Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. А, ну так с этого надо начинать)
  2. Ну эт понятно. Но смотри: допустим, пассив самый хитрожопый (хехе) и остался один на один с мирным. И чо будет?)
  3. А как выиграть пассивному маньяку?) Ночью он не убивает, а, оставшись с кем-то в конце, на суде он может только ничью сделать.
  4. Весна-весна, наканецта!

    1. Korso

      Korso

      Не сглазь.  )

    2. Lunka

      Lunka

      Эх, а у нас снег, мокрый, в который раз...

    3. Горн

      Горн

      В МСК после зимы опять осень наступила

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  5. У него на этом скрине бесценное "ниотдам" выражение лица :)
  6. Очень-очень-очень клевый кадр. Нимагу.
  7. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Ну, разумеется, это будет 48. Книга, которую вам посоветовал другой участник челленджа. Accident season by Moïra Fowley-Doyle. Чтобы составить правильное впечатление об этой прекрасной, как октябрьский закат, книге, достаточно прочитать отзыв Шеллти, потому что я никогда-никогда не смогу написать так полно, так правильно и вообще. Было довольно неожиданно обнаружить под конец, what was this all about, но, вы знаете, это как очень долго наблюдать и подружиться с удивительным сказочным существом, пока оно не откроет тебе, что оно есть на самом деле, и быть слегка the hell o_O по этому поводу, а потом покопаться в себе тупым скальпелем и обнаружить, что твоя любовь не потускнела от всего этого ни на йоту. Я ещё какое-то время буду ходить влюблённая, чуточку завистливая по отношению и к автору (она может вот так!), и к героям (они могут вот так, yeah) и совершенно пришибленная. Но вы уже поняли, видимо, я ОБОЖАЮ быть пришибленной хорошей книжкой. Прекрасная, абсолютно прекрасная.
  8. Все, что вы хотели знать о [вставить имя форумчанина], но боялись спросить.

     

  9. У этого чувака был друг, который сделал анимацию, ага.
  10. Сильвен опять обносит призовой фонд xD Поздравляшечки виннерам)
  11. Но... но.... У меня отключён внутренний телепат, может быть, но ведь она ничего не говорит о планах? Просто отмазывается, мол, извините, я бы хотела сохранить его предысторию в тайне. Это может значить, что она просто не прописывала его так глубоко. >_>
  12. Так ты няшка же. Няшки не расстреливают.
  13. Да не, ты сама уже зашарила.) Там чувак остался без глаза после того, как ему в лицо пальнули холостым.
  14. "Залечь на дно в Брюгге" смотрели? :D
  15. Играй в Андромеду, будешь знать.)
  16. За Рейеса и Порт стреляю в упор.
  17. Кинопоиск такой неудобный стал. Фуфу.

    1. cure

      cure

      "С мобильного совсем другой интерфейс стал." Где, в приложении? С браузера сайт такой же, какой был.

    2. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Блин, товарищи, не пугайте так.

      Я уж было подумал, что они ТОТ САМЫЙ дизайн вернули.

    3. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Мобильная версия сайта, которая открывается. А чтобы уйти назад на полную, надо хрен знает сколько скроллить.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. Рэтт Батлер без усов жэ.
  19. Ахем, по мне, выбор очевиден, но я пристрастна... ) P.S. Влюблённый лолодин может всецело вверяться суждению объекта своей любови. P.P.S. Слоан - это не временная стабильность, это протекающая бочка космического топлива. Ни на что не намекаю ))
  20. Последний арт - 10 взглядов цвета вискаря из 10!
  21. Сначала Сильвен тебя агитирует прочесть одну работу, а потом - раз! - не успел очнуться, и ты уже шерстишь весь конкурс и что-то пишешь авторам о_О
  22. В данном случае, речь ещё и о новом тайтле идёт, в который не все поиграли. Кто-то боится спойлеров, а кто-то (я) банально не хочет оказаться необъективным, потому что может по незнанию зохавать сюжет, в котором ангара рожают детей через подмышку и сжигают котов во славу Ктулху.
×
×
  • Создать...