Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Хроники порождений тьмы вышли!

Рекомендуемые сообщения

Хроники порождений тьмы, новый платный DLC для Dragon Age: Начало стал доступен для покупки. Дополнение позволяет вам взглянуть на события игры с другой стороны, взять под свой контроль различные Порождения тьмы и поучаствовать в атаке на Денерим. Приобрести DLC можно в социальной сети BioWare или через интерфейс самой игры. Стоимость дополнения составляет 400 BW/Microsoft Points или 4.99 PSNХроники порождений тьмы не доступны для MAC-версии Dragon Age: Начало.

«Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Будучи авангардом гарлоков, вы обладаете уникальной властью порабощать других порождений тьмы и отправлять их в гущу битвы.»

Dragon Age: Начало - Хроники порождений тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати собачку Ала зовут не Порождение Тьмы(Darkspawn) а BARKspawn - порождение гавканья?(Англ.версия игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати собачку Ала зовут не Порождение Тьмы(Darkspawn) а BARKspawn - порождение гавканья?(Англ.версия игры)

Да, это Penny Arcade придумали когда-то так собаку назвать вроде бы. Нашла этот комикс, наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC неочень... скучное мочилово...dry.gif основной чел ложитса очень быстро... только Огром и лазил всех пинал да швырял))) в общем от нечего делать можно побегать.. К пробуждению бы дополнение...smile.gif либо вабще какуюто отдельную историю про какойто отдельный "штат" в Ференделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во избежание недоразумений я должен спросить - ты осознаёшь, что это игра?

Найди себе парня.

...........

Фу какой злой и мерзкий тип, как прочитал твои комментарии захотелось найти и морду набить, но не имея подобной возможности решил зарегистрироваться  тут по новой и написать что думаю. Так пожалуй даже более культурно получится :) 

Я лично играю в РПГ из-за атмосферы происходящего, которойнет в других жанрах. Проходя игру, воспринимаю все как реальность и искренне сопереживаю героям. Более того скажу что я по настоявшему влюблен Тали Зору Вас Нормандию.

Мнение ничтожеств вроде тебя Дел, которое ловят кайф оскорбляя других людей меня мало волнуют, но думаю было бы неправильно промолчать.

Там наверно все очень сложно.... просто некоторым людям нельзя играть в игры )))

А ты просто жалкий прихлебатель, который недавно зарегелся ихочет подмазаться к старожиле форума.

 Кстати о старожилах у меня помнится здесь давно, давно, еще с открытия сайтах был аккаунт Камикадзе, но пароль  забыл, да и удалили уже наверно....

 

 По поводу мода скажу что качать не буду, рука не подымится убивать друзей.

Изменено пользователем Ardatur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал предыдущий комент и пошел вешаться, нет предложение Дел-Вея было действительно несколько грубым, но дальше... просто нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, что-то неохото за порождений тьмы играть  :). Лучше продолжение бы замутили  :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. "...рука не подымится убивать друзей.". Клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство компаньонов без кат сцен?

Огромнейшее упущение... Зачем вобще делать дополнение с возможностью их убить, без напущенного в эту сцену трагизма?

В чем смысл?

А сколько можно было бы сделать смачных аватарок... diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывом, всё DLC слеплено за полчаса на рваном колене старых джинсов. Не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство компаньонов без кат сцен?

Там есть ма-а-аленький ролик с умирающим Алистером. Он очень печально осмотел поле бое с мертвыми соратниками, а потом персонаж с дурацким именем Авангард его добил.

Это единственный момент, где мне стало не по себе. 

А в целом это полчаса тупой беготни по старым локациям. Фишек нет, меч после прохождения дают уродливый и не самый сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, у меня в социалке добавился новый перс - Hurlock Vangard rofl.gif Самый уродливый из моих мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольненький такой ДЛК. Погамать можна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,собаку больше всех жалко...Просто у самого был очень похожий рыжий боксёр,и он недано пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел. Исполнение конечно не ахти но убить некоторых "Друзей" давно хотелось. Так что на 4 с минусом потянет. Кстати кто нибудь получил ачивку порабощение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слабнько и скучновато. Анимированных сцен считай нет, обзор местности не в счёт. Пара героев типа Огрена, Зеарвна, Эрла Эамона и Бана Тегана зарубили обычнее Порождения. Больше всего понравилось играть крикуном. Огр чтото слабоват, в куче его валили как блоху. Зато 1-2 вполне неплохо держал, плохо что лечить нельзя его. Пришлось мага с собой таскать всегда, чтобы подлечивал крикуна и огра. Из за этого первый огр у меня скончался недалеко от Стена. Сценка с кончиной Алистера неплохая, но до эпичного убийства Архидемона в оргигинле ей очень далеко. Понравилась развязка с Вейдом и Халленом, неожиданный поворот, ожидаем откровения от них в оригинале, в аддоне или DA 2) В компании у нас был уже дух справедливости, теперь демон нужен, заодно узнаем секрет Тени и что нужно демонам в Ферелдене, но если учитывать их обстаятельства с Вейдом... То както пошло, надеюсь вид мужика эта суккуба принимает исключительно из каких то личных соображений... А если нет, то гнать её палками обратно в Тень, одного гомика хватает ужеdirol.gif

