Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если с собой взять Легиона, у него будет какая то реакция? или все равно какие со партийцы?

У Легиона никаких реплик не будет!Но доктор Арчер(если с собой взять Легиона),кося на гета лиловым глазом спросит Шепарда - "А вы точно уверены насчёт своего друга?"А ему Шепард ответит - "Если и есть нормальный гет,то это вот он"

Что же касается общего впечатления о DLC - то конечно концовка тут сильная.......неоднократно подобное видел и в фильмах и книгах,но обставлено всё как надо ......хоть и избито до нельзя.

P.S Отдельно понравилась музыка во время боя. Побольше бы таких треков:good:

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, но не нашла ответа. У кого-то на локации, где базы надо искать, были летающие графические артефакты? А то летает изредка розовое конусообразное нечто, и не могу понять это только я так попала или у кого-то еще появлялось такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то летает изредка розовое конусообразное нечто

Это специальная стрелочка, которая показывает направление к станциям Атлас, Прометей и Вулкан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специальная стрелочка, которая показывает направление к станциям Атлас, Прометей и Вулкан))

Ни за что не догадалась бы))) А я думала, что это глюки моей видюхи) Туплю по полной) Спасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это также показывает, что Цербер преследует достойные цели. Цели, оправдывающие средства.

Ради предотвращения кровопролитной войны с гетами – еретиками можно и пожертвовать одним человеком.

я больше доверяю Легиону, чем этому доктору.

Легион сказал, что геты сами о себе не враждебны, они лишь защищаются от дискриминации

А также проводят вполне гуманные исследования и эксперименты, по сравнению с методами Цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на днях данное DLC, вставлю свои 2 цента.

Понравилось:

1. Невероятно красивые пейзажи.

2. Финал DLC. "Взлом" Шепа ну и концовка, разумеется.

Не понравилось:

1. Предсказуемость сюжета.

2. Как уже говорилось - аркадные покатушки на "Молоте". Прыжки с камня на камень убили напрочь.

3. Всего лишь 2(!) диалога, в ходе DLC разговаривают только 3 человека и ВИ "Молот".

P.S Девид напомнил мне аутиста из фильма "Куб". 

P.S.S Data packets только ачивку дают, и всё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специальная стрелочка, которая показывает направление к станциям Атлас, Прометей и Вулкан))

Ололо, тоже подумал что это графический баг сначала. Какая то уж очень невнятная стрелочка   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Data packets только ачивку дают, и всё?

Да.

Какая то уж очень невнятная стрелочка

Сам первоначально удивился, что за хреновина летает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце можно найти "жесткое укрепление кожи" 6\6. Мелочь, а приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец смогу оценить этот DLC. Сейчас скачиваю.

Уже через час посмотрю.

Изменено пользователем Аэлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце можно найти "жесткое укрепление кожи" 6\6. Мелочь, а приятно

Так это во всех крупных DLC есть. У Заида - улучшение тяжёлого оружия, у Касуми - урон тех. умения, у Молота - биотический урон, а у Оверлорда - укрепление кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дают за нахождение всех.... каких-то бочек, я нашел только 5 из 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дают за нахождение всех.... каких-то бочек, я нашел только 5 из 6

Ачивку) И все))) А не нашел ты, скорее всего ту, которые спрятаны внизу) Там возле них еще два ИМИРа бродят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивку) И все))) А не нашел ты, скорее всего ту, которые спрятаны внизу) Там возле них еще два ИМИРа бродят)

Устала гадать кто ж такие ваши ИМИРы. Это чтоль та роботня которая напару с гетством нас пилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устала гадать кто ж такие ваши ИМИРы. Это чтоль та роботня которая напару с гетством нас пилит?

У тебя английская версия?) ИМИРы - самые тяжелые роботы, у которых куча защиты. Есть еще задание, где на планете защитить груз, там три этих ИМИРа. Те, которые поменьше - Локи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy Mech на английском кажется, не так? Я только слышал как сопартийцы кричат "Heavy Mech coming", ну или что-то вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской версии они тоже имирами зовуться.

Ачивку) И все))) А не нашел ты, скорее всего ту, которые спрятаны внизу) Там возле них еще два ИМИРа бродят)

спасибо, теперь буду искать этот загадочный низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, теперь буду искать этот загадочный низ

На пути к базе "Вулкан" есть каменный "мост". С него надо упасть вниз - там есть земля) По правую сторону от него (если смотреть в сторону входа в локацию "Вулкана" будет разбитый транспортник, два ИМИРа и данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Там возле них еще два ИМИРа бродят)

Этих ИМИРов, кстати, можно легко и весело убить в стиле старой злой Манты из Unreal Tournament, просто подпрыгнув и приземлившись на них сверху. PANCAKES!!! :crazy:

Эх, и почему на всю локацию их всего 2 штуки, изгаляться над ними куда веселей, чем уничтожать стационарные пушки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не понравилось то, что Молот пока мы летаем мизерный, а все остальное еще меньше! Там деревья больше чем небоскреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "оормально. можно было сделать лучше". DLC скучноват, честно говоря, но понравилась концовка, сразу же вспомнил фильмы "Газонокосильщик" и "Трон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пути к базе "Вулкан" есть каменный "мост". С него надо упасть вниз - там есть земля) По правую сторону от него (если смотреть в сторону входа в локацию "Вулкана" будет разбитый транспортник, два ИМИРа и данные.

Вот единственное что не понравилось так это то что автомобиль этот в 3 раза больше обычного автомобиля что на цитаделе, омеге и илиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственное что не понравилось так это то что автомобиль этот в 3 раза больше обычного автомобиля что на цитаделе, омеге и илиуме.

Может это грузовая версия автомобиля такой модели? Хотя я даже не заметил его габаритов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих ИМИРов, кстати, можно легко и весело убить в стиле старой злой Манты из Unreal Tournament, просто подпрыгнув и приземлившись на них сверху. PANCAKES!!! :crazy:

Эх, и почему на всю локацию их всего 2 штуки, изгаляться над ними куда веселей, чем уничтожать стационарные пушки..

я так колосов убивал)

иногда даже с 1го удара_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...