Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дренейская раса мне очень нравится, не смотря на то, что изменение она потерпела очень сильные, по сравнению с РТС. Плюс, они мне очень напоминают протоссов из СК2. Очень много общего у этих 2 рас. Две самые любимые расы из вселенных Близзард.

Ага, я вот рад, поскольку дренеи больше всего у альянса радуют

С ними можно было бы перевести Варкрафт на новую ступень, с всякими лазерными пушками и космическими кораблями. От старого Варика все равно мало осталось, теперь есть путешествие во времени, роботы, другие планеты и т.п.

Насколько мне известно, про технологический план дренеев ничего не известно, но в магическом они могли соревноватся с теми же Высокорожденеными, если не лучше. Про то, что корабли. подобно Экзодару это изобретения Наару, я знаю, но если бы дренеи в этом не разбирались, они бы не починили Экзодар, так что, технически они очень развиты. Только вот делится знаниями не хотят.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы упоминалось, что таки перерисуют, но не со старта, а в обновлениях.

Кстати, вполне возможно какое-нибудь про дренейское обновление, где это и сделают.

Вообще мне нравится как орков перерисовали, даже больше чем нежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. После Каты и Пандарии Альянсу тоже сказали "зато вы штурмовали Огри!". Офигеть как круто.

Это уже что-то, а то, как по мне Альянс в плане эпика слился сразу после аддона ко второму варкрафту. У дренеев же судя по всему, все будет довольно таки круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной аддон для Орды, только и слышно, что Гаррош, Тралл, Железная Орда.

Почему-то после каждого такого аддона "для Орды", диву даешься, что держит Орду вместе и почему она еще не развалилась. Зато Альянс сияет медным тазом, довольные такие, на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
nooooooooooooooooooo
Why? He is fuking amazing! Душещипательный ролик "Еще одно утро" про Гарроша. Ролик получил серебро на прошедшем близзконе в конкурсе по мувикам.

А вот ролик взявший золото

Судью на мыло ссаными тряпками со сцены!

И немного позитивной синевы в тред:

Майк Морхейм

Мы понимаем, что должны выпускать аддоны быстрее, чем это происходило в прошлом. Поэтому мы инвестируем в нашу команду разработчиков и в наши ресурсы, чтобы иметь возможность делать это. Кроме того, нам приходится заглядывать глубже в будущее и осуществлять более серьезное планирование. Мы уже начали работу над аддоном, который выйдет после Warlords of Draenor. Раньше мы таких вещей не делали — наша обычная модель разработки предполагала разработку одного аддона за раз, а сейчас мы ищем способы распараллелить это.

Майк Морхейм (кто не в курсе) - президент компании.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Why? He is fuking amazing!

Может, и эмейзин, но от игровых троллей он очень, ОЧЕНЬ сильно отличается. И я, играя своим троллькой еще с ЛК, не очень обрадуюсь такой радикальной перемене.

Или рерольну в андеда, благо они, судя по скринам, просто чумовые получаются. Как и орки. Как и дворфы. Как и гномы!!!11

Ну а вообще, не думаю, что сделают Вол'джин-стайл. Ну, то есть, скорее всего возьмут тело, но вот эти ухи и дебильные выпирающие зубы - это будет чересчур. Фейсы оставят в целом такие же, просто полигончиков добавят, ну и вариативности будет поболее.

И, надеюсь, дадут уже бороду отрастить :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.5 они отменили и сказали про "аддоны будут быстрее". Дает надежду на весну.

Или рерольну в андеда, благо они, судя по скринам, просто чумовые получаются. Как и орки. Как и дворфы. Как и гномы!!!11

Они еще людей и НЭ даже мельком не показали, я весь в предвкушении. Тем более что даже ориентироваться не на кого. У Ринна просто уникальная текстура лица и модель доспехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жирнющий спойлер, по сюжету WoD

Cюжет конечно написан под ещё большим косяком, чем сюжет Пандарии и ломает оригианальный Лор ещё больше, тем более с 2 мирами этими и дикими, исходящими из этого нестыковками, котрые до выхода аддона обсуждать не хочется, но вот это мозг ломает конкретно

Ирэль. Эта девушка - Жанна д’Арк от мира дренеев. Она паладин и племянница Велена. Герои Альянса помогут ей защитить Карабор и будут не раз сражаться вместе с ней против орков. Она храбрая и отчаянная особа, продолжающая идти вперед там, где другие дают задний ход и отступают.

В ходе одного из заданий герои должны будут найти воргена из экспедиции, чтобы тот выследил сестру Ирэль по запаху, после чего начнется операция по её спасению. Интересно, что Ирэль не слишком хотела полагаться на воргена, потому что чувствует какой-то мрак внутри его рода, но особого выбора у неё не было.

Я ошибаюсь или это получается дочка

Архимонда или КилДжедена

Вот это был бы поворот так поворот... Я рассказ про Велена не читал, Кил и Архи кровные братья Велена или нет?

А вот ещё забавный персанаж. Дядя Гароны

Воздаятель Мараад — воин-паломник, опора дренейского общества. Одолев зло в Нордсколе, этот вооруженный молотом паладин несет учение Света другим расам Альянса. Но миллионы опасностей Азерота заставляют его всегда держаться начеку: там, где замешкаются другие, он, не колеблясь, ринется в бой. - с оф. сайта.

