Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Битва Титанов / Clash of the Titans

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
битва титанов.jpg
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссёр: Луи Летерье
  • Бюджет: $125 000 000
  • Премьера в РФ: 8 апреля 2010
  • В ролях: Сэм Уоринтгтон, Лиам Нисон, Алекса Давалос, Ральф Файнс




Описание:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Видео:




post-13575-0-65568200-1349634414.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не буду, меня как человека увлекавшегося одно время древнегреческой мифологией убивает то что Аида опять изображают злодеем, только потому что он бог загробного мира. Идиоты.

Да и глазеть на квадратную рожу Уортингтона тоже хорошего мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный, серый фильм, до абсурда тупые пафосные диалоги, одно и то же выражение лица Уоррингтона, идиотский банальный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и вовсе не имею желания смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Экшена мало и он уныл, сценарий по-меньшей мере глуп, а Уортингтон играет не лучшим образом. В целом 6/10, да и то за качественно сделанные спецэффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм провальный, его не выносит даже звездный состав. Отстой!

Посмотрел фильм "Битва Титанов / Clash of the Titans". Приписка "3-Дэ" - это ещё не гарантия успеха. Фильм длинный и неинтресный. Захватывающий, местами с юмором - но неинтересный. Тупое мочилово с гиганскими скорпионами. Ничем более не примечателен.

Кроме, разве что, звёздного состава. Из запомнившихся: Сэм Уортингтон (Терминатор: Да придёт Спаситель, Аватар), Ральф Файнс (Онегин, Гарри Поттер 4-6), Лайам Нисон (Звездные Войны: Скрытая Угроза, Бэтмэн: Начало, Fallout 3)

Итог: Всем особо рьяным любителям греческой мифологии - добро пожаловать. Всем прочим - не рекомендую ни в каком агрегатном состоянии.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы не айс. Еще бы помидорами закидали)

Фильм спасает Сэми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы не айс. Еще бы помидорами закидали)

А что в нем такого, что может вызвать визги счастья и радости и доставить удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрю, когда выйдет на ДВД ради Нисона и Файнса.

Я не большой фанат древнегреческой мифологии в принципе, больше по кельтам, скандинавам и германцам.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что в нем такого, что может вызвать визги счастья и радости и доставить удовольствие?

Не знаю что тебе в нем не понравилось, а у меня этот фильм вызвал удовольствие с исторической точки зрения. Подобные фильмы я люблю, хоть сий шедевр оцениваю 5-ю баллами из 10-и

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тебе в нем не понравилось, а у меня этот фильм вызвал удовольствие с исторической точки зрения. Подобные фильмы я люблю, хоть сий шедевр оцениваю 5-ю баллами из 10-и

Там было что-то историческое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там было что-то историческое???

Эпоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, чего там Сэм наспасал, по-моему он даже не утруждал себя какой-то игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, чего там Сэм наспасал, по-моему он даже не утруждал себя какой-то игрой

А там нужна или была уместна какая либо актерская игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там нужна или была уместна какая либо актерская игра?

Помойму трудно снять плохой фильм с мифологической тематикой, неужели все так скучно?

Хотя вру, я видел перси джексона, это ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там нужна или была уместна какая либо актерская игра?

В идеале конечно актерская игра была нужна, но на практике этого фильма она получилась не уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вру, я видел перси джексона, это ад.

Особенно касательно отношений между сыном Посейдона и дочерью Афины, племянницы Посейдона. Страшные вещи творят сценаристы))

Насчёт данного фильма... Может, и посмотрю, но и меня смущает выставление Аида как глав. гада. Такой подход удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...