Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Место крушения Нормандии / Normandy Crash Site

Какие впечатления?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления?

    • Хорошие. Вызывает ностальгию.
    • Нормальные. Есть на что посмотреть.
    • Плохие. Зачем я это поставил(а)?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Место крушения Нормандии / Normandy Crash Site

mass_effect_2_normandy_crash_site.jpg

После установки данного DLC Шепард получит письмо от Альянс с координатами места крушения Нормандии на Алкере. Адмирал Хэккет просит капитана установить памятник на планете а также по возможности отыскать 20 жетонов без вести пропавших солдат. На месте крушения можно отыскать шлем Шепарда из первой части, который позднее появится в личной кабине капитана.

Дополнение доступно с 23-го марта бесплатно для всех пользователей сети Цербер.

Прохождение DLC с расположением всех жетонов

 

Восемь минут на планете Алкера.

В видео показано расположение

  • всех жетонов
  • всех ресурсов
  • шлема N7

Большое спасибо Nexus'у за прохождение

И вдогонку карта, если нет возможности загрузить видео.

Ncs-map-edited-dog_tags.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгия... Темная каюта капитана, Аленко, двигатель-переросток...

Удивил, конечно, Прессли. Не, ну, комнада же не из етвероногих была, чтоб так обозовать зоопарком. Ту же Тали если взять...

Да, Прессли погорячился, конечно, и признал, что был не прав. Но что-то запоздалое и неуслыханное нами...

Чойта неуслыханное? Он еще в МЕ1 недвусмысленно намекал на свою нелюбовь к другим расам. И его записи, собственно, в основном порадовали тем, что он действительно изменил свою точку зрения, в отличие от некоторых шумных ксенофобок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойта неуслыханное? Он еще в МЕ1 недвусмысленно намекал на свою нелюбовь к другим расам. И его записи, собственно, в основном порадовали тем, что он действительно изменил свою точку зрения, в отличие от некоторых шумных ксенофобок.

Да, это так, он не любил других рас, просто удивило, что он это назвал "зоопарком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего удивительного. Ни кают, помимо капитанской, ни туалета. Не только ксенофобия разовьётся, но и внутрирасовое общежитие под вопросом. Скорее всего, Пресли назвал зоопарком, а не, к примеру, ксенопарком, Нормандию, ненароком застав за справлением нужды Рекса и Тали. Больше, вроде как, не из-за чего испытать шок.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Ни кают, помимо капитанской, ни туалета. Не только ксенофобия разовьётся, но и внутрирасовое общежитие под вопросом. Скорее всего, Пресли назвал зоопарком, а не, к примеру, ксенопарком, Нормандию, ненароком застав за справлением нужды Рекса и Тали. Больше, вроде как, не из-за чего испытать шок.

Уау! Пресли следил за тем, как Тали справляла нужду? Вот ведь извращенец!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уау! Пресли следил за тем, как Тали справляла нужду? Вот ведь извращенец!!!! :)

Не следил, а ненароком застал за сим действом. При отсутствии туалетных кабинок и прочих помещений с перекрытиями сложно в конце концов не столкнуться с таким явлением. :) И, если вспомнить, Пресли не сразу заводит разговор о предпочтениях Шепарда относительно набора команды. Видимо, Тали и Рекс долго терпели до сей поры. СпецЫально не упоминаю Гарруса, так как тому было куда ходить. Мако стерпит всё! :) Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не следил, а ненароком застал за сим действом. При отсутствии туалетных кабинок и прочих помещений с перекрытиями сложно в конце концов не столкнуться с таким явлением. :) И, если вспомнить, Пресли не сразу заводит разговор о предпочтениях Шепарда относительно набора команды. Видимо, Тали и Рекс долго терпели до сей поры. СпецЫально не упоминаю Гарруса, так как тому было куда ходить. Мако стерпит всё! :)

Теперь то я понял зачем такие частые высадки на планеты в МЕ1...

Представляю высадка летят они в Мако на поверхность и Шепард спрашивает

- Чувствуете кошачей мочой прёт

Гаррус скромно отвернувшись мурлыкающим кошачьим голосом

- Думаю тебе показалось

- да как показалось ааа я уже не могу, надо закрыть забрало, поздно запах уже проник ААааа. Скорее бы уже посадка!

Мако приземляется на поверхность и Шепард пулей вылетает из него на ходу снимая шлем. И тут возглас Тали

- Здесь ядовитая атмосфера

- после этого мне уже пофиг!

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весело у вас тут. Ни когда бы не подумала, что над трупами буду ржать.

Так себе дополнение. Шеп, то как ёжик в тумане бегает за воспоминаниями, то, как сорока кидается на эти блестящие жетоны. Ну типа походила, посмотрела, повспоминала. Странно, что ЛИ не показали, хотя, ни чего странного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это ДЛЦ должно было у нас вызвать чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное DLC, органично вписывается в игру. Первую Норманди любила очень,но блин,как можно было сделать такой уродский памятник? В остальном вполне употребимо.Жаль,МАКО забрать нельзя.Не то чтобы я очень хотела на нем снова ездить-просто как сувенир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первым делом всегда прохожу это дополнение.Немного оно грустное.

Удивилась,когда при прохождении шепард была одна,я-то думала,что хотя бы гаррус ещё будет ну или джокер,почтить память,так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первым делом проходите-откуда у вас Гаррус?С Джокером всё понятно-er ist krank-врач запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кода в первый раз-то запускала DLC,игра уже была пройдена наполовину,думала,что отправится со мной  бывший член нормандии1,коим оказался гаррус,а оказалось,что высаживаюсь одна,поэтому и стала эту миссию проходить самой первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm touring the ship, getting to know my crew. - бормотал Шепард себе под нос, бродя среди обломков по Алкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это ДЛЦ мне нравится куда больше, чем "Возвращение в Остагар", хотя практической пользы от него никакой. Но все же ощущения довольно... глубокие, я бы сказала. Интересно, чем руководствовался Хаккет, отправляя Шепарда на место крушения его же корабля? Впрочем, это уже не выяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...