Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Повелитель пламени / Firewalker

  

454 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось?

    • Да, крутой танк делает крутой «бадабум»!
      105
    • Неплохо, но Мако был круче.
      135
    • Нормально.
      80
    • Чушь какая-то.
      121
    • Даже не качал.
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель пламени / Firewalker

mass_effect_2_firewalker_dlc.jpg

Данный DLC добавляет в игру пять миссий и боевую машину М-44 «Молот» – высокоманевренный боевой вездеход, использующий поле эффекта массы. При помощи трех твердотопливных двигателей «Молот» может двигаться над полем боя со скоростью 120 км/ч, скользить над водой и преодолевать препятствия. «Молот» обладает всеми чертами межпланетного боевого корабля: герметичный корпус, полный кинетический щит, ракетная установка с автоматическим наведением, обеспечивающим попадание в цель даже при высоком маневрировании.

Дополнение доступно с 23-го марта бесплатно для всех пользователей сети Цербер.

Изображения

post-10672-017982800 1298222218_thumb.jp

post-10672-046453500 1298222223_thumb.jp

post-10672-075055700 1298222227_thumb.jp

post-10672-063276200 1298222233_thumb.jp

post-10672-048485300 1298222237_thumb.jp

post-10672-065446500 1298222240_thumb.jp

post-10672-017982800 1298222218_thumb.jp

post-10672-046453500 1298222223_thumb.jp

post-10672-075055700 1298222227_thumb.jp

post-10672-063276200 1298222233_thumb.jp

post-10672-048485300 1298222237_thumb.jp

post-10672-065446500 1298222240_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросить настройки управления на дефолтные пробовал?

Так это и есть дефолтные я ничего не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть дефолтные я ничего не менял.

Так. Патчи стоят?

В диспетчере устройств, в разделе "клавиатуры", попробуй удалить все, кроме стандартной. Не перезагружаясь, запусти игру.

Если не поможет. Или кроме стандартной ничего нет. Удаляешь стандартную. Перезагружаешься. Запускаешь игру. Смотришь изменения. Отписываешься.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 стоит патч 1.02

Удалил стандартную клавиатуру, перезагрузился, запустил игру.Изменений не заметил  

Изменено пользователем patr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит патч 1.02

Удалил стандартную клавиатуру, перезагрузился, запустил игру.Изменений не заметил

"Мы пойдеееем другим путеееем" ©

Переустановить этот dlc пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.Просто я качал репак со всеми DLC вместе, а как теперь удалить какое-то выбранное?я прошел все кроме этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.Просто я качал репак со всеми DLC вместе, а как теперь удалить какое-то выбранное?я прошел все кроме этого.

О_о... Надо было раньше сказать)) Уж извиняй, на нашем форуме с репаками посылают)) В далекую-далекую Сибирь лес валить))

А вообще, попробуй просто отдельно скачать и установить firewalker pack. Должно сверху установиться. Если после этого не сработает - значит проблема в репаке.

Но это последний совет был. Ибо сам "виноват, что деньги зажал за оригинал" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня странный глюк с этим DLC.молот не реагирует нанажатие шифта и правой кнопки

Они не используются при управлении «Молотом».

Прыжок – Е

Ускорение – ПРОБЕЛ

Добыча минералов - V

Я ржал с вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не используются при управлении «Молотом».

Прыжок – Е

Ускорение – ПРОБЕЛ

Добыча минералов - V

Я ржал с вас

Блин. Сволочь))) Все, нахрен перепроходить игру. Все чаще облоханиваюсь.

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не используются при управлении «Молотом».

Прыжок – Е

Ускорение – ПРОБЕЛ

Добыча минералов - V

Я ржал с вас

ну это то да.Но я только потом это понял.Изначально в игре были подсказки - нажми левый шифт для прыжка и правую кнопку мыши для сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это то да.Но я только потом это понял.Изначально в игре были подсказки - нажми левый шифт для прыжка и правую кнопку мыши для сбора

А у меня такое управление и стоит. Сперва кажется пришлось чуть-чуть похимичить, вроде сброс настроек управления "по умолчанию" помог, но никаких "V" и "E" у меня в управлении Молотом не используется. Так что, fOnat, прежде чем "ржать с вас" изучил бы тему глубже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди,подскажите,пожалуйста,что делать если у меня не получаете этим самым "Молотом" собирать информацию? (вижу подобный вопрос уже был). Какой кнопкой надо пользоваться?

Я хоть и блондинка,но догадалась посмотреть в настройки управления и понажимать "V" , эффект нулевой, все остальное работает отлично. Может есть секрет какой специфический,мною недопонятый?

