Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, злодея вообще не будет...но это мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если укусила - максимум, заморозится. На край - станет обычным коллекционером (конечно, если переходить границы разумного). Я не думаю, что Биовар составляют одни Дитцы, которые способны на такой бред. Но опять же, буду рассматривать ваше мнение, как субъективное =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред - бреду рознь) Если это сделают "БиоВейр" - никто это бредом не назовёт. Если такое мнение выскажет обычный человек, не имеющий к ним отношения - скажут бред)

А объективных мнений нет. Может быть что-то объективно только относительнов вас, для всех остальных ваши мысли уже, так или иначе, субъективны)

Я вообще сам такого не хочу, но кто ж их знает.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас можно судить, по трейлерам МЕ3. Злодеем(и) выступает "Цербер" во главе с Призраком. Эх, не видать наверное союза моего шепа с Призраком.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот ещё, как произошли Жнецы и откуда. Думаю, об этом наверняка будет сказано...

А Призрак - это интересно. Даже очень. Окажется в итоге мораль, что "человеческие опыты и эксперименты над смертными гораздо страшнее и ужаснее уничтожения, приносимого Жнецами. Те следуют циклу, и сметают всё на своё пути, а "Цербер" проводит опыты умышленно, издевается, и причиняет невыносимую моральную и физическую боль подопытным"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно вот ещё, как произошли Жнецы и откуда. Думаю, об этом наверняка будет сказано...

А Призрак - это интересно. Даже очень. Окажется в итоге мораль, что "человеческие опыты и эксперименты над смертными гораздо страшнее и ужаснее уничтожения, приносимого Жнецами. Те следуют циклу, и сметают всё на своё пути, а "Цербер" проводит опыты умышленно, издевается, и причиняет невыносимую моральную и физическую боль подопытным"...

смешно и

:bad:

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я согласен, что полный :bad:

Это была ирония, если что... мол как обычно нам скажут, что посмотрите вокруг, есть зло и пострашнее, оно внутри тех, кто вас окружает. Ход очень банальный и надеюсь, "БиоВейр" его точно не применят...

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я согласен, что полный :bad:

Это была ирония, если что... мол как обычно нам скажут, что посмотрите вокруг, есть зло и пострашнее, оно внутри тех, кто вас окружает. Ход очень банальный и надеюсь, "БиоВейр" его точно не применят...

ирония да, но больно пророческая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем верить, что подобного не увидим. Не должны, по идее, такую трилогию свести к банальному заштампованному финалу с кучей "моралей о жизни". Финальная пафосная речь, безусловно, будет, тут и сомневаться не стоит. Она и должна присутствовать в стиле "Мы всех победим, у нас любовь и дружба на нашей стороне, а если нет так умрём все вместе... друг за друга и за галактику", но остальной банальности оч хочется чтобы избежали. Трудно удивить игроков, это понятно. Но думаю, всё в их силах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить нет смысла и так уже понятно все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... ну я спойлеры не читал, если об этом речь)

Пусть надежда, как и Шепард, умирает последней) Главное, чтобы смерть наступила не в постели с Морринт в случае с Шепардом, и не так же жёстко, брутально и безжалостно в случае с умами игроков. А то столько лет играли, а тут такое... моральное изнасилование получится)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак будет, а самые главные отрицательные персонажи - ЭТО ЖНЕЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что Призрак будет играть в свою игру, жнецы в свою, а шепард как и положено супермену будет один против всех. :yes3: И каждый отрицательный персонаж будет по своему отрицателен. :D

Изменено пользователем black_wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Предвестник "

По-моему общий враг у всей галактике будет он, но призрак мне кажется тоже повлияет на Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник?? Он же вроде здох во второй части )) Или я ошибаюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник?? Он же вроде здох во второй части )) Или я ошибаюсь??

Нет это сдох главный коллекционер, а Предвестник это главный Жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что Предвестник - главный Жнец... по крайней мере, я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться будет какой-то новый жнец.

Предвестник к слову был только вестником, о чем говорит его название. Его же Атилла Завоеватель не звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что у них будут "главные" Жнецы. Они, полагаю, как геты - формируют общее мнение. Не помню точно где, но слышал, что каждый Жнец - уникальный и самодостаточный организм, система.

А высшая рациональность их действий и предусматривает взаимодействие как единственно возможный путь совершенствования мира (нуу, как они полагают :king: )

Власть - то, с помощью чего они руководят такими марионетками, как Сарен. Сами же они стремятся к самоопределению, выполняют единственную задачу - Циклы. Поэтому смысла в руководстве нет, когда эти "солдаты" мгновенно обмениваются между собой информацией и формируют реально объективное мнение по поводу военной и..."сельскохозяйственной" деятельности))

Изменено пользователем Vitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это Кай Ленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный эвил будет волус бог-биотики!1

А серьезно: жнец какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне кажется, что это Кай Ленг.

А что Кай Ленг? Обычная шестерка Призрака - ну да покруче остальных, так мы и не таких нагибали за две игры - кроганские батлмастеры, взвод асари-коммандос, коллекторы, бессчетные намники - вон даже молотильщика и жнеца заовнили. Что нам какой-то Кай Ленг? Надо как-то выше брать.

Изменено пользователем Nightwarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, самый главный отрицательный персонаж окажется в конце концов - Шепард.

Поскольку от него будут зависеть целые цивилизации. В борьбе со жнецами сам станет не лучше их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сражаться с чем-то, аля "наш плохой клон", или какую-то био-инженерную комбинацию Шепарда и Сарена, либо сам Призрак вылезет из кресла и начнёт скрежетать "по-жнецовски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 50:50. либо Призрак, либо некто верховный у Жнецов. Причем, первому можно навалять солидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...