Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

268 Популярный

Информация о Alishino

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 18.02.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  • PSN
    AlishinoGrenz
  • Steam
    Astild

Посетители профиля

2 139 просмотров профиля
  1. Alishino

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Главное, что Птачек есть. Остальное не важно.
  2. Alishino

    Смута

    По моему скромному мнению, видно, что над игрой почти никто не старался, за исключением тех людей, которые были ответственны за дизайн внешки, тксть, костюмчики хорошо отрисованы, природа там... Лошадка неплохо анимирована, хоть и поломана кое-где тоже. Это первое, что в глаза бросилось. https://youtu.be/Zqs1-Tl0mz0?si=FzG3U61tlpnaKMP4
  3. Это что значит? В смысле, открываю видео и вроде всё норм. Что проверять?) Не поняла.
  4. Не помню, была ли уже подобная информация здесь, но может кто найдёт что-то новое для себя. Взято в одной из тематических групп ВК.
  5. Сколько лет прошло, а я только сегодня узнала про секретный квест, где среди прочего нужно 50 или около того раз попрыгать на определенном камне в определенной локации. Жизнь умеет удивлять конечно
  6. Я как будто в пещере живу, ваще не понимаю, о чем выше речь ведётся. Интересно, это хорошо или плохо? Вопрос риторический.
  7. Ну чем ближе то время, когда о игре возможно станет чуть больше известно, тем более взволнованной я становлюсь х) хз, если честно насчёт остального. Могу только сказать, что я скорее расстроюсь, если ничего вообще не выйдет. Мнение, конечно, может поменяться. Вдруг разработчики разродятся совсем уж чем-то непотребным... Ну тут гадать бессмысленно. Потому и горячусь, жду, чтобы закрыть для себя эту тему раз и навсегда :)
  8. Долгое ожидание лично мне не добавляет здравого смысла
  9. Alishino

    Солас / Solas

    Интересно, оживёт ли эта темка с выходом новой игры
  10. Только глянула стрим по инквизиции, а именно DLC Чужак. О эта концовка, о эта музыка на фоне! Прям так неистово захотелось продолжения истории вот сию же секунду! По отношению к 4ке я уже чувствую себя всё понимающей матерью, готовой принять своего ребёнка любым, лишь бы жив и счастлив был
  11. В темке Зеврана вроде писали как-то, что его вполне можно сделать квестодателем. Особенно, если он-таки стал главой у воронов, которые вполне могут плотно вписаться в сюжет)
  12. Жду и волчару, и... (мечта моя наивна и глупа) Зеврана. Ну как это, показать Антиву, но не показать его?!
  13. А ещё вопросик. Романы в игре только традиционных направленностей?
  14. Всё мое естество сопротивляется при мысли, что в расход нужно пускать своих людей, пусть и с нижних палуб, где, как я поняла, в этой вселенной люди и за людей не считаются *тяжкий вздох*. Но персонаж кажется интересным. Поэтому возникает некоторая делема)
×
×
  • Создать...