Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sarto

Посетители
  • Публикаций

    3 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 922 Всеобщий любимец

2 Подписчика

Информация о Sarto

  • Звание
    Вне уровней

Посетители профиля

25 527 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Sarto

  1. Долго думал, - куда ж запостить? В тему мИтро или в тему романов ME или в тему романов DA или в покусанного... Т.к. в статье очень грамотно описывается вездесущий косяк биоваре по их одной из визитных карточек. Так и не решил, оставлю здесь. Очень любопытный материал про любовноромантические линии. Про их сложность и одновременную оторванность. Не только в видеоиграх, но и в кино и в литературе. Приятного чтения)

    https://m.igromania.ru/article/30683/Zhizn_posle_seksa_Kak_Metro_Ishod_zastavlyaet_vlyubitsya_v_Anyu.html

    Ах, да. Будьте бдительны. Имеются спойлеры

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Русалка

      Русалка

      Вот теперь стало ясно о чем речь, просто сначала вы говорили в хейтерском тоне о Биовар и было трудно разобрать, что именно не так.

      С одной стороны, я за то, чтобы роман был тщательно проработан, с другой - я все-таки думаю, что вариант Биовар, когда тебе на выбор дают много вариантов - лучше. Потому что даже супер тщательно проработанный персонаж тебе не будет приятен, если он тебе не нравится. Например, мне было бы пофигу, и даже раздражало бы, если бы в МЕА был только супер проработанный роман с Джаалом, кого-то не зацепил бы и бесил проработанный до мелочей роман с Калленом, если бы не было другого варианта. Там же в комментариях пишут, что кто-то в восторге от романа с женой Артема, а кто-то, что она скучная "деревня", и человек гораздо больше ждал редких диалогов с Морриган, чем диалоги с Аней. Я бы ни за что не променяла куцый роман с Рейесом на один единственный роман с Лиамом, как бы над ним не постарались разработчики. Сделать для нескольких персонажей качественный до мелочей роман наверняка очень затратно, особенно учитывая, что надо подстраивать ЛИ под разных ГГ, а не под прописанных, как с Артемом или Геральтом. Так что не согласна я ни со статьей в плане ее глубинного смысла, ни с претензиями к Биовар. 

    3. Motorrunner

      Motorrunner

      Геральту, кстати, тоже Йен подложили, а Трисс засунули на второй план. Но как бы удачно Йен ни была вплетена в сюжет, я все равно выбирал Трисс, ибо нехер.

      Спасибо Проджектам, что хотя бы частично этот недочёт исправили. 

    4. Sarto

      Sarto

      @Русалка, я никогда ни в каком хейтерском тоне не говорю. В чем угодно меня можно уличить, но не в хейте. Есть хорошие решения и плохие, есть достойная работа, а есть косяк. Один сплошной косяк. И так уж довелось, что молчать про косяк - я не умею. Ну не хаваю я все, что дают. И ни к кому не отношусь с превоздыханием. И мне плевать на названия студий и издателей. Меня может заносить в крайности, и я это признаю. Но я не хейтОр)

      А на счет биоваре... Нуууу, посмотрите их последние проекты и их качество. И странно, почему к ним так относятся, правда?) Биоваре сейчас являются пародией на саму себя. Изменится ли что-то? Посмотрим. Время покажет

       

      @Motorrunner Трисс рулит!) И Йен подложили в основном фонаты книжок. Там по книгам у них глубинная лубоф. Вроде как. В игре же Йен - дура. Как и Цири, в общем... Из всех женских персонажей самый ok - Трисс. И по внешности модели и по характеру. Хорошо всё же, что поляки переделали Трисс после первой игры. Энивей, не фанат Сапковского. Так что мне не совсем близка тема "играй как по книгам", чтобы вести роман Йен и прочее.

×
×
  • Создать...