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл только что. Скучновато, но интересно. Хотя могли бы эту тему до ума довести. Неожиданные решения принял Алистер: взял в союзники обортней и големов, и похоже, убил всех магов, так как были храмовники, магов я почти не видел, и не убил Хоу, по собственной инициативе женился на Аноре, к тому же Лелиана была его любовницей. Совсем на Алистера не похоже. Как-то не вяжется это с тем Алистером, которого я помню по "Origins". Меч можно было покруче сделать, я даже немного расстроился. В целом понравилось. Кстати, кто-нибудь видел Анору, Эамона, Ирвинга и Шианни? Я то думал, что НПС можно всех убить, но похоже что нет. И ещё я не вполне понял фишку с Вэйдом: это такой прикол разрабов, или Херен реально сукуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданные решения принял Алистер: взял в союзники обортней и големов, и похоже, убил всех магов, так как были храмовники, магов я почти не видел, и не убил Хоу, по собственной инициативе женился на Аноре, к тому же Лелиана была его любовницей. Совсем на Алистера не похоже. Как-то не вяжется это с тем Алистером, которого я помню по "Origins". 

Ну так как критиковать глав героя Алистер всегда в первых рядах, а вот став лидером видно прозрел что белым и пушистым быть нельзя. Эамон как я понял погиб, Ирвинг тоже, а Шиани вероятно попала в рабоство уж больно в оригинале она громко возмущалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл только что. Скучновато, но интересно. Хотя могли бы эту тему до ума довести. Неожиданные решения принял Алистер: взял в союзники обортней и големов, и похоже, убил всех магов, так как были храмовники, магов я почти не видел, и не убил Хоу, по собственной инициативе женился на Аноре, к тому же Лелиана была его любовницей. Совсем на Алистера не похоже. Как-то не вяжется это с тем Алистером, которого я помню по "Origins". Меч можно было покруче сделать, я даже немного расстроился. В целом понравилось. Кстати, кто-нибудь видел Анору, Эамона, Ирвинга и Шианни? Я то думал, что НПС можно всех убить, но похоже что нет. И ещё я не вполне понял фишку с Вэйдом: это такой прикол разрабов, или Херен реально сукуба?

Не , магов он не убил , т.к. если б он убил магов , то и Винн тоже не было б .

Изменено пользователем SmoukTolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так как критиковать глав героя Алистер всегда в первых рядах, а вот став лидером видно прозрел что белым и пушистым быть нельзя. Эамон как я понял погиб, Ирвинг тоже, а Шиани вероятно попала в рабоство уж больно в оригинале она громко возмущалась.

Эамон жив, в кодексе написано что именно он помог стать Алу королем, Шиани тоже есть, тем более ее как раз можно убить в Эльфинаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , магов он не убил , т.к. если б он убил магов , то и Винн тоже не было б .

Я думаю, Алистер спас Круг, но магов сдал храмовникам для опытов, т.е. для расследования, кто маг крови, а кто нет. Сама вчера так делала. Винн отмазалась, мол при Остагаре она была и ни при чем.

Про Эамона тоже сначала думала, что он погиб, но потом нашла в кодексе, что он собирал СЗ, значит его Ал вылечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, Алистер спас Круг, но магов сдал храмовникам для опытов, т.е. для расследования, кто маг крови, а кто нет. Сама вчера так делала. Винн отмазалась, мол при Остагаре она была и ни при чем.

Про Эамона тоже сначала думала, что он погиб, но потом нашла в кодексе, что он собирал СЗ, значит его Ал вылечил.

Есть еще вариант: дать Ульдерду обратить всех магов а потом уже его прихлопнуть. В итоге герой какбы не успел спасти круг ну и Винн остается в группе.

Шиани я что-то в эльфинаже не заметил кстати может умерла слишком быстро под натиском орды?

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"магов сдал храмовникам для опытов"

А в Origins есть такой вариант? Не помню его.

"Шиани тоже есть, тем более ее как раз можно убить в Эльфинаже"

Не видел её, смотрел внимательно. Кроме Зеврана и Валендриана из ключевых персонажей там больше никого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"магов сдал храмовникам для опытов"

А в Origins есть такой вариант? Не помню его.

После спасения Ирвинга можно убедить Грегора что нынешние маги ненадежны и их надо долго и со вкусом проверять на наличие демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл.

Дополнение убого.

Что там было столько делать непонятно клепать его от силы минут пять.

Новых ресурсов почти нет, огр слабый, бывшие сопартийцы никаких чувств не вызывают.

Чёрт, даже я могу склепать мод получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чёрт, даже я могу склепать мод получше.

А почему тогда не склепал? Надо было обязательно дождаться биовароцев?

И да сделай мод прохождение лучше чем этот покажи мастер класс. Утри нос биоварвацем. Ты же можешь сделать лучше.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...