Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Потому что на этой ФБ появился прекрасный консенсус с упоминанием фундаментальных различий, не являющихся препятствием к..?)
  2. *сверяется с календариком, убеждается, што таки июнь, а не апрель* А, ну. Грац, да. Вы клевые. Ревенантов - с завершением.
  3. Так у нас никто не победил, лол. Кроме Соника и дружбы)
  4. Тсс, Тин, дыши.) Пошли Рейесовский вальсок в сохраненные тырить.)
  5. Grey_vi_Ory

    Marvel & DC

    Ну, я вообще не знаток комиксов и мне не нравится БпС (внезапно по совокупности заслуг я в лагере Марвел), несмотря на Кэвилла, Аффлека, весь шикарный визуальный ряд, символизм и все вот эти эзотерически-религиозные заигрывания. Но вот конкретно случай с Мартой я вижу как-то так. Супермен для Бэтмена - абсолютно чужая форма жизни, понять мотивацию которой и предсказать ее дальнейшие решения столь же абсолютно невозможно. Более того, это неведомое существо еще и наделено сверхспособностями, и ее местечковые разборки уже привели к сотням смертей и искалеченных жизней. Жить с такой штукой под боком как-то не очень комфортно. А тут, ВНЕЗАПНО, выплывает имя, которое для травмированной Бэтсовой головы очень много значит, и он пытается понять, почему вдруг Супер произносит именно это имя и именно в этот момент. И оказывается, что миллионер едва не укокошил такое же живое, любящее и страдающее существо, как он сам, уподобляясь тем самым людям, которые на глазах ребенка убивают его родителей. Как-то так. Я не спорю с тем, что это смотрится очень натянуто, но сказать, что это ТУПО, и что Бэтмен резко пересмотрел свою позицию "потому что маму Супа так же зовут", не могу никак.
  6. Grey_vi_Ory

    Marvel & DC

    Осторожно, мат. Дело не конкретно в детонаторе, а в том, что в трилогии Нолана есть свои логические упущения, сценарные ляпы и прочие несовершенства, но вы позиционируете её как идеальную, противопоставляя фильмам DC, в качестве претензии к ним выдвигая исключительно "мрачность и реализм в комикс-муви", отрицая наличие чего-то хорошего. Впрочем, я вижу вашу точку зрения и не собираюсь ввязываться в диспут.
  7. Grey_vi_Ory

    Marvel & DC

    В божественной трилогии Нолана тоже мемасы есть, тот же ДЕТОНАТОР и больное колено. И ничо. П - предубеждения.
  8. Посмотри, как рисуется ОДИН ГЛАЗ, откажись от идеи рисовать вообще, ненавидь свои кривые руки, плачь.

    Показать содержимое  
    Hide  
    1. Shellty

      Shellty

      Я и мои способности к рисованию:

      2tV25.jpg

    2. Revelate

      Revelate

      У меня та же хрень, когда я вижу фотошоп туториалы по созданию материалов и эффектов, которые требуют чуть больше, чем просто маску и стили слоя. Только начинается все с лени и и заканчивается скачиванием нужной текстуры.

    3. Ewlar

      Ewlar

      Рисуйте кубики и бутылки. Через пять лет будет вам счастье.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  9. Ненуачо, все высказываются, а мне нельзя, штоле. О том, что меня временами поражает, как молния и финский нож, количество талантливых людей на метр квадратный этого форума, я говорила. О том, что устраивать всяко-разные некрасивые сцены в статусах и прочих неотведенных для этого местах - некрасиво (о, да, кэп), я говорила тоже. Так что просто - пару лишних слов о том, чем мне запомнилась эта ФБ, в хорошем смысле. @Lestrine, спасибо за прекрасные "Жетоны". Они просто совершенны, в моем личном чартике у них почетное первое место. Бородатые, вы круты. @Double Zero, Блэкволл прекрасен, а в сочетании с эпилогом оставляет занозу в сердце. @Doc. 69, с днюхой! Будь стойкой, как бородач на шпажках для канапе. (И спасибо за подсказку). @tеnshi, негодяй, ты умудрился вызвать во мне умиление бородатым персонажем - куда годится? Респект вам, ребят, короч. "Коллектив". Много слов сказано, много копий сломано. Много выборов, касающихся ФБ и сделанных ошибочно =) Спасибо @Netaruell за фанфы, которые было приятно читать, @RINxRIN - за замечательные арты (торс Рейеса! вальс Рейеса!). А за замечание о дефиците КРОВИЩИ в игре нельзя не кинуть Рин лишних плюсов в карму, человек шарит, сразу видно. @JJMarvin, никак не могу забыть о мурашках от видео с "Шарлатаном", и отличная идея с "Free drinks". Это было весело. Способность выжать максимум из всех доступных ресурсов - воще очень, кхе, кадарское качество. Видно школу :D Жены Джаала, вы подкупали своей... дружностью, штоле. Ощущалось царящее между вами согласие, как у шести его мамаш :D Отдельно хочу поклониться @Eirlan и поздравить @Thinvesil с обретением нового хобби. @Caramel_Colonel, я давно за вами наблюдаю (с). Ну ладно-ладно, без лишнего пафоса, человек, умеющий фсе - это круто. А в довесок к умению очень достойно себя вести и всяким клевым личным качествам, которые прям не спрячешь - вообще огонь. @Сильвен, а больше всего я благодарна за няшного Лито и пасхалочку со слепондей Калленом :3 И тут же рядышком скажу, что открыла для себя @Gloralyn. Вы дивно умеете в интригу. @AmalielEon, постапчик в ДА - это чудо что такое. Самая болезненно-прекрасная работа в прозе для меня. Si, amore, а особливо @FOX69 и @Ewlar, кажется, мы стали забывать, что любим эльфов за свет. Не тот, что отражается от лысины Соласа, а тот, что исходит изнутри, с бешеной тягой к жизни и всем её прекрасным сторонам. Спасибо, ребята, вы хорошие. *солидарно дергает мытым накладным ухом* @Honesty, бессменный комментатор, иногда казалось, что она - единственный человек, которого интересовали мои простыни =) И, конечно, @Karissima. Благодаря тебе я тут эгоистично напитываюсь прекрасным, так что спасибо тебе огромное за терпение и вот это все. Желаю тебе таки обрести наследника-орга
  10. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    То чувство, когда тебе знакомы имя автора, названия и некоторые детали, но ты мучительно не можешь вспомнить, когда умудрился прочесть это и при каких обстоятельствах :/
  11. Гилберт, прекрати, умоляю.
  12. Если бы все в ИА были идеальными профи с проверенной техникой и тэдэ, у нас бы не было игры :D
  13. От поехавшей крышечки никто не застрахован :3
  14. Брэй - няшка.

    1. Doc. 69

      Doc. 69

      Побрэй меня.

  15. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Не могу выбрать, определять это как обещание или угрозу.
  16. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Пока Джулия культурна, некоторые при этом вспоминают соответствующий анекдот о знаменитом поручике. Нет, с японскими сказаниями мне явно не по пути :/
  17. Коварные женщины >_>
  18. Биотвари не смогут испортить роман неудачной секс-сценой, если не будет секс-сцены.
  19. Общественные работы на конюшне?)
  20. Противовес старому же "Шепард решает слишком много!!1" :D
  21. @ded_s_yrukom, браво-браво! Вы прекрасны) Я уже говорила, что завидую?^^ И чисто в порядке поплакаться: в крайнем случае, можно было сделать лирик-клип (как у Of Monsters and men): зацикленная сценка, аудиоряд и сабы с текстом. Но это все равно чудно, замечательно и вообще.
×
×
  • Создать...