Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Угораю с этих лиц и последнего фрейма :D
  2. Джедаи хорошо прокатываются, говорит мне кинопоиск. Радуюсь.
  3. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Хммм, может, отложить пока второе прохождение. У дамы есть акк в инстаграме, mother.o.unicorns
  4. Охренительно. Дайте мне девятый эпизод предпочтительно сейчас.
  5. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    А я просто мимокрокодилю и напоминаю, что не нужно юзать цитирование в теме игры, это нарушает магию мафии бээрцэ (цэ)).
  6. Ну, я помню шутейки из "Изгоя". Да, там были неплохие, я вообще умею видеть положительные стороны в фильме, который мне не нравится и который я не пересмотрю никогда от слова "совсем", но не настолько, чтобы считать тамошний юмор неким эталоном, превосходящим убогий юмор Марвел (тм). Так что убогим юмор "Джедаев" я сочту разве что в том случае, если там будет сплошь все на тему дерьма и членов. Ой, в классных вторых Стражах дерьмо и члены ничему не помешали! Фак. И, еж его налево, в ОТ были эвоки. Эвоки, которых троллил Люк, катая бесячего С3РО на "троне", а самого Люка троллил Йода, и всем заходили эта простота и незамутненность. Оh, well.
  7. Как будто в Изгое не было шутеек, ололо. Реально двойные стандарты. На фильм пойду завтра только, вы мне его продали своим полярным во мнениях обсуждением :D И да, у нас "джедаи".
  8. Йееееееее. Дейзи молодец! *очень одобряет*
  9. На Рождество и на НГ, если мне память не изменяет.
  10. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Тогда все ок А и не надо ^^
  11. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Все предусмотреть невозможно, десу. я не упрекала, если что
  12. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Усы как очки Кларка Кента.
  13. Grey_vi_Ory

    Marvel & DC

    Константин Дэн Стивенс ГОСПОДИ ПОЧЕМУ НЕТ. Я обожаю неканоничный фильм с Ривзом, но это. За что.
  14. Зашла в инстаграм, и меня накрыло приступом любви к хаски. 

    Собаченьки *_*

    1. Riksu

      Riksu

      Не нужно с хаски гулять 5 часов, откуда такие цифры. Час полтора вечером нормальная прогулка (или днем, если есть возможноть), с выбегиванием нормальным, туалетом и играми с другими собаками, в том числе и с хозяином. Утренний выход 15-20 мин, только туалет. Хася для активных, спортивных людей. Убегают только у тех, у кого не налажен контакт с собакой. Тут кинолог в помощь и желание работать. Можно самостоятельно - читать литературу, смотреть обучающие видео, и не диван пролеживать. Сама держу ВЕО. Хаски держит товарищ по совместным прогулкам.

    2. Tanatos

      Tanatos

      Не нужно с хаски гулять 5 часов, откуда такие цифры.

      Читал об этом в статьях о хаски. Спасибо за указание на ошибку)

    3. Ewlar

      Ewlar

      Суть даже не во времени гуляния, а в активной нагрузке. Можете сесть на велосипед и пробегать свою собаку километров 15. Либо найти участок, где она может свободно дурака понарезать без поводка. В России с такими пустырями проблем нет. Но само пребывание в квартире, температурный режим, гиподинамия - это не есть хорошо. Имхо, для города животные не крупнее спаниеля, минус терьеры, ибо им тоже надо шустрить. Ну, а любить милую морду на фото врачи не запрещают =)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  15. Самыми харизматичным героями Изгоя (или, точнее, теми, кого я могу так назвать) были Со Геррера и дроид Кей, и обоих бездарно слили во имя ДРАМЫ.
×
×
  • Создать...