Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добиваю квестовую мелочёвку всякую и тут появляется он.

Вот, я об этом говорил) Я мелочовку всегда первой выполняю, поэтому его не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первое прохождение сразу пошла по городской ветке сюжета, а не к королеве, чему потом очень радовалась. Ровно до встречи с Франтом х) Правда, как применять Рейнхарта в бою, я так особо и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Правда, как применять Рейнхарта в бою, я так особо и не поняла.

Ты имеешь ввиду как спутника? Я сейчас с ним бегаю - дядя полезный. Правда, я вообще без понятия чем, так как не знаю, что он за способности использывает) Впрочем, он той же степени полезен, что и все остальные.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первое прохождение сразу пошла по городской ветке сюжета, а не к королеве, чему потом очень радовалась. Ровно до встречи с Франтом х) Правда, как применять Рейнхарта в бою, я так особо и не поняла.

Угу. Я, по правде говоря, совсем не представляю, что с ним делать против статуи дэвы из dlc, ибо там только Лукас мне подмог, а Анджали слилась полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно как спутника. В заставках, кажется, говорится, что спутники используют чаще всего наиболее раскачанные способности. То есть что ты ему качаешь, тем он и кидается в первую очередь. Но проблема в том, что я не понимаю, что ему качать. Оно все красивое, но КПД у того же Лукаса-танка выше. Меня с ним обычно никто и не трогает, только успевай врагов добивать. С Катариной на боссах хорошо работает тактика "Бег по кругу")) Ты носишься, она расстреливает. А что делать с Рейнхартом, я не знаю. Разве что самому им играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сложном все спутники вообще превращайются в отвлекающее мясо, так что проблема не большая) Я тоже не знаю точно, что ему качать, вот узнаю, когда в следующий раз им буду играть. А так читаю и развиваю на свое усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого он, кстати, раньше всех появляется? Хочется и его потаскать подольше - реплики обещают быть интересными. Не одними шуточками Лукаса едины, как никак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это невозможно, он в любом случае появляется там, где вегда появлялся, апосля всех остальных. А шуточки у него хорошие, да, в этот раз с ним бегал)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С большим запозданием, но я это сделал.

Все плюсы записаны в строгом порядке, соответствующем сюжету. После попадания в Каменномост я сразу освобождал Фортецию, говорил с Советом, вербовал Рэйнхарта и ишел спасать королеву. И только потом выполнял все задания в городе.

Добавка к Лукасу:

Первая встреча с Лукасом – сказать что-то «идеалистическое» про Легион.

Разговор с Одо после освобождения Лукаса – сказать, что не доверяешь «чему-то магическому» на счет идеи того про переходы.

Отпустить Раджани.

После битвы с Раджани, в разговоре с Одо, - не согласиться с ним по поводу темы «Войны».

В том же разговоре – сказать, что надо поискать еще легионеров.

При первой встречи с лордом Девонси на болотах – сказать, что мы из Легиона.

В этом же разговоре - предложить сначала поговорить с племенем.

После спасения Финеаса, в разговоре с генералом в лагере – не осуждать ученого за его высказывание.

Отправить Лукаса за Одо и Мартином после восстановления старой Фортеции.

Сказать, что хочешь завербовать генерала. (Точно не помню о ком идет речь, но это должно быть сразу же после возвращения Одо и остальных, при разговоре о дальнейших планах)

При первом разговоре с Советом – сказать, что мы хотим объединить страну.

При встрече с мужиком в горах перед Блескороем – сказать, что уничтожать Камнеток это не лучшая идея.

При встрече с королевой – сказать, что Легиона не убивал короля, что это ложь.

При встрече с королевой – сказать, что вы не уверены, видели ли вы Юнца. (Похоже, влияние повышается только в том случае, если Лукас был с тобой при посещении Горелесье)

Когда королева спросит, согласны ли вы с финальным планом - сказать, что это не очень благородно.

Сказать королеве, что не сохранишь Джейн жизнь.

«Поверить» Джейн при первом разговоре.

После битвы с чудовищем Джейн – потребовать у Девонси правду на счет убийства короля.

В разговоре с Одо после возвращения с Блескороя – сказать, что королева слаба, но может стать сильной.

В том же разговоре – сказать, что стоит рассказать правду про убийство Легионом короля.

Решая вопрос о земле(задание одного из членов Совета) – встать на сторону Ганса.

Отдавая купцу товар, найденный в склепе, - не требовать награды.

Решая вопрос с циклопами - не давать им никаких прав.

Повесить Франта.

После победы над Франтом - сказать Совету, чтобы они судили Легон по его действиям.

