Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел последние скриншоты - игра смотрится очень достойно, особенно порадовало наличие ружья у одного из персов, ноги из Арканума у игры растут. Забавно, если именно DS3 станет идейным преемником балдурс гейта, маловероятно, но я верю в Obsidian .

Причем здесь арканум?

В данжон сидж было оружие - гранотометы, пулемет и огнемет, если не ошибаюсь. Мехи тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там были прошаренные в плане техники гоблины. Когда-то я обожала их похожие на канализацию подземелья)

Первую часть я проходила несколько раз довольно давно, а вот вторую так и не осилила. Все время что-то мешало: то компьютер ломался, то сейвы по случайности удалялись. Надо бы к выходу третей все-таки добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игромании вот что пишут.

Как известно, студия Obsidian Entertainment, выпустившая недавно Fallout: New Vegas, уже давно трудится над другим проектом — ролевым экшеном Dungeon Siege 3. Новостей о нем до сих пор было очень мало, но сайт Gamespot раскопал кое-какие новые подробности. Прежде всего, стоит отметить, что игра явно попала под влияние BioWare. Взаимодействие с NPC будет происходить по примеру Mass Effect, при помощи диалогового колеса, а из Dragon Age: Origins взята на вооружение идея отношений между главным героем и его соратниками: улучшая отношения, вы улучшаете и боевые характеристики всей партии.

Впрочем, лучшие напарники — это те, что управляются живыми людьми. В игре будет кооперативный режим, и вот тут игроков ждет настоящая засада — единственный, кто получает опыт и прочие «плюшки» от прохождения игры, это владелец хоста. Остальные игроки записываются как «помощники», и действуют исключительно из альтруистических побуждений, без какой-либо пользы для собственной игры. Кооператив поддерживает до 4 человек, причем игрок может подключиться к игре или покинуть ее в любой момент — искусственный интеллект берет управление брошенными персонажами на себя.

Развитие вашего подопечного будет идти по трем веткам: защитная, атакующая и сбалансированная. С каждым новым уровнем вы сможете выбирать новые умения в любой ветке, но все снова упирается в набранные вами очки опыта — и, судя по всему, разработчики не склонны слишком уж баловать игроков их количеством. Напомним, что игра должна выйти уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они когда-нибудь сами начнут что-либо делать или так в наглую и будут доедать за BioWare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они когда-нибудь сами начнут что-либо делать или так в наглую и будут доедать за BioWare?

они делают хорошие интересные игры.

биовэр делают унылый одинаковый ширпотреб.

не понимаю суть претензии к обсидиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они когда-нибудь сами начнут что-либо делать или так в наглую и будут доедать за BioWare?

Скажем так.Из обьедков у Обсидиан получается блюдо гораздо вкуснее,и разнообразнее чем у Биоваров ,использовавших нетронутые ингридиенты.

На игромании вот что пишут.

Впрочем, лучшие напарники — это те, что управляются живыми людьми. В игре будет кооперативный режим, и вот тут игроков ждет настоящая засада — единственный, кто получает опыт и прочие «плюшки» от прохождения игры, это владелец хоста. Остальные игроки записываются как «помощники», и действуют исключительно из альтруистических побуждений, без какой-либо пользы для собственной игры. Кооператив поддерживает до 4 человек, причем игрок может подключиться к игре или покинуть ее в любой момент — искусственный интеллект берет управление брошенными персонажами на себя.

А вот это вот печально.Возможность есть,просто реализуйте ее и все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они делают хорошие интересные игры.

Этот готовящийся хэк-эн-слэш ты туда же относишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме фолла нью вегаса назовите мне хорошую игру от Обсидан?

Они когда-нибудь сами начнут что-либо делать или так в наглую и будут доедать за BioWare?

Уже наверное никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме фолла нью вегаса назовите мне хорошую игру от Обсидан?

Уже наверное никогда.

Котор 2.

Альфа Протокол :О Ущербная конечно, но мне понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме фолла нью вегаса назовите мне хорошую игру от Обсидан?

Knights of the old republic 2, Neverwinter nights 2, Alpha Protocol. И идите все нахрен. Это хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме фолла нью вегаса назовите мне хорошую игру от Обсидан?

У них все хорошие.

Этот готовящийся хэк-эн-слэш ты туда же относишь?

А почему собсна нет? Обещается много РП вкусностей, приличная боевка.

А то Био делать шутеры и псевдотактические партийки можно, а Обсидиан значит нет.. мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем здесь арканум?

В данжон сидж было оружие - гранотометы, пулемет и огнемет, если не ошибаюсь. Мехи тоже были.

