Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Под спойлером:

Гаррош Адский Крик

:shok: :shok: :shok: едрид мадрид, куда катится мир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, была информация, что после Панд планируются ещё два дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоВ был тортом во времена TBC.

А сейчас пирожное с истекающим сроком годности. Его суют в холодильник, добавляют антибиотики для продления.

В БК был баланс между хардкорным задротством и казуальными атракционами, этим и доставлял. ВоВ не торт, да, но остальное вообще несьедобно.

ГВ 2 кстати не оправдала надежд. после последнего уикенда я однозначно решил в нее не играть...да есть пара интересных вещей типа квестинга по зонам для всех и сразу. да и крафт достаточно интересный.

Механика заинтересовала, да и хороших идеи хватает. Для меня решение - играть или нет - будет зависеть от ендгейм контента, особенно в ПвП, и баланса.

едрид мадрид, куда катится мир =)

Персонаж убог, особенно по сравнению с предшественником - решили слить, жалко заодно с ним и второе убожество - Вринна, которое всюду форсят, не распилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, что скатывается игра в дерьмо и казуальщину. Ради расширения аудитории.

Возьмем тот же ЛФР...сделали его, чтобы криворукие рандомы тоже могли почувствовать себя героями.

Да и нормалы/ХМы не слишком трудны, особенно после нерфов. Диабло 3 на инферно - и тот в разы труднее.

Возьмем кач...теперь можно качнуться чисто на поиске инстов, то есть не побывав ни в одной локе, кроме стартовой и города.

В общем, всё печально.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БК был баланс между хардкорным задротством и казуальными атракционами, этим и доставлял. ВоВ не торт, да, но остальное вообще несьедобно.

Механика заинтересовала, да и хороших идеи хватает. Для меня решение - играть или нет - будет зависеть от ендгейм контента, особенно в ПвП, и баланса.

Персонаж убог, особенно по сравнению с предшественником - решили слить, жалко заодно с ним и второе убожество - Вринна, которое всюду форсят, не распилят.

мы с другом на последнем бета уикенде попробовали пвп...так вот пока мы разобрались как просто перейти в пвп зону, у нас ушел литр пива. для того чтобы понять как встать в очередь ушло еще по литру и час времени + гайды на форумах и ютубе...игра абсолютно не интуитивна что критично для новой аудиотрии.

да и пвп знаете ли...в каждом сражении где мы играли (нас кстати все время кикало в разные группы и разные подсерверы, хотя мы были в группе) доминировали некроманты. все остальные делали sosnooley по кд. да бэта я верю, баланс не правили и ничерта вообще не доработано. но але - месяц до релиза а тут такое творится. причем я сильно сомневаюсь что некров понерфят, ведь в пве они сосут по жесткому о_О что парадоксально

фух - высказался. наоофтопил, ну да простит меня логин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возьмем тот же ЛФР...сделали его, чтобы криворукие рандомы тоже могли почувствовать себя героями.

Ну поиск инстансов вещь хорошая, экономит время и дает некую альтернативу квестингу, а вот ЛФР и упрощение рейдовых нормалов и хмов данжей - лютый фейл, особенно весело его последствия выглядели на освоении каты, где близзы решили усложнить механику(:

причем я сильно сомневаюсь что некров понерфят, ведь в пве они сосут по жесткому о_О что парадоксально

Обещают некров выправить, разрабы сами загнали себя в такое положение, отказавшись от четких специализаций, поэтому баланс будет основной проблемой.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что контент упростили, не согласен. Тот же Рагнарос, до нерфа один из самых сложных боссов в истории вов. Спина Смертокрыла в героике это вообще был какой то лютый ад для хилов.

Ну а постепенное упрощение это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто в пандах главный "злодей"? Надеюсь не Тай Лунг ))))

Под спойлером:

Гаррош Адский Крик

Персонаж убог, особенно по сравнению с предшественником - решили слить, жалко заодно с ним и второе убожество - Вринна, которое всюду форсят, не распилят.

Я б не сказал, что он настолько уж убог. Он всецело вписывается в ордынскую тематику. Но его решили слить по Близзовски - сошел с ума и все такое. Тралл мне более противен, ещё в Вар 3 его не терпел, рушит каноны орков. Слишком добрый и пушистый, прям сама невинность, из за чего стирается грань между враждой Альянса и Орды. В Катаклизме от него блевать хотелось. Слишком часто этот уродец бегал спасать мир и тайно мечтал о семье с зелеными детишками, но ему все время мешали поселится на ферме. Причем навязывали его не только Орде, но и Альянсу. Как же я хотел поворот сюжета, где Аликам бы дали возможность сдать его Ринну... Но увы. С каждым аддоном идет к тому, что война кажется совершенно бессмысленной, ведь обе стороны репортуют за мир и сражаются за мир во всем мире, спасая всех от покемонов переростков и сумасшедших драконов. А в пандаклизме обе фракции будут чисть рожу нынешнему, а в пандах уже бывшему, вождю Орды.