Задание «Вспоминая Былое» – не брать платы с торговца, сына преступника.

То же задание - отдать под суд старого торговца.

Перед финальной отправкой в Лес – сказать Мартину, что понимаешь, почему он хочет идти с тобой.

DLC

При взятии задания, в разговоре с мужиком в старой Фортеции – сказать, что важно отыскать этого человека.

При разговоре с Симеоном - сказать, что он предал друга, когда убежал из склепа.

Отдавая Дженне чашу - сказать, что не будешь ее выгораживать.

Оставить Элеанору в Аббатстве.

Анджали

При первой встречи – сказать, что «Убийство было бы ради справедливости».

«Поверить» Одо, когда тот заговорит о переходах.

При разговоре с Раджани – сказать, что Анджали – легионер.

Согласиться с Одо на счет мести за Легион.

В том же разговоре – сказать, что надо отправится за Джейн.

При разговоре с генералом Девонси – сказать, что мы уничтожим племя.

После спасения Финеаса – сказать, что он наивный, когда тот выскажется в защиту первых людей.

Отправить Анджади за Одо и Мартином после восстановления Старой Фортеции.

В последующем разговоре с Одо – сказать, что Девонси покинул нас.

По окончании разговора – сказать, что хочешь сначала спасти королеву.

При первом разговоре с Советом – сказать, что они задолжали Легиону.

В том же разговоре – сказать, что нас интересует только справедливость.

При встрече с мужиком в горах Блескороя – сказать, что уничтожите Камнеток.

При встрече с королевой – сказат, что не уверены, видели ли вы Юнца(только, если Анджали была с вами в Горелесье)

Когда королева спросит, согласны ли вы с финальным планом – сказать, что это спасет жизни.

Не верить в историю Джейн при первой встрече с ней.

После победы над монстром Джейн, при разговоре с Девонси – сказать, что не веришь Джейн.

Сказать королеве, что не сохранишь Джейн жизнь.

При разговоре с Одо после спасения королевы – сказать, что она слаба и легковерна.

В этом же разговоре – сказать, что не будешь говорить правду об убийстве короля Легионом.

В этом же разговоре – сказать, что надо собрать армию против Джейн.

При разговоре с лидером циклопов в литейной – сказать, что мы защищали кузнецов.

Повесить Франта.

При разговоре с Советом после победы над Франтом - нижний слева ответ.

Задание «Вспоминая Былое» - отправить на суд пъяницу.

То же задание – отправить старого купца за решетку.

Оставить в темнице вора в подземелье Джейн.

При первом разговоре Джейн в Штиле – сказать, что «у нас есть незаконченное дело».

DLC

Сказать старику в Фортеции, что у нас пока нет времени.

При разговоре с Симеоном – сказать, что тот предал друга, когда он расскажет о своем побеге из склепа.

Возвращая Дженне чашу – сказать, что не будешь ее выгораживать.

Забрать Элеонору в Легион.

Рэйнхарт

При первой встрече – сказать, что это благородно с его стороны – не держать зла на жителей города.

При встрече с мужиком в горах Блескороя – сказать, что уничтожать Камнеток – не лучшая идея.

При встрече с королевой – спросить, почему вы не видели ее в Горелесье.

В том же разговоре – сказать, что хватит уже говорить об убийстве 30-ти летней давности.

«Поверить» в историю Джейн при первом с ней разговоре.

После битвы с монстром Джейн, при разговоре с королевой – сказать, что неважно, что было в прошлом.

Пообещать королеве, что сохранишь Джейн жизнь.

При разговоре с Одо после спасения королевы – сказать, что она «достойна» быть ею.

В том же разговоре – сказать, что следует рассказать правду об убийстве короля Легионом.

В том же разговоре – сказать, что лучше договориться с Джейн.

Решая вопрос о земле(задание члена Совета) – встать на сторону Ганса.

При разговоре с лидером циклопов в литейной – сказать, что вы вынуждены были защищаться.

Решая вопрос с циклопами – освободить их.

При разговоре с рабочим в литейной, коллегу которого вы спасли – сказать, что вместо награды пусть лучше расскажет об этом Касселю.

После победы над Франтом – сказать тому, что не все жители города были виновны в убийстве Легиона.

Забрать Франта в Легион.

После победы над Франтом – сказать Совету, что вы примете их решение.

Задание «Вспоминая Былое» - не арестовывать пъяницу.

То же задание – простить старого торговца.

Освободить заключенного в темнице Джейн вора.

При первом разговоре с Джейн в Штиле – предложить ей сдаться.

