Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Дата выхода Overlord DLC

Рекомендуемые сообщения

Уже заждались обещанный DLC для Mass Effect 2? Ждать осталось совсем немного. Наконец-то, стала известна точная дата выхода «Overlord»15 июня 2010 года. Всего 4 дня, и вы сможете окунуться в борьбу с вражеским AI!

Попутно выяснилась другая интересная вещь – в тот же день ожидается выход демо-версии Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что это случится так скоро. Но меня больше волнует выход патча. Особенно бесит глюк с невыполняющимся квестом Иша с Омеги)) У меня уже в 4-ёх сохранках он висит незавершённым в ожидании фикса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, была такая проблемка) Я тогда думал, что это у меня что то переглючило (второй раз там и не стал проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамхерд ни как не будет прорисовыватся. Тк он изначально был бесплатен. А все кто купили джевел издания, скорее всего надо будет еще код церебера покупать. Тк во всем остальном мире код изначально был.

ЗЫ: по поводу даты очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати появились 2 новых волпепера. Там у Оверлорда и Касуми новые пушки. Может намёк на будущее ДЛК за бабки LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход DLC - это хорошо. Мисс Гото лично мне понравилась. Надеюсь, что хоть как-то привяжут начало дополнения к варианту прохождения финальной миссии, а то как-то чудно видеть после посылания товарища Призрака куда подальше сообщения формата: "Здорово, Шепард, мы тут Вам нового члена команды/новое транспортное средство подыскали. Всё эксклюзивно для Вас, только спасите галактику". Можно же сделать вариации типа Призрак/Андерсон или вообще третий источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что оверлорд будет не очередным "ололо пыщ-пыщ" DLC аля фаэрволкер, хватит уже виртуального тира.

Попутно выяснилась другая интересная вещь – в тот же день ожидается выход демо-версии Mass Effect 2.

Маразм крепчал, дубы трещали. Зачем качать демку, когда можно скачать полноценную пиратскую версию?(да-да, многие играют на пиратках и не испытывают никакого дискомфорта, снимаем розовые очки) У бургов бы это еще проканало, но не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал, дубы трещали. Зачем качать демку, когда можно скачать полноценную пиратскую версию?(да-да, многие играют на пиратках и не испытывают никакого дискомфорта, снимаем розовые очки) У бургов бы это еще проканало, но не у нас.

Демка, если и выпускается, то в первую очередь для бокса. На писишных неудачников никто особо не рассчитывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал, дубы трещали. Зачем качать демку, когда можно скачать полноценную пиратскую версию?(да-да, многие играют на пиратках и не испытывают никакого дискомфорта, снимаем розовые очки) У бургов бы это еще проканало, но не у нас.

Я по-прежнему думаю, что "демо" означает "демонстрационное видео чего-то Масс-Эффектно-нового для Е3" (например, аддон к МЭ2). Или демо-версию для той платформы, на которой МЭ2 ещё не выходил.

Может ли многоуважаемый Йожик дать ссылку на английский вариант новости про демо? Я нашла только куцее предложение "Demo And Overlord DLC Coming Next Week", и у меня сложилось впечатление, что это вообще демо-видео к упомянутому Оверлорду, только и всего...:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... пошарила ещё и нашла, что демо МЭ2 и только для ИксБокса. Не, что-то не то...:blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно подожду объявления еще какого нибудь крупного DLC, что бы игру со всеми DLC, в 5-й раз перепройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует, что это случится так скоро. Но меня больше волнует выход патча. Особенно бесит глюк с невыполняющимся квестом Иша с Омеги)) У меня уже в 4-ёх сохранках он висит незавершённым в ожидании фикса))

Амм, у меня все квесты завершены. Правда по поводу этого - так я заканчивал его не для Иша, а говорил с Анто - батарианцем-бодигартом Арии. И всё, квест пройден. И ещё, ковырялся на офф сайте МЭ2, чёт кроме Каминг Сун ничего про DLC:blink:

Изменено пользователем Oven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можна качнуть демо версию игры. даже офф сайт поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можна качнуть демо версию игры. даже офф сайт поменялся.

Да, но про Оверлорд - нигугушеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты блин, сегодня же Оверлорд должен выйти! Совсем из головы из-за Е3 и "Норе" вылетело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объелся Масс Эффектом?;)

Не, просто играть скуууууучно. Первое прохождение ничего, но второе... Всё одно и тоже, враги в одни  тех же местах, с первого прохождения всё до автоматизма вырабатывается. Может хоть Оверлорд разбавит картину, да и то, даже каких-то серьёзных моральных выборов я не жду. Особенно после Альфа Протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй, люди, в Xbox Live уже доступен Overlord, наверное и для ПК уже есть, проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй, люди, в Xbox Live уже доступен Overlord, наверное и для ПК уже есть, проверьте.

Для ПК еще нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй, люди, в Xbox Live уже доступен Overlord, наверное и для ПК уже есть, проверьте.

на боксе я уже скачал, пока так себе дополнение если честно, как пройду отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на боксе я уже скачал, пока так себе дополнение если честно, как пройду отпишусь...

Спойлеры юзать не забудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Повелитель" доступен! Все дружно пошли покупать и качать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...