Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Бред какой-то, особенно учитывая, что мой самый последний ренегатский ренегат Шепард (да и не только он) вообще не общался с Келли (даже и не познакомился с ней, а просто игнорировал ее всю игру) и душевное здоровье у него было нормальное. А самое главное он сделал то, что так было необходимо Призраку - сохранил базу Коллекционеров.

2) Может быть.

3) Пожалуй.

Проблема в том, что Шепарду почта-то особенно и не нужна. Мое мнение, что почту сделали только для того, чтобы сделать вид будто решения принятые ГГ в первой части как-то отразились на Вселенной.

Подводя итог, я Келли не доверяю и с чистой совестью бросаю ее умирать на Базе Коллекционеров (если играю ренегатом, так как парагоном все же стараюсь спасти, хотя все равно и не доверяю).

1)А зачем еще нужен психолог?Он занимается душевным состоянием человеков

Проблема в том, что ее лучше сделать служанкой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)А зачем еще нужен психолог?Он занимается душевным состоянием человеков

Проблема в том, что ее лучше сделать служанкой :-D

1) Я все равно считаю, что Шепарду психолог ни к чему. Пользы-то от нее все равно ноль. Если бы она еще проводила беседы с Тейном, Грантом, Тали, Джек и др. И это как бы то ни было влияло бы на их состояние и, возможно, отношение к миссии и лояльность к Шепарду (Церберу?), тогда ладно. Но увы, ничего кроме пары фраз про каждого новоприбывшего члена Нормандии и упоминаний о новых сообщениях на терминал она ничего не делает.

По поводу того, что она кормит рыбок. Я вообще ни разу за семь прохождений не покупал ни рыбок, ни хомяка, ибо бред. Поэтому и кормить у меня некого.

Одним словом, Келли бесполезна. Но опять же, для кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка, оспаривать это смысла нет. Но в самой игре её уж как-то слишком мало, поэтому она и "проседает" по сравнению с обычными сопартийцами. На социалке вроде есть группа, которая хочет, чтобы из неё сделали типичного консорт нпс в третьей части. Я за :)

А по поводу бесполезности, на Нормандии таких у меня было более чем половина экипажа. А Келли как минимум радует взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезна. После 2 прохождения начала раздражать своими оповещениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так из разговора с ней, что "постельная сцена" - это всего лишь ужин)) Каково же было моё удивление, когда увидел возможность после суицидки позвать её в каюту))

Вот интересно, будет ли как-то доведение с ней флирта до финальной стадии отражаться на романе со старыми персами?.. А то уж я и не знаю, что мне с ней делать - флиртовать или рыбок самому кормить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девочка) И как уже сказано выше - единственный вариант для женских персов скоротать серые будничные вечера) Так что персонаж однозначно ценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как уже сказано выше - единственный вариант для женских персов скоротать серые будничные вечера)

Думаю, фанатки Гарруса и Тейна с этим не согласятся :) Хотя своих ЖГГ лучше ей отдам, если честно (помимо варианта сохранения верности Лиаре/Кайдену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя своих ЖГГ лучше ей отдам

Прикол в том, что, видимо, в игре она не является полноценным романсабельным персонажем. Так, сбоку припёка. За неё даже ачивки нету и финальной сцены. При наличии фотографии пассии из первой части она (фотография) не исчезает, если всю линейку Келли провёл до конца. Так что тут ещё вопрос, влияет ли это на что-нибудь, и будут ли хоть какие-то последствия в третьей части. Судя по разговорам, как я уже писал, у Шепа и Келли дальше ужина дело не дошло. Я так и не понял, почему у Келли возникло резкое желание продемонстрировать коммандеру свои прелести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все равно.

Хотя очень мило сообщает о новых сообщениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что, видимо, в игре она не является полноценным романсабельным персонажем.

Ага, это довольно печально, так как врядли между Шепом и Келли произойдет нечто большее, чем просто легкий служебный романчик.

За неё даже ачивки нету и финальной сцены.