DLC

Сказать старику в Фортеции, что важно найти Дю Марне.

При разговоре с Симеоном – сказать, что он поступил разумно, когда убежал из склепа.

Возвращая Дженне чашу – сказать, что сохранишь ее тайну.

Оставить Элеанору в аббатстве.

Катя - читерша.

Точнее одна ее абилка, которая за крит добавляет ей очки могущества, и полностью развитый этот навык за один крит восстанавливает полный кружок могущества. А в совмещении с усиленной версией "Мощного Выстрела"(когда он за раз выстреливает целых пять снарядов) девочка становится просто убийственной - так как каждый из этих снарядов обеспечивает крит. В итоге, я под конец вообще забыл про дробовики и сблизи валил всех этим выстрелом. Ну или пулеметной очередью, когда наскучит) Конец из-за этого оказался довольно легким, с первого раза прошел.

А Франт вполне приятный, когда не изливает постоянно ненависть. Но выбор с его освобождением мне не нравится - бедного старика не выбрали мэром и закидали помидорами(

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе Анджали бескомпромисная мстительница и вершительница справедливости. Вот уж с ней бы я точно не спелась. А Рейнхарт, наоборот, очень добрый и идеалистичный. Снова убеждаюсь, что Лукас наше все.

Эльхант, и не поленился же всех их выписать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, Анджали добрее чем кажется, надо просто еще слышать ее высказывания в эти моменты) Самая первая встреча - да, она там прямо говорит, что хочет крови ради мести, справедливости. Меня это даже прикольнуло, ибо я до этого играл ею, как законопослушно-доброй) А потом она поспокойнее становится.

Ну а что поделать) Однако, Катька будет очень нескоро. Мне надо отдохнуть, а то, к примеру, десятки раз перезагружать игру и драться с Франтом ради того, чтобы узнать, даст ли такая-то реплика плюс к репутации, таки задолбывает)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катька одобряет сохранение Франту жизни. Так, на всякий случай, если ты решишь перезагружаться) Но это и угадать несложно, она барышня практичная. Нередко плюсует еще и за то, что ты просишь денег за свою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считала что у Био получаются самые интересные женские персонажи, в то время как мужики все серые и унылые, а у Обсиданов все в точности наоборот.

Но тут игра разорвала шаблон. Катарина, Анжелина, Джейн, все такие милые няшки. Когда начинала играть за первую постоянно брала с собой вторую, ибо Лукас и тот маг для меня крайне унылы.

Очень хочу продолжения, за Катьшу или еще какую нибудь легионершу. Финал игры давал намек что продолжение будет, но Обсиды что то не особо чешутся. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн милая няшка? Эта фанатичка в белом - милая няшка? Ой-ёй, небеса моего внутреннего мира с грохотом упали на землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн няшка, просто не знает об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что Джейн была няшкой до своего "священного похода". Но потом у нее крыша поехала совсем не няшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но крыша-то может вернуться обратно, а за этой крышей я вижу няшку. Красивую, к тому же. Хотя в игре все девушки красивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем она вам? Есть ведь Аджали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще Катька, так почему бы не всех троих?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ибо Лукас и тот маг для меня крайне унылы.

Да ладно, у них шутки отличные. Того же Лукаса таскал семейным дуэтом ради его редких, но метких ухахатательных комментариев. "Значит, нас тут трое таких болванов" или ..что он там говорит после общения со златовласым мальчиком? В общем, приятно разбавлял пафос. Идеалист, но при этом не скучный и не нытик.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, приятно разбавлял пафос. Идеалист, но при этом не скучный и не нытик.

"Я прямо слышу, как Одо скрежещет зубами: "Еще один идеалист. Теперь у меня их двое"))

Лукас самый веселый из всей партии. Особенно меня порадовал его комментарий на тему того, как каждый серьезный враг начинает раскаиваться и просить пощады, стоит нам настучать ему по башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лукас приятно удивил, я когда первый раз им играл - сделал из него именно скучного идеалиста, и думал, что он таким и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в Стимчике скидка 75% на серию, и ДС3 в частности - купил, скоро попытаюсь пройти... наверное. Когда там хоть какое-то подобие РПГ начинается, а не двукнопочное мочилово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в Стимчике скидка 75% на серию, и ДС3 в частности - купил, скоро попытаюсь пройти... наверное. Когда там хоть какое-то подобие РПГ начинается, а не двукнопочное мочилово?

Будут интересные диалоги и выборы. До этого многих надо побить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет двукнопочного мочилова. Приличное количество клавиш задействовано, плюс их нужно быстро и часто нажимать. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...