Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack 1 и 2

Ваши впечатления?  

205 проголосовавших

  1. 1. Альтернативный внешний вид 1

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  2. 2. Альтернативный внешний вид 2

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  3. 3. Ждете ли Вы еще подобных дополнений?

    • Конечно, остальная-то команда так и сидит в стандартных костюмах!
    • Нет, пусть лучше разработчики занимаются полноценным DLC.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack

mass_effect_2_alternate_appearence_packs_dlc.jpg

Новая экипировка для Джек, Тейна и Гарруса, Тали, Миранды и Грюнта.

Дополнения доступны за 160 Bioware points или 2$.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

alternate_appearance-02-p.jpg

alternate_appearance-03-p.jpg

alternate_appearance-04-p.jpg

alternate_appearance2-02-p.jpg

alternate_appearance2-03-p.jpg

alternate_appearance2-04-p.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то потестил 2 пак: понравилась только мири, с тали разницы мало,а у грюни этот намордник просто ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого набора порадовали костюмчики для Джек и Гарруса. А то первая слишком уж голая была, а у второго вообще повреждённая броня была - не ком иль фо. О.о

А из второго - вы не представляете как я радовалась возможности сменить дурацкое трико Миранды на что-то напоминающее броню.

Вообще у меня мечта идиота - броньки для всех "небронированных"сопартийцев, пусть даже дизайнерские, пусть даже бутафорские. А то, ну правда, они что, круче Шепа, что могут без брони, а он, значит, не может. Никто не должен превосходить Шепарда по крутости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из первого набора порадовали костюмчики для Джек и Гарруса. А то первая слишком уж голая была, а у второго вообще повреждённая броня была - не ком иль фо. О.о

А из второго - вы не представляете как я радовалась возможности сменить дурацкое трико Миранды на что-то напоминающее броню.

Вообще у меня мечта идиота - броньки для всех "небронированных"сопартийцев, пусть даже дизайнерские, пусть даже бутафорские. А то, ну правда, они что, круче Шепа, что могут без брони, а он, значит, не может. Никто не должен превосходить Шепарда по крутости!

Нормальное трико :)

Это ужас какой то судя по скриншотам, очки какие то уродские (особенно у Гранта). Лояльная одёжка куда лучше чем это, разве что Джек тут хороша, но опять же уродские очки...

А Тэйн вообще Нео :-D

Изменено пользователем qp~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел в игре на новый костюмчик Джек... Боже мой, какой же это ужас. И дело не в костюме, нет, он-то великолепен (как раз такой курточки ей и не хватало), а в жуткой полоске на глазах. Что это вообще? Это ведь даже не визор, это просто непрозрачная полоска металла, которая полностью закрывает глаза (закрыть чуть ли не самую главную часть ее шарма, это надо додуматься было. Я уж не говорю, что с такой фиговиной Джек ничего видеть не будет).

У Тали костюмчик не особо понравился. Вроде все нормально, но стандартные смотрятся лучше.

Новая же броня Миранды очень порадовала. Наконец-то наша "мисс совершенство" получила хорошую экипировку для боевых миссий. :) И визор смотрится вполне мило.

Гаррус еще в своей обновке смотрится замечательно (ура, больше нет дырки!), хотя светящихся хреновин хотелось бы поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальное трико

Чёрный вариант ещё ничего, а вот белый совсем не... Фансервис такой фансервис8) Ещё Джейкобу нужно придумать альтернативу этой обтягивающей резине:-D

А у Джек, да, очки явно лишние, как и у Тейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус еще в своей обновке смотрится замечательно (ура, больше нет дырки!), хотя светящихся хреновин хотелось бы поменьше.

По светящимся хреновинам Грант вне конкуренции, представь себе такое ночью на тебя выпрыгнет- с огромной пастью, здоровое и с хреновинами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешное дополнение.

судя по обилию темных очков его делал Демидов

по видимому после игры в NFSU - это если судить по количеству неона

Реально полезно на мой взгляд только для Гарруса - а то его покореженная броня уж больно странно смотрелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все паки чем-то хороши.

В первом - возможность переодеть Гарруса и Джек. Во втором - настоящая броня для Миранды!

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом не понравились очки у Жаклин, такие глаза прятать нельзя. А Тейну даже идут. И визор не в цвет у Гарруса, ну почему всё синее, а он оранжевый?

Во втором претензии к Грюнту, точнее к его шлему в вакууме, лень было в цвет сделать? :(

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в визоре + Гаррус и всеми любимый кроганенок в AAP выглядят сюрреалистично. У одного визор на одном глазу, у второго на другом, а у крогана сразу на двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти DLC вносят разнообразия. Гаррусу починили броньку, Джек и Тейну дали нормальные костюмы, но визоры явно лишние, скорее не доработанные(сквозь них не видно глаз :beee: ). Во втором паке всё класс! :victory: Особенно радует броня для Миранды, предыдущий костюм явно не годился для войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать, не покупать... А где здесь Азари? Я на скринах в упор не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупать, не покупать... А где здесь Азари? Я на скринах в упор не вижу :(

Скачать. :) Для Азари в команде костюмы не добавляются.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, купил себе Mass effect 2 Digital Deluxe Edition. А в покупаемых DLC есть только набор внешнего вида 2. А как достал набор внешнего вида 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, купил себе Mass effect 2 Digital Deluxe Edition. А в покупаемых DLC есть только набор внешнего вида 2. А как достал набор внешнего вида 1?

Там же, только позже. У меня на странице оба отображаются.

http://social.bioware.com/page/me2-dlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...