Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

А в этот момент начинаются унылые гринды подземелей, судорожный поиск гильдий которые ходят рейдами и прочая дейликовая скукотень.

Ооо, так это ж и есть суть ВоВа. Как бы мне не нравилась такая постановка, но я бы не удержался от искушения нафармить себе пару тройку сетов и званий за пве/пвп =) ВоВ стоит бабок, а потому думается мне, что если смотреть на сюжет - то его и по трубе посмотреть можно - минут за 20 по всей теории пройдемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его и по трубе посмотреть можно - минут за 20 по всей теории пройдемся)

Дьявол в деталях, а тут детали это тонны квестов, которые нужно читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, так это ж и есть суть ВоВа. Как бы мне не нравилась такая постановка, но я бы не удержался от искушения нафармить себе пару тройку сетов и званий за пве/пвп =) ВоВ стоит бабок, а потому думается мне, что если смотреть на сюжет - то его и по трубе посмотреть можно - минут за 20 по всей теории пройдемся)

ну ты и извращенец. Я все квесты что брал, те читаю. И суть варкрафта познать мир в каждом дополнении, а гринд это уже для задротов, правда хорошо что они маринуются вместе со школьниками на пиратках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты и извращенец. Я все квесты что брал, те читаю. И суть варкрафта познать мир в каждом дополнении, а гринд это уже для задротов, правда хорошо что они маринуются вместе со школьниками на пиратках.

Так я тоже читаю квесты!!! Все кроме дейликов. Извините меня, история крута, но ты ж сам сказал, что неделя и все. до 90-го качнулись, квесты поделали. А дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я тоже читаю квесты!!! Все кроме дейликов. Извините меня, история крута, но ты ж сам сказал, что неделя и все. до 90-го качнулись, квесты поделали. А дальше что?

Проблему решит WoD. Там квесты будут и на капе. Не только дейлики (которых немного), но еще и другие, у которых будет свой сторилайн, развивающийся постепенно и с разной периодичностью (один раз - через неделю, во второй раз может и через две только появиться).

 

P.S. На официальном сайте появился рассказ "Адский Крик", и снова мы пришли к старому вопросу - параллелька это или нет, т.к. в рассказе Гром упоминает, что сыночка то у него нет.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. На официальном сайте появился рассказ "Адский Крик", и снова мы пришли к старому вопросу - параллелька это или нет, т.к. в рассказе Гром упоминает, что сыночка то у него нет.

В рассказе же упоминается, что Кайроз выбрал этот Дренор потому, что он больше всего подходил для его плана, то есть это действительно совершенно иной мир к нашему отношения не имеющий.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда там Дренор выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середина ноября (13 вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккурат на "день рождения". Красиво 10-летие отметили.

Но могли бы на такую круглую дату и раскошелиться на маунта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так будет маунт за прохождение Огненных Недр в ЛФРе.

А др WoW'a, как и Orcs and Humans, приходится на 23 ноября, так что немнооого раньше запускают :)

 

В рассказе же упоминается, что Кайроз выбрал этот Дренор потому, что он больше всего подходил для его плана, то есть это действительно совершенно иной мир к нашему отношения не имеющий.

У меня такое чувство, что сценаристы самой игры и сейчас не слишком обращают внимания на работы сторонних писателей. В самой игре, в бете, вроде бы никто из персонажей не упоминал, что это параллельный и вообще другой-другой Дренор (тот же Кхадгар мог бы сказать об этом), в Lords of War мы видим Мараада, рассказывающего обновленный бэк Каргата. И только в книгах и рассказах делают упор на то, что это иной мир.

А как мы знаем, разрабы любят в игре всё сделать по своему.

Но всё равно непонятно. Авось на Близзконе или в твиттере Метцен или кто-нибудь из приближенных уже расставит все точки над i.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там за фишка со случайными последователями О_о 

Еще Дренор не вышел, а уже новый аддон клепают XD

Не пойму логику близарда. Все кто зайдет в игре до 30 сентября получат крутой ордынский чоппер, а за странный альяновский нужно будет платить и только после выхода дренора.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так будет маунт за прохождение Огненных Недр в ЛФРе.

А др WoW'a, как и Orcs and Humans, приходится на 23 ноября, так что немнооого раньше запускают :)

 

У меня такое чувство, что сценаристы самой игры и сейчас не слишком обращают внимания на работы сторонних писателей. В самой игре, в бете, вроде бы никто из персонажей не упоминал, что это параллельный и вообще другой-другой Дренор (тот же Кхадгар мог бы сказать об этом), в Lords of War мы видим Мараада, рассказывающего обновленный бэк Каргата. И только в книгах и рассказах делают упор на то, что это иной мир.