Ну, зато она может станцевать, в отличие от остальных :)

Я так и не понял, почему у Келли возникло резкое желание продемонстрировать коммандеру свои прелести)

Наверно за то, что Шеп ее спас, а раз уж у них и ужин был уже совместный и Шепард явно не против, она и решила продемонстрировать что-нибудь из своих обширных умений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она и решила продемонстрировать что-нибудь из своих обширных умений

Что характеризует её отнюдь не как самую скромную девушку на свете) Опять же этот её нарядец, возможность посидеть на коленках, станцевать и поваляться на коммандерской кровати... При следующем прохождении внимательней послушаю, чем же они там в каюте занимались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она - психолог - вообще нужна на Нормандии? Я не понимаю.

Тоже не понимаю. Джек как была психически неуравновешенной, так и осталась. Гаррус как мучился от комплекса вины, так и продолжал, пока Шепард малость не помог(-ла). По мне, Келли из тех, кто умиляется при виде котят и считает, что от этого становится Воином Армии Добра И Света.:) "Ах-ах! Ути-пути! Я люблю все расы! Я обожаю Шепарда! Я хочу обнять бедненького раненого Гарруса! Я кормлю рыбок! Я служу человечеству в лице Цербера!" А как доходит до дела, так полный ноль. Она побаивается Джек. Кому приходится спускаться в трюм и разговаривать с этой ненормальной, выслушивать все её грубости? Шепарду. Кто, заботясь о здоровье команды, покупает хорошие продукты для приготовления вкусной и здоровой пищи? Шепард. А ведь могла бы и Келли сбегать в лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже не понимаю. Джек как была психически неуравновешенной, так и осталась. Гаррус как мучился от комплекса вины, так и продолжал, пока Шепард малость не помог(-ла).Она побаивается Джек. Кому приходится спускаться в трюм и разговаривать с этой ненормальной, выслушивать все её грубости? Шепарду. Кто, заботясь о здоровье команды, покупает хорошие продукты для приготовления вкусной и здоровой пищи? Шепард. А ведь могла бы и Келли сбегать в лавку.

Это все-таки игра, в которой без игрока практически ничего не может произойти, а уж такие важные моменты, как разговоры с Гаррусом и Джек (которых и так кот наплакал), тем более. И про продукты тоже самое, надо же было разработчикам хоть как-то разнообразить жизнь игрока, добавив побочный квест и парочку веселых диалогов (более того, тут даже Келли не нужна, как-никак мог сам повар купить или же заказать доставку на "Нормандию", когда она в Цитадели, чай не 19 век, тут и Интернет есть или как он здесь называется). В это-то все и упирается.

А психолог на корабле определенно нужен. Почему? Ну, у нас как бы самоубийственная миссия, поэтому поддерживать хорошее состояние экипажа просто обязательно, а "Цербер" заботится о своих членах, тем более на самом современном корабле в галактике. Да, в игре ее реальная помощь не заметна (как впрочем и помощь Джейкоба в обеспечении безопасности "Нормандии" и хоть какая-то работа доктора Чаквэс), но на самом деле она есть.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гадость. И до омерзения похожая на Лялю секретутка... Нам Миранды для этих целей не хватает?

Липкая, переигрывающая с ролью идиотки (ну, не может же она на самом деле быть ТАКОЙ дурой? Как-никак Призрак нанимал...)...

И уже на втором прохождении начинает раздражать - ибо польза от неё уходит в минус...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох хохо. Один из любимых нпсов. Потому как, во первых постоянно доставляет, комментируя каждого члена команды. Во вторых кормит рыбок  :) ибо мой Шепард вечно забывает их кормить. Да и вообще она мне нравится своим неуверенным флиртом, и..наивностью чтоли  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А психолог на корабле определенно нужен. Почему? Ну, у нас как бы самоубийственная миссия, поэтому поддерживать хорошее состояние экипажа просто обязательно, а "Цербер" заботится о своих членах, тем более на самом современном корабле в галактике. Да, в игре ее реальная помощь не заметна (как впрочем и помощь Джейкоба в обеспечении безопасности "Нормандии" и хоть какая-то работа доктора Чаквэс), но на самом деле она есть.

Не-не, раз на то пошло, то все полезны.)))

С Чаквас можно поквасить.)) А еще она делает косметические операции в полевых, так сказать, условиях, что немаловажно, если есть желание скрыть свое ренегатство, да и вообще.)))

Про обеспечение безопасности говорить не стоит - она на высоте, равно как и калибровка всего оружие и чистый двигатель.)) Все выполняют свои функции, никого не уличишь в халатности.))