Как это называется, когда в фэнтези присутствую технологические навороты? забыл слово, поэтому и упомянул Арканум :) Где всё это богатство было? В первый данжеон сиджи поиграл всего чуть-чуть, не зацепило, а во втором что-то не помню, но может и так.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это называется, когда в фэнтези присутствую технологические навороты? забыл слово, поэтому и упомянул Арканум :) Где всё это богатство было? В первый данжеон сиджи поиграл всего чуть-чуть, не зацепило, а во втором что-то не помню, но может и так.

Стимпанк, или паропанк.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то Био делать шутеры и псевдотактические партийки можно, а Обсидиан значит нет.. мда.

Если бы они в противовес BioWare сделали ли бы чистую рпг пусть даже с кривым балансом, забагованную и урезанную, то у меня было бы другое к этому отношение, а так... Стоп! Hack and slash? Они надумали Diablo 3 перечить? Вот молодцы! Желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они в противовес BioWare сделали ли бы чистую рпг пусть даже с кривым балансом, забагованную и урезанную, то у меня было бы другое к этому отношение, а так... Стоп! Hack and slash? Они надумали Diablo 3 перечить? Вот молодцы! Желаю успехов!

Не понимаю претензий, когда им дали делать игру по серии неплохих хэк енд слэшей и они эту серию хотят поднять на совсем другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...они эту серию хотят поднять на совсем другой уровень.

Учитывая как они это обычно делают, мои претензии имеют право на существование.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая как они это обычно делают, мои претензии имеют право на существование.

Хорошо они все делают. Плюс тут еще и помощь Gas Powered Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру жду, имеющаяся информация об игре, мне пока нравиться. Да и вообще, несмотря на то, что обсидиан, часто лажает, каждый новый их проект, у меня пока еще вызывает интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них все хорошие.

NWN2 провал по сюжету.

AP провал в геймплее. Они сами в этом признались, если уж на то пошло.

Не у Obs. фэйлы были, не надо этого отрицать только для того чтобы нарочно поставить их выше BW. Это работа фанатиков , к коим я не хочу, Дрэгни, тебя причислять хорошо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NWN2 провал по сюжету.

AP провал в геймплее. Они сами в этом признались, если уж на то пошло.

Не у Obs. фэйлы были, не надо этого отрицать только для того чтобы нарочно поставить их выше BW. Это работа фанатиков , к коим я не хочу, Дрэгни, тебя причислять хорошо? :)

Дак поэтому я и говорю хорошие, а не шедевры и точка. Фэйлы были, есть и будут.

НО всегда есть горы хорошего. В АП были интересные диалоги и "свежий" сюжет. А гемплей был уныловато\неплох, но не совсем уж фэйл. В Невере 2 была хорошая межпартийка, были хорошие квесты (суд, к примеру) были неплохие ФР и ДнД фишки. Там тоже не мало хорошего не смотря на действительно не очень основной сюжет.

По многим РП и игровым аспектам Обсидиан меня радовали и продолжают радовать. Био меня только МЕ2 действительно порадовал, не ожидал от них.

Поэтому и за ДС3 слежу с интересом.

Релиз, кстати, 27 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплэй

Ну ничего, бодренько так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро. Пусть работают и выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про компаньонов пока ничего не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья попытка устроить Diablo подземную осаду и потом прикончить вышла на финишную прямую. Генеральный подрядчик мероприятия, Square Enix, уверяет, что все будет готово уже 27 мая. Причем в лучшем виде. А если кому-то хочется прибавить к лучшему виду еще четыре внутригровых элемента экипировки, то предварительный заказ им в помощь.

Напомним, что разрабатывается Dungeon Siege 3 заслуженными творцами постапокалипсиса из Obsidian, чья репутация после Fallout: New Vegas еще более упрочилась. Надеемся, одно другому не помешает, а только поможет. Отец серии Крис Тейлор (Chris Taylor) на сей раз — всего лишь консультант. Что, наверное, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NWN2 провал по сюжету.

Правда? Я вот смотрю на сюжет nwn2, dao, me и разницы принципиальной не вижу. Фанбойские очки иногда полезно снимать.

Стыдно признаваться, но тогда в 2006 я ругал nwn2 еще и потому, что думал будто дальше будет круче - оставлял задел. А вот хер там, дальше никакого развития не было. В отдельных аспектах прогресс пускай и есть, но в целом для жанра деградация. А так nwn2 с патчами да по сегодняшним меркам просто мега игра.

Геймплэй

da2 только с изометрией :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...