Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Шепарда и кроме Серого Посредника много союзников,если выбирать соответствующие решения.

Геты,кроганы,кварианцы,рахни.Это не считая рас совета.

А может,Удина-агент Жнецов и чинит Шепарду препятствия? :-D

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник - главный злодей МЕ 3. Призрака должна убить Джиллиан, а Кай Ленга - Тейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо убивать Призрака! И вообще я требую, чтобы Призрак всё-таки был против Жнецов и на стороне Шепарда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо убивать Призрака! И вообще я требую, чтобы Призрак всё-таки был против Жнецов и на стороне Шепарда))

Присоединяюсь. :drinks:

Предвестник - главный злодей МЕ 3. Призрака должна убить Джиллиан, а Кай Ленга - Тейн.

А кто такие Джиллиан и Кай Ленг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рискну предположить,что Призрак будет не на стороне Жнецов и не на стороне Шепарда.Вероятнее всего,"Цербер" будет вести собственную игру,пользуясь войной со Жнецами в своих целях.Возможно,Призрак будет помогать Шепарду(в интересах человечества),но не думаю,что политика "Цербера" в отношении прочих рас изменится.

Джиллиан и Кай Ленг-персонажи книг по вселенной "Mass Effect".

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такие Джиллиан и Кай Ленг?
прочти книгу. много нового узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду кЭпом. Призрак или Предвесник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что нашим главным врагом постоянно будет время. Долго раскачиваться нам не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак или Предвестник. или бог Биотики))) или двойники команды Шепарда (созданные Жнецами чтобы отделаться от Шепа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне было бы приятно папинать illusive man (Призрака), не знаю почему именно его, наверное патому что он мне просто не нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это Иллюзив Мэн, он харизматичный, умный персонаж, но при этом бэд эсс и фашик. Надрать ему его нехорошую, расистскую задницу под конец игры самое то, главарь космических креветок (если таковой и есть) эту роль не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю призрак!!!

Т.к. предвестников нам дадут убить полюбому и мне кажется еще в середине игры, а призраку (даже если не взорвать базу "коллекционеров") вдруг вздумалось вас убить!!!

Мне кажется Призрак завлодеет технологией жнецов и после победы на "предвестниками" именно он со своей армией выйдет на показ!!!

Сами подумайте схера ли Призраку вдруг убивать Шепарда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрошёл Mass Effect 2. Смутила фраза Предвестника: Жнецы несут вам спасение через уничтожение. Может,главный враг - не Жнецы? Или это был всего лишь оборот речи?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наверно имеют ввиду перерождения!

Типо если бы предвестники не прилетали и не уничтожали всех разумных существ то рано или поздно одни из расс добилась бы таких разработак что могла бы всех уничтожить!!! Ну типо как Пердвестники!

Предвестников ведь кто-то создал и по своему опыту они наверно хотят предотвратить развития цивилизаций!

Незнаю правильно это или нет но это я так думаю))

а разве эту фразу говорил жнец???

Мне казалось главный коллекционер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошёл Mass Effect 2. Смутила фраза Предвестника: Жнецы несут вам спасение через уничтожение. Может,главный враг - не Жнецы? Или это был всего лишь оборот речи?

Может он имел в виду, что все рассы так или иначе изживают себя. Войны, болезни, много еще от чего люди умирают. А в облике машины (Жнеца) они смогут существовать вечно как цивилизация, без каких либо минусов. Один единый разум с единой целью. Но остается непонятно с какой именно целью.

И да, было бы крайне забавно, если мы уничтожим добрых Креветок-Убийц, которые собираются уничтожить или поработить все расы, а из человеков сделать себе подобного, а с другого конца Галактики прдут Злые, Понастоящему Злые Жнецы. Цель которых уничтожить всю Вселенную. Почему? Тоже непонятно.

Так или иначе, тут только МЕ3 ждать остается, чтобы понять зачем летающие креведки это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наверно имеют ввиду перерождения!

Типо если бы предвестники не прилетали и не уничтожали всех разумных существ то рано или поздно одни из расс добилась бы таких разработак что могла бы всех уничтожить!!! Ну типо как Пердвестники!

Предвестников ведь кто-то создал и по своему опыту они наверно хотят предотвратить развития цивилизаций!

Незнаю правильно это или нет но это я так думаю))

а разве эту фразу говорил жнец???

Мне казалось главный коллекционер...

Не предвестники а жнецы, предвестник это один из жнецов.

Фразу эту говорит либо коллекционер если мы базу не уничтожили, если уничтожили то жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве эту фразу говорил жнец???

Мне казалось главный коллекционер...

Если проходить прибытие до самоубийственной миссии то эту фразу говорит Главный коллекционер, если после неё, то Предвестник. Но в общем это одно и тоже т.к. Главным коллекционером управлял Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, главным злодеем будет

post-19679-088536700 1314365663_thumb.jp

post-19679-088536700 1314365663_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Жнецами должна скрываться какая-то раса, кто-то же их построил, мб они врагами будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в зло стоящее за злом. Вселенная того или иного мира, игры, фильма - не может существовать без вечного зла. А как мы уже знаем, МЭ франшиза (какое модное слово нынче) не закончится 3 частью, а значит нас ждёт сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я боюсь увидеть эпичного но в тоже время предсказуемого врага,клона Шепарда который есть в закромах призрака.

Не верю я,что призрак создал Шепарда и не подумал что будет делать если Шепард пойдет против него.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь увидеть эпичного но в тоже время предсказуемого врага,клона Шепарда который есть в закромах призрака.
Ничего, есть убеждение. Бедный Призрак, Шепарды его запинают вдвоем... Хотя нет, из-за Лиары подерутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...