А Келли... ну, секретарь и есть секретарь. О письмах докладывает и хорошо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А психолог на корабле определенно нужен. Почему? Ну, у нас как бы самоубийственная миссия, поэтому поддерживать хорошее состояние экипажа просто обязательно, а "Цербер" заботится о своих членах, тем более на самом современном корабле в галактике. Да, в игре ее реальная помощь не заметна (как впрочем и помощь Джейкоба в обеспечении безопасности "Нормандии" и хоть какая-то работа доктора Чаквэс), но на самом деле она есть.

В том-то и дело, что нет от нее никакой пользы и никакого эффекта. Провожу аналогию. Многие высказывали претензии к первой Нормандии, что на ней нет туалетов и т. д. Во второй части они появились (понятное дело, что они должны быть), но зачем? Никаких сценок, никаких квестов с ними не связано. Спрашивается, зачем их добавляли, если в игре это все равно никак не используется? Это и упирается в условности игры.

По поводу наличия психолога на военном судне я спорить не буду. Но раз уж Келли присутствует на Нормандии, то мы должны видеть результат ее работы, а значит она должна была бы общаться с сопартийцами и это должно было сказываться, но этого нет. В этом и дело, что был бы какой-то эффект, отраженный в игре, то может быть отношение к ней и было бы чуть лучше. А так мы видим лишь то, что оно попросту бесполезный член экипажа. Что касается Чаквас и Джейкоба... Джейкоб - сопартиец, а Чаквас - та же игровая условность, что и туалет с кухней на Нормандии. Например, пользу от работы Джокера мы видим на протяжении всей игры, а вот Келли - нет.

Но вы должны понять, что главная претензия к Келли не ее полная бесполезность, а как и в случае с Джейкобом, то это несоответствие характера персонажа ("добрый и пушистый") с местом ее работы (террористическая организация Цербер), что вызывает искреннее ощущение того, что либо она глупа, либо лицемерит.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело, что нет от нее никакой пользы и никакого эффекта. Провожу аналогию. Многие высказывали претензии к первой Нормандии, что на ней нет туалетов и т. д. Во второй части они появились (понятное дело, что они должны быть), но зачем? Никаких сценок, никаких квестов с ними не связано. Спрашивается, зачем их добавляли, если в игре это все равно никак не используется? Это и упирается в условности игры.

Оо да, вот чего нехватает настоящей РПГ :-D Хотя позабавило, что СУЗИ напоминает где нужный туалет, если зайти в туалет не своего пола.

Имхо, Келли ничем не хуже других. Джокер доставляет лулзы, смотрит порнушку, ну и пару раз таки эффектно рулит. Инженеры с поваром доставляют лулзы, кто там еще остался..Доктор доставляет лулзы, и с ней можно выпить   :)

Короче они все походу нужны just for lulz   :) Но! У Келли есть 2 уникальных скилла - кормление рыбок, и стриптиз, что выгодно ее выделяют.

Но вы должны понять, что главная претензия к Келли не ее полная бесполезность, а как и в случае с Джейкобом, то это несоответствие характера персонажа ("добрый и пушистый") с местом ее работы (террористическая организация Цербер), что вызывает искреннее ощущение того, что либо она глупа, либо лицемерит.

Ну как бы тут вообще похоже подразумевается, что все добрые и пушистые работают с Цербером ради замочения величайшей угрозы человечеству. Инженеры вон вообще не парятся, что такое цербер знают смутно. Сомневаюсь что секретать сильно заморачивалась этим вопросом   :) Да, и еще..вопрос оплаты. Как мы знаем, платит Цербер щедро. А значит будет привлекать тех, кого интересует только личный профит, и пофигу чем там они занимаются:) Опять же, для секретаря это дело десятое. Она не ученый, не штурмовик, не шпион..наверное..ж)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто тут не любит Келли? Кто тут у нас в шлюз захотел? Красивая, милая и романтичная девушка. Не ксенофобка. Мило строит глазки Шепу. Психолог.