К Ринну, при его появлении в ВТОЛК относился более нейтрально, но после того как он поставил себе статую перед дворцом и приказал убить повстанцев, которых возглавила Ванесса, дабы свергнуть деспота, он ведь сам был и виноват в том, что в Западном крае организовалась эта шайка из гражданских, которые бежали, в свое время, из поврежденного Штормграда и от нашествия приспешников Рагнароса. И вместо того, чтобы как то дипломатично договорится со своими же людьми, он их просто приказал уничтожить. Шикарный монарх, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skip

вы к врачу обращались? нет? тогда срочно бегите, у вас на лицо проблемы с восприятием компьютерной реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он всецело вписывается в ордынскую тематику.

Ну в тематику орды WoW он как раз и не вписывается, в кате это заметно, одним только оркам соотвествует, но как лидер убог.

С каждым аддоном идет к тому, что война кажется совершенно бессмысленной, ведь обе стороны репортуют за мир и сражаются за мир во всем мире, спасая всех от покемонов переростков и сумасшедших драконов.

Территориальная война кагбе продолжается, а конфликт Орда - Альянс уже давно ушел от идейности, тем более бобро vs козло, собственно этого уже в третьем Warcraft не много.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы к врачу обращались? нет? тогда срочно бегите, у вас на лицо проблемы с восприятием компьютерной реальности...

Joker.gif

Ну в тематику орды WoW он как раз и не вписывается, в кате это заметно, одним только оркам соотвествует, но как лидер убог.

Почти не играл за Орду, но мне кажется Тралл таки нарушает общепринятые стереотипы, хотя кому как, для меня он слишком "розовый и добрый", как для орка. Подобная тематика нарушает концепцию противостояния, которая и есть фундаментом Варкрафта. А чем такая нелюбовь к Гаррошу обусловленна? Смертью Керна? По крайней мере, судя по квестам из того же Нордскола большинство орков поддерживает Гарроша, а Сильване просо напросто использует "союзников". Надеюсь, вы таки из "старичков", т.к. современное население ВоВ за "пони и радугу" и за ачивку "занимайтесь любовью,а не войной" :) Причем истории Варика они абсолютно не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы таки из "старичков

Я с первого варкрафта в серию играю(: Ситуация проста: в первых двух частях орки - зеленое зло, с третьей их образ начали развивать, затем вывели изначальный образ "честных" шаманов уже в БК, чуть ужесточив его позднее. Тем самым усложнили сам конфликт орды и альянса до куда более адекватного конфликта интересов в плане ресурсов, территорий и личностей. Такое противостояние куда интереснее на мой взгляд.

А чем такая нелюбовь к Гаррошу обусловленна? Смертью Керна?

Гаррош на лидера орды никак не тянет, уж очень он мало внимания другим расам уделяет. Да и у орков он выглядит не особо на фоне того же Тралла, Дрек'Тара, Эйтригга и тем более Саурфанга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joker.gif

Почти не играл за Орду, но мне кажется Тралл таки нарушает общепринятые стереотипы, хотя кому как, для меня он слишком "розовый и добрый", как для орка. Подобная тематика нарушает концепцию противостояния, которая и есть фундаментом Варкрафта. А чем такая нелюбовь к Гаррошу обусловленна? Смертью Керна? По крайней мере, судя по квестам из того же Нордскола большинство орков поддерживает Гарроша, а Сильване просо напросто использует "союзников". Надеюсь, вы таки из "старичков", т.к. современное население ВоВ за "пони и радугу" и за ачивку "занимайтесь любовью,а не войной" :) Причем истории Варика они абсолютно не знают.

оценил? я рад...а как сам поход? доктор помог?

"почти не играл за Орду, но мне кажется Тралл таки нарушает общепринятые стереотипы" да вы только тут поражаете меня и оставляете в недоумении.

"не читал, но осуждаю"(с) и знаете ли когда кажется надо крестится. ну или хотя бы поиграть за орду в варкрафт 3?

после процитированной фразы даже читать не стал. видно человека ничерта не знакомого с предметом обсуждения. как это там называлось? дитя катаклизма?