Мараад - лидер экспедиции Альянса. Его ждет опасный и сложный путь. Ему предстоит снова окунуться в кошмар, который нельзя забыть окончательно. Паладин снова столкнется с легионом орков и картиной отчаянной борьбы дренеев за свою жизнь. Для Мараада всё это станет испытанием своих принципов и веры. Возможно, что он даже встретит Гарону.

Как то не обратил на него внимание в ВОТЛК, ибо в игре он себя не проявлял, а комикс, опять же, не читал)

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще людей и НЭ даже мельком не показали, я весь в предвкушении. Тем более что даже ориентироваться не на кого. У Ринна просто уникальная текстура лица и модель доспехов.

НЭ женщина может быть нечто поъожим на новую Тиранду

TyrandeWhisperwind.jpg

Хотя на мой взгляд у нее моделька слабой получилась. Хуже только у Малфуриона.

Ну а вообще, не думаю, что сделают Вол'джин-стайл. Ну, то есть, скорее всего возьмут тело, но вот эти ухи и дебильные выпирающие зубы - это будет чересчур. Фейсы оставят в целом такие же, просто полигончиков добавят, ну и вариативности будет поболее.

И, надеюсь, дадут уже бороду отрастить :)

Мб ухи сделают как у гоблинов - настройку?

Ну а зубы, если мне не изменяет память, у них и так выпирают. В нескольких вариациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая моделька Тиранды не очень, но ВСЕ лучше чем то, что щас есть в дефолте для НЭ. Они же блин страшны как атомная война :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять та же модель, одежда и текстуры только чуть хайрезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять та же модель, одежда и текстуры только чуть хайрезнее.

Как и у Вол'Джина, как и у Тралла - но смотрятся они свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это был бы поворот так поворот... Я рассказ про Велена не читал, Кил и Архи кровные братья Велена или нет?

А вот ещё забавный персанаж. Дядя Гароны

Хах, да они братья. С просвещением =))

Мараад - дядя Гароны? Что ты имеешь ввиду?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и у Вол'Джина, как и у Тралла - но смотрятся они свежее.

У Вол'Джина и Тралла уже другие модельки с анатомией на много полигонов. А у Ринна и Тиранды старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зубы, если мне не изменяет память, у них и так выпирают. В нескольких вариациях.

Нет, не выпирают, ни в одной вариации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, читаю таланты и абилки на 100.. У варов абила - МАЗОХИЗМ. Блин, ржунемогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, да они братья. С просвещением =))

Мараад - дядя Гароны? Что ты имеешь ввиду?))))

Когда это они успели братьями стать? Про их отношения упоминается, что они были близкими друзьями как братья, но про кровное родство, ни слова.

Как бы странно это не выглядело, но у Мараада была сестра и она мать Гароны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это они успели братьями стать? Про их отношения упоминается, что они были близкими друзьями как братья, но про кровное родство, ни слова.

Точно? Это где то подтвержденно? Я вот встречал то, что они братья, но спросил насчет кровного родства, так как не совсем уверен, как трактовать слово "брат" тут. Про родственников Велена не было известно, но упаминалось про братство с КилДжеденом и Архи. В Санвеле он зовет КилДжежена братом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой еще может быть брат? Сводный? лол) Владыка эредаров - сводный брат, смишьно =)

Короче, они не братья. надо было учить мат.часть )))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно? Это где то подтвержденно? Я вот встречал то, что они братья, но спросил насчет кровного родства, так как не совсем уверен, как трактовать слово "брат" тут. Про родственников Велена не было известно, но упаминалось про братство с КилДжеденом и Архи. В Санвеле он зовет КилДжежена братом...

Брат в данном случае ─ друг, названный брат. Тралл вон тоже Громмаша братом называл, хотя тот ему вообще в отцы годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вол'Джина и Тралла уже другие модельки с анатомией на много полигонов. А у Ринна и Тиранды старые.

Полигонов и на Тиранде не плохо, но я понял о чем ты. В скелете модели больше суставов.

Нет, не выпирают, ни в одной вариации.

А, понял. Ну, может это фишка Вол'Джина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие там щас бонусы за воскрешение(аккаунта) дают? думаю надо вернутся и попинать мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие там щас бонусы за воскрешение(аккаунта) дают? думаю надо вернутся и попинать мобов)

Лучше в новом аддоне, все же новые модельки. война с орками, дренеями и все такое. А панды все равно не торт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в курсе, но щас надо бы тоже зайти и пофармить нынешний контент. а т оя даже не в курсе сюжеток в данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное обновление. Сам не играю и никогда не играл в ВоВ, но за событиями слежу, ибо вселенная данная нравится. Первое обновление, после новости о котором хочется попробовать игру спустя почти 10 лет. Если прям сейчас пойду в игру, то как вообще это будет выглядеть? Я начну с тех же локации, с которых начинали люди в далеком 2004 году? И как долго расти до максимального уровня (да, я знаю что в новой версии можно будет сразу создать персонажа 90го уровня, но это не то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...