Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1b739415510c.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: United Front Games, Square Enix London | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 августа 2012


События развернутся в Гонконге: главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра слишком камерная, при этом старается охватить целый город, от чего выглядит неполноценной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот-акробат говорил, что следующий контент будет сюжетным и про зомби. Можете инфы накидать про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики Sleeping Dogs не удержались и решили добавить в игру всеобщих любимцев — зомби. Сценарий Nightmare in North Point расскажет о бывшем главаре китайских триад, который был убит, но вернулся в образе зомби, возглавив армию таких же живых мертвецов. Остановить их должен наш старый знакомый — Вей Шен. Для этого в его распоряжении окажется новая способность — во время ударов кулаками он будет поражать врагов молниями. На пути Шена встанут и китайские вампиры. Справиться с ними поможет специальный деревянный меч.

Взято с Нигромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, ну и бред...зомби, вампиры, деревянный меч. Куда скатывается эта игра?

Спасибо в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь DLC.

Это часть игры. Сюжетная к тому же=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то и в Saints Row подобного много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row серьезно уже никто не воспринимает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще знаю, ещё как минимум 4 подобных случая:

- Yakuza: Dead Souls.

- Red Dead: Redemption - Undead Nightmare

- inFamous 2: Festival of Blood

- Borderlands: The Zombie Island of Dr. Ned.

Причём не видел, чтобы их ругали, всё в порядке. Для Red Dead и вовсе вроде бы признали, как DLC года.

Причём они все идут отдельно от основной игры(кроме Borderlands) и сюжетно никак не связаны с оригиналами, просто ответвления, их не стоит воспринимать всерьёз. Мы ведь все понимаем, что в SP сюжет достаточно серьёзен, чтобы понимать, что с грядущим DLC оно никак не может быть связано, всё-таки сама игра достаточно серьёзная. Считайте всё это за стёб, не более.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра продалась over 1.5 миллиона копий. Square Enix очень довольны этим результатом. Скорее всего продолжение не заставит себя долго ждать. Поддержка DLC продлится ещё как минимум 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После 4 месяцев разлуки с игрой, снова в неё вернулся, в основном из-за DLC, да и так было очень приятно вернуться.

Да, купил этот Nightmare in North Point и прошёл, где-то за час-полтора вместе с доп.заданиями. Как я и ожидал, это чисто стёбное и независимое от основной игры дополнение. Из основной игры лишь выдернуты некоторые персонажи: Не Пинг, Винсент, Солёный Краб и другие. Изобилует драками, бредом, юмором и небольшим безумием. Для меня важной деталью в нём является то, что нам развязывают руки, разрешая беспредельничать и крушить на своём пути всё, по скольку в городе людей вообще не осталось. Конечно и в основной игре тоже можно пошалить, но как-то неудобно будучи копом под прикрытием, а тут дают на это зелёный свет, хоть и без пушек. В общем DLC меня приятно удивило, на мой взгляд оправдало свои 149 рублей.

Оно не каждому придётся по вкусу, но мне было просто чертовски приятно вернуться в игру, пусть и в таком не совсем полноценном виде. Хочу ещё новых приключений. Они конечно поддерживают игру новыми DLC, но они уже наплодили свыше десятка паков с одеждой и машинами, а хочется новых приключений.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сюжет длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем сюжет длц?

Вей Шень со своей подружкой Не Пинг возвращаются домой после кинотеатра, по пути навещают Солёного Краба, которому Не Пинг приходится племянницей. Вей Шень говорит, что кино дурацкое, мол не нравится ему эта тематика фильма про вампиров, а Не Пинг оно понравилось.(видимо скрытая отсылка к Сумеркам) В фильме якобы речь шла о китайских вампирах Джиан Ши. Тут неожиданного появляется призрак Весёлого Кота, вернувшегося из преисподней вместе с призраками некоторых бывших членов Сун-Он-Йи, самими Джиан Ши и демонами. В результате город становится наводнён всякой нечистью и порталами, а все люди становятся одержимы демонами (у всех теперь светятся глаза, разговаривают демоническими голосами, если несколько секунд ничего не делать, они могут прописать в щи). Весёлый Кот похищает нашу подружку. Солёный Краб даст наводку на то, как бороться со всей этой нежитью. Ну, а далее будем гоняться за Весёлым Котом по всему Норд Пойнту, узнавать, как со всем этим бороться и т.д. Время от времени нас будет навещать призрак Винсента, который будет нам рассказывать о загробной жизни и о самом Весёлом Коте.

DLC запускается отдельно от основной кампании, в главном меню. После прохождения появится возможность фриплея. Люди по прежнему будут одержимы демонами, никого не жалко.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вей Шень со своей подружкой Не Пинг

Таки за спойлеры будем бить :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно вам. Зря даже спойлером прикрыли. Обо всём этом ещё до выхода говорили и показывали. Я слежу за тем, что пишу, ни одного спойлера ведь, не больше, чем показывают сами разработчики.

Тем более, повторюсь, само DLC никак не связано с основной игрой, оно не продолжает и не дополняет основной сюжет. Оно просто есть и ничего с собой не несёт, кроме абсолютно новой истории и драк.

P.S.: Логин, будь мужиком и поставь мне наконец пред, если на твой взгляд я нарушил правило.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра стоит того, чтобы в неё играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно играть и получать удовольствие, если тебе не будет противен GTA-клон с нормальной боевой системой и китайской стилистикой. Игра, кстати, довольно короткая, поэтому навряд ли надоест.

P.S. А еще там есть радио с композициями Чайковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только с Не Пинг? Другой какой то можно? Ну типа оно берёт выбор из сингла.

А то по сюжету его бросила только азиатка с караоке клуба.

А саманта вроде бы ещё осталась.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Не Пинг? Другой какой то можно? Ну типа оно берёт выбор из сингла.

А то по сюжету его бросила только азиатка с караоке клуба.

А саманта вроде бы ещё осталась.

Неа. Говорю же, что с синглом нет абсолютно никаких связей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у героя такая квартира. что даже бы бомж побрезговал там жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у героя такая квартира. что даже бы бомж побрезговал там жить

Это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, постилось это уже или нет...

Мне очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, ну и бред...зомби, вампиры, деревянный меч. Куда скатывается эта игра?

Спасибо в общем.

бичез донт ноу 'баут май тру крайм стритс оф эл.эй. с несколькими зомби-миссиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...