-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Простите, но вы ищете тот смысл, которого не было в моем посте. Шепард и межрасовое сотрудничество - новые обстоятельства, которые ИИ пришлось учитывать для выполнения поставленной перед ним задачи. Соответственно новым обстоятельствам и появились новые решения.
-
Руби Роуз много последнее время. И везде типаж один, как я погляжу.
-
Спасибо за интервью и перевод)
-
Ну да, компы наше фсе. Энивей, кто-то из девочек уже переписал. За что им спасибо :3
-
Простите. Шепард порвала Жнецам шаблон тем, что в этом цикле одна особь умудрилась осознанно бросить им вызов и сплотить целую, мать её, Галактику, заставив органиков кооперироваться в достижении цели. Как говорит нам ошарашенный Явик: в этом цикле расы сотрудничают. В отличие от предыдущих, где были разрозненные миры под протеанской пяткой, при виде угрозы яростно юзающие метод лебедя, рака и щуки. И как говорит нам тот же Катализатор, Синтез как взлом прежней системы (с побочными эффектами в виде Жатвы, но работающей) и альтернатива ей был ранее невозможен, потому что это не то решение, к которому можно вынудить. Синтез подразумевает сотрудничество, кооперацию, взаимодействие, коммуникацию и так далее, что наблюдается как раз таки на момент плезирной беседы на верхушке Цитадели. Извините. Мимокрокодилила.
-
А что, после смены движка это не только модеры могут? У меня в телефоне не поменялось нифига >_>
-
Готово. АПД: Правда, написать, что это запись, я забыла (лох серебристый) >_>
-
Мафия Классик в субботу 11.03 в 19.00!
-
Я проведу, если есть желающие играть.
-
Йоу, гайз, мы в субботу играем?
-
И тупого подростка в виде ПиБи
-
Помню в третьей части девочку-подростка в доках беженцев. Это считается? :D Если в колонии завезут маленьких няшных турианцев, я бы только там и пропадала, в этих яслях. Мимими же!
-
Это же БРК, тут в одном взгляде на Джаала, который по ступенькам спускается, гей-любовь с первого взгляда нашли.
- 798 ответов
-
- 19
-
-
А я не видела контекста - раз. Предпочитаю слепо верить переводчице - два.
-
Гугл-переводчик говорит, что и случайный тоже.
-
Случайный ответ. Боже. Это гениально :D Почему я представляю себе Скотта, который в ответ на "Скверна, 20к поселенцев, нулевого элемента мало, у бати нога поломана etc" отвечает такой: "А вкусные котлеты сегодня были в столовой". Или зависает на манер Джей Ди и выдает вообще одному ему понятную хрень) О чем это я. Спасибо переводчицам.)
-
Сразу видно Марселин. Выбор глагола заставляет думать, что он жил своей жизнью. It's alive :D Ну воооот, значит, все энивей неплохо ^.^
-
Мне тоже нравится хвостик. Я люблю хвостатых, честное слово! Но вот в тех же скринах из шапки, с учётом его длины, он никак не может торчать. Ну, или у Сары очень жёсткая шерстка.) Если я увижу его подвижным или хотя бы подчиняющимся гравитации, я возрадуюсь, оф корс. Было бы интересно взглянуть на волосы Сары в те 13 минут, когда теряется тяготение. И да, у Коры в катсцене я видела подвижную прядь её белых волос, и, святые котики, это было прекрасно.
-
Бгг
-
Сарочкин хвост слишком сильно торчит. Поди будет выглядеть каменным :/
-
Будете играть страшной Сарой! *злодейский смех*