DLS честно скаченный с социальной сети при активации кода Цербера.

За любой адекватный совет буду благодарна.

Изменено пользователем Tien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в настройках управления нажать "Восстановить значения по умолчанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и покружить подольше над отмеченными кругами....  :)

До самой долго доходило, как собирать и вообще каково управление. Методом научного тыка и женской логики сообразила... Теперь уже привыкла и не меняю (те самые V, E...). И ведь в подсказках совсем другое пишется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Oldrik, пробовала - не помогает.)

Nikolette, да уж сколько там можно было кружить..))Честно говоря метод научного тыка,после тупого тыкания по означенным в "настройках" клавишам, тоже был..просто так,вдруг если в подсказках врут,то и в настройках неправильно написанно,но судя по тому что пишут тут, все верно..просто у меня в очередной раз глюк, ну не везет мне на DLC.))) У брата за соседним компом все работает прекрасного и с первого раза, а мне каждый раз надо прочитать кучу доп. литературы и проматериться до утра)

Изменено пользователем Tien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Хорошее,но действительно-подсказки совсем не те,которые должны быть.

Прыжок – Е

Ускорение – ПРОБЕЛ

Добыча минералов - V

такое управление у меня и стоит и стояло и никаких багов либо глюков не было. проходил 200 раз с удовольствием:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление: "Ух ты, танк!"

Второе: "Уиии, я лечуууу!"

Третье: "На кой ляд мне здался танк, которым я не могу давить Колоссов?!"

Четвертое: " А ничего так, стреляет, летает... Неплохо, в общем. *в глубине души: МАКО, где же ты?*

Вывод: там, где пехота не пройдет, где бронепоезд не промчится, угрюмый МАКО не пройдет, там пролетит наш "Молоточек"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третье: "На кой ляд мне здался танк, которым я не могу давить Колоссов?!"
Я их "Молотом" не только давил насмерть, но ещё и скидывал в пропасти или в кислотные озёра))

И

Первое впечатление: "Ух ты, танк!"
Кстати, а почему все называют "Молот" танком? он же вроде и не танк нефига, в описании сказано только что управление идентично. А так он более лёгкого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их "Молотом" не только давил насмерть, но ещё и скидывал в пропасти или в кислотные озёра))

Ну не знаю, у меня он от удара разваливался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня он от удара разваливался)

Он наверное, не от удара разваливается, а от встречной пулеметной очереди в упор, её порой почти не видно, а здоровье она сносит очень быстро.

Во всяком случае от удара обо что-либо лично я ещё не разу не взрывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот "танк" абсолютно не понравился, ( тем более если сравнивать с Мако) поэтому писать кучу матов в адрес этой "боевой машины" не буду, скажу только то, что сидя на велосипеде, чувствуешь себя в большей безопасности, нежели в этом хрустальном "Молотке"

Маневренный, летает, Да! прикольно, только до первой пули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а почему все называют "Молот" танком? он же вроде и не танк нефига, в описании сказано только что управление идентично. А так он более лёгкого класса.
 

Башня с пушкой есть? Есть. Стреляет? Стреляет. Грязи не боиться? Не боиться. И давить как на танке можно. Всё, почти для всех этого хватит для того, чтобы называть Молоток "танком".

И да, на нём можно давить колосков, они так-же обмякают как и в МЭ1, если на них МАКО наехать. 

С каждым прохождением (третье начал, для сейвов) блевать от него хочется всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каждым прохождением (третье начал, для сейвов) блевать от него хочется всё больше.

Ты маньяк, я его раз проходил, так дважды перерывы от скуки делал - там же ничерта нет. DLC пустое. Такое ощущение, что его писал один программист в сверхурочное время. Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты маньяк, я его раз проходил, так дважды перерывы от скуки делал - там же ничерта нет

Я знаю -.- Второе прохождение было неимоверно унылым, но хотел подготовить сэйвы. Не вышло, некоторые места подгадил. Вот третий раз прохожу, дошёл до Молота... Оно делит первое место вместе с Оверлордом по унылости и скучности (а ещё с миссией вербовки Гранта). Однообразные миссии разбросанные по всем местам Галактики, за что-о-о-о? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погано, чт его нам навязали в DLC.  Прыганье по шлепкам лавы - это.... просто никуда не лезет. Чушь какая-то .

А главное выглядить он как уродец - жестяная плашка с тремя пропеллерами (вакуум лопатить).  Мако со стороны просто красиво смотрелся (хотя размеры...маловаты были). А здесь - ДрЫндулЁт "Главспичка". И ездит  с таким звуком, словно мусорный бак на асфальт роняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...