышел отличный Индиана, верила всю игру. Джина мне тоже понравилась, но иногда подбешивала. Но сильнее всех, конечно, люблю господина Восса с его экспрессивными найн и волшебными очками. Побольше бы таких игр, авось тошнить от современного игростроя перестанет. Немного.
-
Обычно особенные играют за баб, чтобы устроить лесбийский роман. Если при этом ещё пойти в интернеты побугуртить от обилия мужиков-геев, то ты автоматически получаешь ачивку supremacy.
- 395 ответов
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
-
Главный вопрос остаётся открытым: будет ли у жГг походка и движения мужика или?..
- 395 ответов
-
- 4
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )