Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

DLC вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кажется темы такой не было. Было про romans pack, но тема только ним и ограничена

Мне вот очень бы хотелось реализации миссии Лиары и Легиона, по спасению Шепарда. С одной стороны, это начальной миссией запланировано было, но нам же никто не мешает при запуске Легиона, получить сообщение от ИДИ, что она зафиксировала какой-то поток данных и решила показать нам эту информацию. Так мы, как бы наблюдая за Лиарой и Легионом проходим миссию по нашему спасению. А если вернёмся к Лиаре вместе с Легионом, то получим много забавных реплик о том что они "знакомы". Диалоги в игре есть, как и многое другое. Долго разработчикам не пришлось бы над этой DLC трудится...

Но это сугубо мои желания. А какую DLC хотелось бы вам во второй части?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC моей мечты - чтобы позволили создать и поддерживать базу на какой-нить необитаемой, только изведанной планете, решать ее внутриконфликтные ситуации; оборонять от пиратов и возможно рахни, хоть они вымерли, но мало ли, т.к. эта раса насекомых идеально вписывалась в атмосферу игры; добывать ресурсы на развитие этой структуры, искать квалифицированный персонал по всей вселенной МЭ, в общем такой аналог крепости только в скайфай мире)

P.S. и чтобы бар и артефакты имелись в наличии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC моей мечты - чтобы позволили создать и поддерживать базу на какой-нить необитаемой, только изведанной планете, решать ее внутриконфликтные ситуации; оборонять от пиратов и возможно рахни, хоть они вымерли, но мало ли, т.к. эта раса насекомых идеально вписывалась в атмосферу игры; добывать ресурсы на развитие этой структуры, искать квалифицированный персонал по всей вселенной МЭ, в общем такой аналог крепости только в скайфай мире)

P.S. и чтобы бар и артефакты имелись в наличии)))

Ммм… *ностальгирует по UFO*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм… *ностальгирует по UFO*

ага) видимо оттуда корни, сам того не понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ага) видимо оттуда корни, сам того не понял)))

К сожалению смысла в содержании такой базы в ME 2 нет.  По идее это надо было реализовать в ME 1, но опять же база не вписывается в сюжет первой части. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению смысла в содержании такой базы в ME 2 нет. По идее это надо было реализовать в ME 1, но опять же база не вписывается в сюжет первой части.

ну почему. предположим на этой планете находится какой-то артефакт, способный изменить ход войны с пожинателями, но его с планеты невозможно изъять и перенести, а изучать необходимо

позаряться на него многие и атаковать будут без остановки, и геты, и бандиты, и пожинатели, ведь он несет в себе огромную угрозу для одних, обогощение для других, власть для третьих

вот и задел для аддона например промежуточного м/у 2 и 3 частью, почему нет

все тот же призрак может вливать финансы в создание этой структуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроходить можно бесконечное количество раз, но в конце концов это становится скучным и просто надоедает. По сему DLC мечты это скорее не DLC, а addon часов на десять (загнул конечно, но ведь хочется же помечтать), чтобы было над чем посидеть до выхода МЕ3 и растянуть удовольствие. Но судя по тому, что у нас есть сейчас, и по скорости выхода обещанного рассчитывать на что то особо крупное не приходится. Остается просто ждать и предвкушать. От того что мы тут гадаем-фантазируем ничего не изменится - у Bioware есть свой план :) и для нас access denied.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет планов биоваре по поводу DLC, развивающих события между МЭ2-3: было бы неплохо, чтобы они сделали уже сейчас влияние вариативности, то есть оставил ты или уничтожил базу коллекторов. Все таки это как никак очень важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC моей мечты...

Хотелось бы 3 DLC

1.Как уже говорилось многократно Романтик DLC......

2.Добавили Диологов Чуть-Чуть.А то совсем глуппо получаеться.После того как завершишь последнию сюжетную миссию.При разговоре с командой они бувают несут такую чушь...Да и с остольной коммандой тоже не против пообщаться и побольше узнать(Доктор Чаквас,смешной повар и т.д)

3.Конечно сюжетный.Вплане перехода из 2ME в 3ME.

P.S Незакидывайте Помидорами,но не одно из вышедших DLC мне не понравилось.Своими DLC они только усложняют свою рабботу в дольнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с новыми инопланетянами, путешествие во времени, стелс миссия.

Это пожалуй всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство для Криоса и "Романтик pack"  blush2.gif 

Желательно два в одном... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в начале 2011 выйдет нечто масштабное для МЕ2. Я лично хочу, чтобы было прямое продолжение основной сюжетной линии (про жнецов) и длилось это удовольствие хотя бы часов 10. Раз уж они так пиарят это, то пускай оно таким на самом деле и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, часиков 10... Сколько оно будет закачиваться :blink:

Ну а если на это не смотреть, то я тоже такое хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 длилось это удовольствие хотя бы часов 10

Ну это прямо таки маловероятно - если бы было часов 5-6, уже мега круто-10 часов это почти половина игры самой, ну точно треть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Больше сайдквестов. И чтобы в них раскрывалась история Вселенной МЕ. (например хотелось бы узнать побольше о том же Найлусе)

2) Космические бои. В идеале чтоб все как в Wing Commander, хотя и от мини-игры в стиле Space Defender не отказался бы.

3) Вид-от-первого-лица ДЛЦ.

4) Повышенная кастомабельность. Можно менять форму экипажа, внешнюю разукраску Нормандии и ее внетренее убранство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Куча новых и интересных миссий

2)Куча нового шмотья,брони и оружия

3)Минимум 1 новый полноценный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего одна DLC мечта - дать шанс НОРМАЛЬНО поговорить с ЛИ из 1ой части. И наладить отношения.

Галактику и так спасем в любом случае, а вот отношения нужно налаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Куча нового шмота для Шепа и сопартийцов.

2) Куча новых стволов.

3) Куча доп миссий типа Оверлорда и Касуми.

Моя мечта реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyx, я бы сказал она сбылась уже... Мне лично хотелось бы увидеть родные планеты всех рас, хотя бы рас-членов совета. А то кроме кроганского хомворлда мы и не видели ничего... И конечно же Землю хочется увидеть и станцию Гагарин(нулевой скачок). Пускай там задания будут пустяковые, просто интересно глянуть на представления разработчиков об этих вышеперечисленных объектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да станцию "Гагарин" и "Арктур" неплохо бы увидеть, встретиться там с адмиралом Хэккетом, прогуляться по Палавену... А новых скафандров-броней и пушек не нужно - мне и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новых скафандров-броней и пушек не нужно - мне и так хватает.

Ну пушек реально не надо больше, а элементов брони можно еще и выпустить. Лично для меня конфигурация брони единственна - руководствуюсь чисто эстетическими соображениями,а не функционалам - хотелось бы что нибудь симпатичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руководствуюсь чисто эстетическими соображениями

Аналогично. Но мне брони "Кестрель" и N7-овской с кучей наворотов вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. Но мне брони "Кестрель" и N7-овской с кучей наворотов вполне хватает.

Отнюдь. Спасает только возможность портить coalesced своими вставками бронь и тел. Сейчас поставил берет и стандартную одежду в коричневой жилетке))

А DLC моей мечты таково :

1) Добавить нового персонажа в команду (желательно батарианца (такой будет контраст-батарианцы ненавидят людей,а один даже присоеденился к Шепарду) или даже всеми известного Basto-the hanar spectre8)) ОБЯЗАТЕЛЬНО С НОРМАЛЬНЫМИ ДИАЛОГАМИ

2) Сделать Доступным нижний грузовой отсек (естественно для дополнительных персонажей)

3) Какую-нибудь броню такую,чтобы Шепард был похож на офицера СС xD или просто как повседневную одежду. (У них была красивая форма,надеюсь,со мной согласятся)

4) Сделать так,чтобы на планетах шепард носил повседневную одежду,а не броню.

4b) Сделать возможность переключения между пе0рсонажами во время миссий.

5) Желательно не больше 7ГБ в весе.

И вот тогда я буду готов заплатить любые деньги!!!!!:yahoo:

Изменено пользователем nickell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC моей мечты это:

"Гет Пак"-То есть там броня,снайперка и пистолет.

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC моей мечты таково:

1) Хочу обратно "Мако" (были у него клевые пушки. К тому же...ностальгия)

2) Раз с Лиаркой можно будет продолжать отношения, то дайте нам продолжение с Кайденом/Эшли)) А то дискриминация какая то получается...)

3) Ну и конечно же Romance Pack...

P.S.: Ну а DLС связывающие МЕ 2 с МЕ 3 скорее всего будут практически перед самым выходом МЕ 3)

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а DLS связывающие МЕ 2 с МЕ 3 скорее всего будут практически перед самым выходом МЕ 3)

Вообще то начало этим DLC будет положено уже 7 сентября! Надеюсь оно осуществит хоть какие-нибудь наши чаяния, а может и мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...