Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Divinity 2: Ego Draconis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

lUCIldM.png


Жанр: RPG / 3D / 3rd Person | Платформы: [PC] [360]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: cdv Software Entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios | Издатель в России: 1C / Snowball Studios

Дата релиза: 24 июля 2009 | Дата релиза в России: 6 ноября 2009 [PC]
Официальный сайт: Открыть


Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...
Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Особенности игры "Divinity 2: Ego Draconis":

  • Продолжение популярной action/RPG DivineDivinity;
  • Огромный, невероятно красивый мир Ривеллон. Путешествуйте, выполняйте задания и сражайтесь - ничто не ограничивает свободу героя;
  • Большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона;
  • При выполнении заданий (квестов) у героя есть множество вариантов поведения. Каждый поступок влияет на текущее положение дел в игровой вселенной;
  • Герой способен создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на его стороне.

Трейлеры:



 


Скриншоты:

uCpeJt3.jpg

yRXUmuR.jpg

zFEUpI4.jpg

mDlFVaZ.jpg

CTRtcRM.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вторая часть в пролёте с локализацией, Снежки доделали первую, о чём пишут на форумах АГ:

первая часть в продаже будет в августе, либо уже сдали в производство -- либо сдаём на днях, "Лариан" очень доволен доп. озвучением, которое летом прикручивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые в англ. версию играют?? Я там троля громадного завалить немогу никто не знает как его убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А локализацией второй части теперь тоже официально занимается связка 1C и Сноуболла. Акелла лажанула, да.

Как я понял из переписок форумных, полный перевод они сделать не успевают и не планируют, будет *английская* озвучка - русские субтитры, зато выйдет это дело уже 13 ноября сего года (трепещи, Dragon Age).

Насчёт "ЗИ с полной озвучкой когда-нибудь" ничего не знаю. =)

Сейчас так:

а вот когда будет полное озвучение, и будет ли оно, это пока открытый вопрос. если делать, то надо делать очень хорошо, или даже и не пытаться, это не тот проект, где можно выпустить и забыть. а если делать очень хорошо, то это а) дорого б) долго. смогут ли разработчики и локализаторы найти какое-то решение, при котором полное озвучение всё же состоится -- кто знает. тема обсуждается, тема непростая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на консолях будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли, Ром, сказали бы отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это дело уже 13 ноября сего года (трепещи, Dragon Age).

Не самое удачное решение выпустить в одно время с ДА. Впрочем мне не впервой проходить несколько игр одновременно.smile.gif

При этом посетители «Игромира» смогут приобрести специальное издание игры уже на выставке, на неделю раньше официальной премьеры.

Нет, эту в колекционке я покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, эту в колекционке я покупать не буду.

Это про какую игру? Про первую или вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет *английская* озвучка - русские субтитры

Ну и нормально! Лично я от отсутствия русской озвучки не умру. :)

Не самое удачное решение выпустить в одно время с ДА.

Впрочем мне не впервой проходить несколько игр одновременно.smile.gif

А разве обязательно проходить игрушку сразу после покупки?

Неужели она не может подождать н аполке какое-то время? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про какую игру? Про первую или вторую?

Про эту, не про ДА.

А разве обязательно проходить игрушку сразу после покупки?

Неужели она не может подождать н аполке какое-то время?

Не может. После такого-то РПГ голода. Я буду играть в обе одновременно и путаться где-что. В этом Самый кайф.good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту, не про ДА.

Я сейчас пристрелюсь от твоей сообразительности. Про Divine Divinity или Divinity 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я пристрелюсь...Конечно про Divinity 2! Ни слова про первую не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я пристрелюсь...Конечно про Divinity 2! Ни слова про первую не сказала.

Впрочем, как и про вторую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на торрентах. Качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая? Немецкая? Уже сто лет как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская (титры, говорят не промт, а перевод от Акелы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь в личку. Сдаётся мне что всё-таки промпт или какая-нить пиратская контора, Акелла больше Div2 не издаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неогеймовский промт, чутка подправленный. Мусор, вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, на что только люди не идут ради рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось мне вчера поиграть в данную игру. Скачал немецкую версию, поставил последний патч 1.02 и вполне сносный русификатор от Zone Of Games.ru Т.ч. был во все оружии принять очередной проект от немецкого девелопера.

В первые играл в оригинальную версию игры... лет десять назад. Может ли такое быть? Но с тех пор не так много воды утекло. У меня на компьютере сейчас стоит она. Т.ч. было с чем сравнивать вторую игру.

