-
Публикаций
6 241 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Drama стал победителем дня 24 марта
Drama имел наиболее популярный контент!
Репутация
11 690 Легендарная личностьИнформация о Drama

-
Звание
This face was made for radio
Информация
-
Пол
Не определился
-
Любимые игры BioWare
DA:O
-
Хотела сказать, что Ирина всё так же выбешивает, как и в первый раз. Это определенно талант в написании персонажа.
-
Обязательно потом захаживаю к Наместнику, чтобы он прочувствовал, так сказать, с кем дело имеет. Мне нравится, что у него есть на это реакция.
-
Впервые прохожу Рогуй в пати с Кибеллой с самого начала, и мне этот вариант "кто полезет бороздить воды говна" кажется очень смешным Но послала я, конечно же, Геннадия. Не изменять же традициям.
-
Не знала, что с фамильяром возможно взаимодействие. Такие они милашки, мои три летающие сверкающие башки.
-
А кто-нибудь знает, можно ли с помощью тойбокса изменить предысторию?
-
Развод с настолько матёрым абьюзером - дело не из лёгких, ю ноу.
-
Ну и какие у тебя могут быть претензии к такому самоотверженному человеку? Не может быть претензий.
-
У меня вайбы Луканиса из ДАВки, но я стараюсь затолкать их в себя поглубже (и меня разрывает ещё сильнее). В трейлере показался приятным малым.
- 182 ответа
-
- 2
-
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кинь ссылку, пожалуйста. Мне придется вспоминать, как это всё делается вообще, боже
-
Тут и думать не надо - небезызвестный Киберпанк. Прекрасно помню пиар-кампанию и моё первое впечатление после запуска, когда я осознала, что в этой наикрутейшей неверотяной единственной неповторимой глубокой графенистой игре действительно нельзя посмотреться в зеркало, как положено. Эмэйзинг филинг. Потом Рэды в край охренели, с тех пор над их играми гордо реет поднятый мной йохохо флаг.
- 21 ответ
-
- 3
-
-
Откуда дровишки? Я так хотела братюню.
- 182 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отлично, мне очень понравилась девица Гг из трейлера. Такая бадасс. Тоже хочу стрелять по-македонски.
- 182 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я очень заинтригована - в основном тем, как совокоты до сих пор не откинулись от количества своих новых проектов. Покупать игру я, конечно, не буду.
- 182 ответа
-
- 5
-
-
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лошадь тоже хорошая, бтв. Мне в принципе этого хватит. Покупаю.