Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы в каждом новом моде не вставлять какие-нибудь новые диалоги со своими пассиями.. А то Гаррус даже после Омеги-4 справочниками озабочен, таки я и не поняла, было с ним что-то у Шепард.. Сказал бы что-нибудь в этом роде:милая, а давай повторим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за!! Больше романтики это отличная идея :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Я ЗА! И чтоб как можно болше! И чтоб все про Тали!   blush2.gif   

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За. Добавит чуточку реалистичности, и наконец можно будет поближе узнать Тали и остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА! однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю если Romance pack и будет, то он будет интегрирован в большое дополнение намеченное в 2011 году. К его созданию снова придется привлечь актеров озвучивающих наших любимых персонажей. Думаю тогда BioWare воспользовавшись случаем заодно разовьют и любовные линии. Также надеюсь что в этом большом дополнении получат развитие не только романы из ME2, но и из ME 1… 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы не плохо развить тему романов МЕ1 в МЕ2, меня не устраивает этот недопоцелуй Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, романсы делают персонажей более живыми. Я за! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. Куча болтовни, можно послушать истории героев, узнать много нового. Это же просто отличный случай сделать персонажей еще более проработанней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 было всего 3 ЛИ, расистка-религиозная фанатичка, клон Карта Онаси и относительно неплохая инопланетянка. Удивительно, но всем(или почти всем, но таких предложений не было) хватало. В МЕ2 3 ЛИ для мужчин и столько же для женщин. И вы просите еще? Что, это какой-то японский дейт-сим или симсы? Вроде как экшн-рпг. Вы хотите романа с кроганом неделю от роду? Или гомосексуальные романы? Свидания, надо же. Еще может подарки и свадьбу? Сделали бы ДЛЦ с сюжетом лучше, а не этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь имеется в виду расширение и углубление уже существующих ЛИ в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 было всего 3 ЛИ, расистка-религиозная фанатичка, клон Карта Онаси и относительно неплохая инопланетянка. Удивительно, но всем(или почти всем, но таких предложений не было) хватало. В МЕ2 3 ЛИ для мужчин и столько же для женщин. И вы просите еще? Что, это какой-то японский дейт-сим или симсы? Вроде как экшн-рпг. Вы хотите романа с кроганом неделю от роду? Или гомосексуальные романы? Свидания, надо же. Еще может подарки и свадьбу? Сделали бы ДЛЦ с сюжетом лучше, а не этот бред.

Мы не просим увеличивать ассортимент (хотя, не исключается), в основном идут просьбы о добавлении новых квестов (пикантных и не очень ситуаций) с уже имеющимися линиями.

Людям мало времени, проведенного с полюбившимися на экране пикселями (которые вы и перечислили). Хочется еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видел тут много народу именно Тали хотят) и что в ней такого прям хорошего... Ну хорошая фигурка, ну приятный характер, ну таинственная маска...

Та-а-ак я ЗА Тали!!!))) и за всех остальных, короче интересная идейка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите романа с кроганом неделю от роду? Или гомосексуальные романы? Свидания, надо же. Еще может подарки и свадьбу? Сделали бы ДЛЦ с сюжетом лучше, а не этот бред.

Не новые романы и тд, а расширение. Побольше разговоров, а то плоско все как то :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за, но только не сводить на свидание, а в качестве доп диалогов всяких там воспоминаний персов, и квестов  еще более раскрывающих личность перса, даже банально вместе с пассией пострелять по комулибо перекидываясь комментами уже будет приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<p>

я за, но только не сводить на свидание, а в качестве доп диалогов всяких там воспоминаний персов, и квестов  еще более раскрывающих личность перса, даже банально вместе с пассией пострелять по комулибо перекидываясь комментами уже будет приятно

</p><p><br></p><p>Ну реплик пару может и дадут :) но квесты это врятли )</p> Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравится эта затея игровых романов в принципе. Рискуя незаслуженно заработать еще один минус всё же выскажусь - торчать и пускать слюни на муси-пуси с монитора не слишком здоровое явление. И так этой дряни полно в сети и в продаже. Этим вопросом в реальной жизни надо озадачиваться, а не выпучивать глаза на виртуальных красоток/суперменов и не обмусоливать кто бы с кем где и когда.

Мой ответ на обсуждаемый вопрос - нет, не хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне не нравится эта затея игровых романов в принципе. Рискуя незаслуженно заработать еще один минус всё же выскажусь - торчать и пускать слюни на муси-пуси с монитора не слишком здоровое явление. И так этой дряни полно в сети и в продаже. Этим вопросом в реальной жизни надо озадачиваться, а не выпучивать глаза на виртуальных красоток/суперменов и не обмусоливать кто бы с кем где и когда.

Мой ответ на обсуждаемый вопрос - нет, не хотел бы.

Если бы созданные БВ персонажи не вызывали никаких чувств , то это был бы провал. Любая хорошая игра/фильм/книга - это не только какая-то глобальная история , но и личная история персонажей.

P.S. А минусы ставить я не люблю. 

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы созданные БВ персонажи не вызывали никаких чувств , то это был бы провал. Любая хорошая игра/фильм/книга - это не только какая-то глобальная история , но и личная история персонажей.

Ты прав. Я уточню тогда немного - мне достаточно того что уже есть, нового и отдельного романс пака мне не хочется, и так неплохо. Лучше еще один полноценный сюжетный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая демогогия! Верните Лиару и больше ниче не надо никаких паков! Нужно просто дать возможность не изменять своим "идеалам"-всего то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая демогогия! Верните Лиару и больше ниче не надо никаких паков! Нужно просто дать возможность не изменять своим "идеалам"-всего то...
Что тебе сейчас мешает им не изменять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тебе сейчас мешает им не изменять?)

Ну смотря что подразумевать под идеалом! У такого героя, как Шеп, должен быть кто то, за кого стоит сражаться, за кого стоит и умереть! И этот кто-то должен быть максимально близко-Капитан, смотрящий на фотографию своей синей подруги перед миссией, с которой можно и вовсе не вернутся, очень удручающая картина...думаю понятно, что я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть такое DLC раскрывает личность персонажа. Те же диалоги, воспоминания, небольшие квесты... А именно Romance-наполнения, я считаю, не требуется.

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Охота Romance Pack с Тали!!!!  :) Маловато двух диалогов, надо больше. И миссий, действий всяких побольше!! Эх, мечты, мечты. 

Изменено пользователем Borand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...