А как мы знаем, разрабы любят в игре всё сделать по своему.

Но всё равно непонятно. Авось на Близзконе или в твиттере Метцен или кто-нибудь из приближенных уже расставит все точки над i.

 

 

Эти "сторонние писатели" работают под надзором Метцена. Этот рассказ как раз и расставил точки над i, это другой Дренор, а новый бек вождей (который рассказывает Мараад), как уже говорилось, это реткон.

А что там за фишка со случайными последователями О_о 

Еще Дренор не вышел, а уже новый аддон клепают XD

Не пойму логику близарда. Все кто зайдет в игре до 30 сентября получат крутой ордынский чоппер, а за странный альяновский нужно будет платить и только после выхода дренора.

Так ордынский победил в голосовании, альянсовский по началу вообще не должен был появиться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти "сторонние писатели" работают под надзором Метцена. Этот рассказ как раз и расставил точки над i, это другой Дренор, а новый бек вождей (который рассказывает Мараад), как уже говорилось, это реткон.

Так ордынский победил в голосовании, альянсовский по началу вообще не должен был появиться в игре.

Канон игры > книжный канон. Метцену, мне кажется, вообще не до всех этих рассказиков, которых пруд-пруди выходит у каждого франчайза Blizzard. Некоторые игровые события и с книгами в разрез шли.

Пока не услышим это от самого Криса или, по крайней мере, не найдем этому подтверждения в игре, выводы делать рано.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не услышим это от самого Криса или, по крайней мере, не найдем этому подтверждения в игре, выводы делать рано.

Плюсую. С тем же Фалстадом/Курданом они напортачили (да-да, я о проверяльщике фактов о громовом молоте) их спросили, но потом они исправили. ВоВ достаточно большой и ляпы иногда случаются - к этому просто надо относится терпимее.

+ близзы достаточно часто, как по мне чаще, чем надо, пользуются ретконом. Но надо признать, иногда оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что ретконить только что вышедший рассказ никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация зачарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне немножко не по себе от чарки с бабочкой.

Проскочила инфа, мол собственные ДКейные руны будут похуже топовых чантов и как бы не пришлось своему грозному Рыцарю Смерти на его грозный Рунный Клинок вешать бабочку -_-'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне немножко не по себе от чарки с бабочкой.

Проскочила инфа, мол собственные ДКейные руны будут похуже топовых чантов и как бы не пришлось своему грозному Рыцарю Смерти на его грозный Рунный Клинок вешать бабочку -_-'

В Дреноре будут свитки с помощью которых можно будет изменить внешний вид чар или удалить все эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дреноре будут свитки с помощью которых можно будет изменить внешний вид чар или удалить все эффекты.

Трансмогрификация и сюда добралась. А вообще здорово.

Но тогда уж лучше бы выообще эффекты чар убрали бы и продавали бы их отдельно, как косметика... или это и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабочка - топ иллюзия для друидских шмоток. Особенно дренорского Т17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15551017/

Изменения для русскоязычных записей World of Warcraft

Начиная с 8 октября 2014 г.:

  • все русскоязычные записи WoW станут европейскими;
  • владельцы русскоязычных записей смогут играть в любом из европейских игровых миров на любом из европейских языков, которые официально поддерживается в игре. 
  • европейские игроки, в свою очередь, смогут играть в русскоязычных игровых мирах;
  • цены и денежные единицы (российский рубль, евро или фунт стерлингов) будут зависеть от страны проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем шампанское?

 

Наконец-то можно будет без напряга играть с английской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ООО щас понесется "ВАРСОНГ-НАШ!" и "НАКАТИМ" опосля...

А еще ожидайте Яeign of Cyrillic в ближайшем будущем и шуточки о гусином анусе

 

Зря, Близзард, зря.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейн оф кириллик закончится также быстро, как и начнется - с первыми лучами репортов и осознанием того, что не слишком то это и веселое занятие, тем более не на родных серверах. Большинство наших играет на русском клиенте, и одно дело повеселиться в чате на своем родном рилме, и совсем другое - идти на какой-то левый евро серв, создавать там чара и бежать спамить фигню в столицы, благодаря чему еще и можно получить банхаммером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дреноре снова пытаются возродить ворлд пвп. Думаю некоторые русские не прочь побить морду европейцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...