Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Простите, но вы ищете тот смысл, которого не было в моем посте. Шепард и межрасовое сотрудничество - новые обстоятельства, которые ИИ пришлось учитывать для выполнения поставленной перед ним задачи. Соответственно новым обстоятельствам и появились новые решения.
  2. Руби Роуз много последнее время. И везде типаж один, как я погляжу.
  3. Ну да, компы наше фсе. Энивей, кто-то из девочек уже переписал. За что им спасибо :3
  4. Простите. Шепард порвала Жнецам шаблон тем, что в этом цикле одна особь умудрилась осознанно бросить им вызов и сплотить целую, мать её, Галактику, заставив органиков кооперироваться в достижении цели. Как говорит нам ошарашенный Явик: в этом цикле расы сотрудничают. В отличие от предыдущих, где были разрозненные миры под протеанской пяткой, при виде угрозы яростно юзающие метод лебедя, рака и щуки. И как говорит нам тот же Катализатор, Синтез как взлом прежней системы (с побочными эффектами в виде Жатвы, но работающей) и альтернатива ей был ранее невозможен, потому что это не то решение, к которому можно вынудить. Синтез подразумевает сотрудничество, кооперацию, взаимодействие, коммуникацию и так далее, что наблюдается как раз таки на момент плезирной беседы на верхушке Цитадели. Извините. Мимокрокодилила.
  5. А что, после смены движка это не только модеры могут? У меня в телефоне не поменялось нифига >_>
  6. Готово. АПД: Правда, написать, что это запись, я забыла (лох серебристый) >_>
  7. Мафия Классик в субботу 11.03 в 19.00!

    1. Elhant

      Elhant

      Знаем-знаем, занятая няша)

    2. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Все-то вы знаете)

    3. Elhant

      Elhant

      Ты знаешь ответ на это утверждение :р

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  8. Я проведу, если есть желающие играть.
  9. Йоу, гайз, мы в субботу играем?
  10. И тупого подростка в виде ПиБи
  11. Помню в третьей части девочку-подростка в доках беженцев. Это считается? :D Если в колонии завезут маленьких няшных турианцев, я бы только там и пропадала, в этих яслях. Мимими же!
  12. Grey_vi_Ory

    Райдер / Ryder

    Это же БРК, тут в одном взгляде на Джаала, который по ступенькам спускается, гей-любовь с первого взгляда нашли.
  13. А я не видела контекста - раз. Предпочитаю слепо верить переводчице - два.
  14. Гугл-переводчик говорит, что и случайный тоже.
  15. Случайный ответ. Боже. Это гениально :D Почему я представляю себе Скотта, который в ответ на "Скверна, 20к поселенцев, нулевого элемента мало, у бати нога поломана etc" отвечает такой: "А вкусные котлеты сегодня были в столовой". Или зависает на манер Джей Ди и выдает вообще одному ему понятную хрень) О чем это я. Спасибо переводчицам.)
  16. Grey_vi_Ory

    Райдер / Ryder

    Сразу видно Марселин. Выбор глагола заставляет думать, что он жил своей жизнью. It's alive :D Ну воооот, значит, все энивей неплохо ^.^
  17. Grey_vi_Ory

    Райдер / Ryder

    Это в любом случае.)
  18. Grey_vi_Ory

    Райдер / Ryder

    Мне тоже нравится хвостик. Я люблю хвостатых, честное слово! Но вот в тех же скринах из шапки, с учётом его длины, он никак не может торчать. Ну, или у Сары очень жёсткая шерстка.) Если я увижу его подвижным или хотя бы подчиняющимся гравитации, я возрадуюсь, оф корс. Было бы интересно взглянуть на волосы Сары в те 13 минут, когда теряется тяготение. И да, у Коры в катсцене я видела подвижную прядь её белых волос, и, святые котики, это было прекрасно.
  19. Grey_vi_Ory

    Райдер / Ryder

    У Биовар нет красивых лиц.
  20. Grey_vi_Ory

    Райдер / Ryder

    Сарочкин хвост слишком сильно торчит. Поди будет выглядеть каменным :/
  21. Grey_vi_Ory

    Ветра / Vetra

    Да вроде нет.
  22. Grey_vi_Ory

    Ветра / Vetra

    Будете играть страшной Сарой! *злодейский смех*
×
×
  • Создать...