особенно доставляет ее письмо после суицидки, подписанное Kellygirl. Ах, да , тот кто не приглашал ее в каюту, тот не жил. Если буду играть Шепардихой, то буду мутить с ней, благо всякие зеленые рептилии, птицы турианцы и ниггеры мою Шепард привлекать не будут

В шлюз всех. diablo.gif

PS А еще она напоминает мне мою любимую Лелиану

rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто тут не любит Келли? Кто тут у нас в шлюз захотел? Красивая, милая и романтичная девушка. Не ксенофобка. Мило строит глазки Шепу. Психолог.

особенно доставляет ее письмо после суицидки, подписанное Kellygirl. Ах, да , тот кто не приглашал ее в каюту, тот не жил. Если буду играть Шепардихой, то буду мутить с ней, благо всякие зеленые рептилии, птицы турианцы и ниггеры мою Шепард привлекать не будут

В шлюз всех. diablo.gif

PS А еще она напоминает мне мою любимую Лелиану

rofl.gif

С какой стати её должны все любить из-за того, что она тебе нравится? А иди-ка ты в шлюз сам со своей Келли...

P.S. Её стриптиз отнюдь не лучший во вселенной МЕ...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Её стриптиз отнюдь не лучший во вселенной МЕ...

А чей стриптиз лучший во вселенной МЕ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С какой стати её должны все любить из-за того, что она тебе нравится? А иди-ка ты в шлюз сам со своей Келли...

P.S. Её стриптиз отнюдь не лучший во вселенной МЕ...

Вау, мой пост восприняли совершенно серьезно. rofl.gif

По пунктам. Верно не должны. Но я и не понимаю, как ее можно ненавидеть прямо до омерзения, впрочем "каждому свое" (Бухенвальд не вспоминатьsmile.gif)

Если уж и пойду в шлюз, то только после васdrinks.gif

На счет стриптиза точно не скажу...Разве что Омега....blush2.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю рыбок, Келли их кормит. все довольны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, мой пост восприняли совершенно серьезно. rofl.gif

Читать подобное слегка неприятно - в начале темы вы всех посылаете, теперь здесь - ну хоть разнообразьте. что ли, свои посылы... В реактор там, или на Корлус...

По пунктам. Верно не должны. Но я и не понимаю, как ее можно не ненавидеть прямо до омерзения, впрочем "каждому свое" (Бухенвальд не вспоминатьsmile.gif)

И в самомо деле, как можно "не ненавидеть"? Вы совершенно правы, её можно только ненавидеть!

А на деле все просто, я не люблю лицемеров и "сладких дурочек" - Келли подходит под оба параметра...

Если уж и пойду в шлюз, то только после васdrinks.gif

Не-не, как можно... Вы так настойчиво всех туда посылаете. что именно вам там самое место, и Келли вам пришлем....

P.S. Азари на Омеге и в самом деле выплясывают гораздо задорнее... Или атмосфера клуба такая позитивная?

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать подобное слегка неприятно - в начале темы вы всех посылаете, теперь здесь - ну хоть разнообразьте. что ли, свои посылы... В реактор там, или на Корлус...

И в самомо деле, как можно "не ненавидеть"? Вы совершенно правы, её можно только ненавидеть!

А на деле все просто, я не люблю лицемеров и "сладких дурочек" - Келли подходит под оба параметра...

Не-не, как можно... Вы так настойчиво всех туда посылаете. что именно вам там самое место, и Келли вам пришлем....

P.S. Азари на Омеге и в самом деле выплясывают гораздо задорнее... Или атмосфера клуба такая позитивная?

Прочитайте тему повнимательнее, тема про шлюз была поднята до меня. Цитирую "Соглашусь с Тео. Не нравится мне эта дамочка. На ее месте должен был быть кто-то постарше и поумнее. А то получается, какая-то выпускница колледжа (а именно так она мне и представляется) дает советы Шепард касательно команды, да ещё и строит ему (ей) глазки. Наверняка ещё и в Цербер доклады пишет. В шлюз! - одним словом :) "

Таки дела. Спасибо, что заметили опечатку, уже исправил. А где написано и сказано, что Келли - лицемер, и с чего вы взяли, что она такая? Прув, пожалуйста в студию. Сладкая дамочка? Кхм. Whatever you say. Но мое к ней отношение это не меняет. На счет шлюза - посмотрим. Но после Вас, безусловно.

На Омеге танцуют неплохо, признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...