Немцы продолжают хранить свои традиции создания рпг игр. Т.к. у всех прослеживаются одинаковые черты. От Дивайнити 2 я не ждал больших свершений. Т.к. хорошего ждать от заведомо консольной рпг нельзя.

Сама же Дивайнити 2 получилась в духе первой части. Но игры совершенно разные! Издатель вполне мог выпустить игру под другим именем. Что же это им помешало? Старый бренд? Или интерес к вселенной Divinity? Я сомневаюсь.

Так таковое имя Divine Divinity столь же воздушным было в те стародавние времена, как и сейчас ничего не значит для молодого игрока. Я на эти вопросы ответа найти не могу. Может быть разработчики хотели отдать дань старому?

И серией она не была. Изначально была Divine Divinity...., потом уже сказали, что это целая вселенная Divinity и появился Beyond Divinity, а за ним и Divinity 2. На возрождение вселенной это плохо похоже - игра получилась совершенно другой.

Я хотел лишь обратить ваше внимание на тот факт, что РПГ мир сейчас претерпевает не самые лучшие времена. Но это повторялось много раз. Бетхезда вполне могла выпустить Фаллоут под другим именем, т.к. сходства между классикой и Фаллоут 3 крайне мало. Или же вполне могли обойтись без приставки A Gothic Tale в игре ArcaniA. С Divinity 2 поступили аналогичным образом. Все эти игры давно растеряли узы, которые их когда-то связывали.

Что же мне не понравилось в Divinity 2. А всем подряд. В игре нет индивидуальности. Сама по себе игра плохо оптимизирована. Цвета блёклые. Оформление уровней не слишком отдалённо напоминает первую часть Нэвервинтер Найтс. Анимации скудная. Боевая система отвратительная (тут вспомнил Ведьмака). Про квесты и диалоги лучше промолчу. Данной игре поставлю 6 из 10 (предварительно). Если уж кому захочется поиграть в изометрическую рпг, то я вам рекомендую The Dark Eye. Drakensang. Если я не ошибаюсь, то у Drakensang и Divinity 2 один разработчик или издатель. Вот только Divinity 2 была в большей мере ориентирована на консоль, а Drakensang на пк. Drakensang 7,3 \ 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл у коллеги на ноуте. Так как в предыдущие части не играл, ассоциации возникли следующие - "линяга в сеттинге ГОтики о_О?" Хотя если посмотреть, магия более-менее эпично, боека худо, анимация вообще калл. Так что чуть ниже среднего игра, хотя западные геймеры писают кипятком.

Кстати, никто не стыкался с проблемой? Установил я игру на домашнем компе (конфиг уже тысячу раз озвучивал, но еще раз не помешает: AMD Athlon 3800+ 2,01 GGz; nVidia GeForce 7300GS 512 Mb; 1 Gb Ram). При первой установке выкидывало какие-то ошибки, что-то вроде "ошибка кода...". Пропускал. После установки при первом запуске выкинуло какое-то окошко на немецком. Я нажал ОК и стартанул игру. В меню все нормально, зашел в опции выкрутил все на минимум. Пр старте новой игры я увидел нечто ужасное - интерфейс и звуки присутствовали, но картинки не было, сплошной черный экран. Переустанавливал раз пять, в регистрах не ковырялся, ибо не шарю. ПРоблема решаема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букав...

Подписываюсь на все 100%

начало еще интересное... но сюжет становится все скучнее... а уж поведение главзлодея вообще за гранью добра и зла, мне после 2й встречи показалось что он даун. Нормальный темный тупо бы прибил протагониста еще в первую встречу и все. Игра бы и завершилась... Этот эпизод меня жестко обломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась. Играю на консоле (на немецком) и в предыдущую часть не играла (ничего о ней не знаю) Блёклых цветов я там не замелила, всё очень даже красочно, напоминает Fable2. Пока я далеко в игре не продвинулась, так что не могу сказать насколько хуже будет дальше. Что мне не нравиться, так это "предписанность" действий. Теоретически можно пойти налево, направо, прямо... А практически налево не пойти (сразу убивают жестоко продвинутые противники), направо такая же история, приходится идти прямо... Но это конечно моё личное мнение, может так и хорошо, что приходится проработать тактику и не получается рваться на пролом. Но в целом мне понравилось, особенно тот факт, что можно играть и за женского персонажа (с красивыми причёсками!) Жаль, что форму лица не изменить, но то есть вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг из германии прошел немецкую версию на 360. говорит что очень хорошая игра. лучше чем ризн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...