Ну, разумеется, это будет
48. Книга, которую вам посоветовал другой участник челленджа.
Accident season by Moïra Fowley-Doyle.
Чтобы составить правильное впечатление об этой прекрасной, как октябрьский закат, книге, достаточно прочитать отзыв Шеллти, потому что я никогда-никогда не смогу написать так полно, так правильно и вообще.
Было довольно неожиданно обнаружить под конец, what was this all about, но, вы знаете, это как очень долго наблюдать и подружиться с удивительным сказочным существом, пока оно не откроет тебе, что оно есть на самом деле, и быть слегка the hell o_O по этому поводу, а потом покопаться в себе тупым скальпелем и обнаружить, что твоя любовь не потускнела от всего этого ни на йоту.
Я ещё какое-то время буду ходить влюблённая, чуточку завистливая по отношению и к автору (она может вот так!), и к героям (они могут вот так, yeah) и совершенно пришибленная. Но вы уже поняли, видимо, я ОБОЖАЮ быть пришибленной хорошей книжкой.
Прекрасная, абсолютно прекрасная.