подготовтесь, почитайте книжки, в первоисточники поиграйте...затем заходите и мы начнем разговор заного господин школьник.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подготовтесь, почитайте книжки, в первоисточники поиграйте...затем заходите и мы начнем разговор заного господин школьник.

После прочтения "Возвышения короля Лича" и "Война Древних", плюнул на это дело. Самый жаркий спор, между книгами и Лором вызвала личность Артаса, где по книге он убивает в себе НерЗула и Матиаса Ленера (его добрая частичка), становясь полновластным и единым Королем Личем, тогда как некоторые реплики, которые он говорит в игре и его смерть если не доказывают, то намекают, что от НерЗула он не освободился. Да и Матиас Ленер жив и здоров, привел Тириона к сердцу - кристаллу Артаса и тот уничтожил его.

Вообще, мне кажется, было бы логичней сделать полный перезапуск вселенной, причем убрать всяких Бладов из орды, а дренеев у Альянса, сделав их теми, кем они были до ВоВ. Не клепать пачки тупых злодеев, по которым псих больница плачет, а сделать хотя бы 1, но достаточно умного, а не по сказочному тупого.

Дальше идет батхерт.

Отличным злодеем был Лич в Варике, его тактичность и планы были великолепны, чувствовалась отличная стратегическая составляющая. А что в ВОТЛК сделали? Типичного неудачника, который даже простейшие планы с трудом мог рассчитать. Смертокрыл вообще отдельный разговор. Его место в психушке, настолько его мышление и действия не разумны. Рагнароса туда же. Иллидан в корень рехнулся, объявил себя единственным повелителем Дренора и хотел силой взять Шаттрат и Наару, но те оказались разумней и переманили эльфов крови на свою сторону, а Иллидан оказался кинут союзниками и заперся в храме, где его и грохнули Акама и Мев. Кельтаса превратили в типичного нарика, готового служить кому угодно и кинуть кого угодно ради дозы. Вайши, вообще не понятна её роль. Сделала канализацию и качала воду из болот Зангартопи. Пришли друиды, с искателями приключений, все ей там поломали, а её убили.

Фендрал... Спорный злодей, на его "злодейство" повлияла потеря сына и тупость Малфуриона и Тиранды, при которой те приняли Калдореев обратно и то, что Малфурион и Кенариус забыли, что принесла Орда для НЭ. Ванесса - отличный стратег, но тупой слив, по воле глупого короля. А жаль, хотелось бы её видеть в рядах Альянса. Она проявила куда больше заботы о людях, нежели их король Вариан Ринн. И каков результат? Марка злодея и приказ короля "Убить!" Нафариан - так же не особо выдающийся злодей, но им, как и его сестрой Ониксией двигало желание возвысить расу черных драконов, при этом уничтожив конкурентов. Ониксия - идеальный стратег и пожалуй наилучший злодей в ВоВ. Её план по уничтожению Штормрада изнутри, с помощью знати был просто идеален. Малигос - его видение в том, что магия в руках смертных приведет к уничтожению мира крайне разумно, но маги посчитали его угрозой. Он же хотел у них отнять магию. И с помощью глуповатой драконихи Алекстразы уничтожили Малигоса, хотя тот уже был частично не в себе, вроде как из за влияния Древних Богов. А о ДБ, типо Ктуна, Йогг Сарона или Нзота. Единственное, что ими движет тотальное уничтожение всего и вся, как собственно и большую часть злодеев в ВоВ. А каков финал Катаклизма? Аспекты бездарно потеряли всю свою силу, возложив все дальнейшее решение в лапки смертных. А ведь ещё остались Древнйи Бог Нзот, Азшара, с миллионами наг и самое главное - Саргерас. Да и тот же Пантеон вряд ли будет доволен тем, что произошло на Азероте. Он скорей так же сделает тотальный перезапуск, путем уничтожения всех живых существ на планете.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...окей. просто поиграйте в варкрафт 3 и тфт...про книги забудьте. лоровая только про тралла и его рабство...и то только частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они будут делать W4, то на весь сюжета ВоВа просто обязаны покласть большой и толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый жаркий спор, между книгами и Лором вызвала личность Артаса, где по книге он убивает в себе НерЗула и Матиаса Ленера (его добрая частичка), становясь полновластным и единым Королем Личем.

Если мне не изменяет память в оригинале он поглащает личность орка и избавляется от "добрых" побуждений в виде мальчишки этого, то есть Король-Лич это Артас + НерЗул но уже в виде одной новой личности, как-то так, хотя по-любому там шизафриния одна(:

Вообще, мне кажется, было бы логичней сделать полный перезапуск вселенной, причем убрать всяких Бладов из орды, а дренеев у Альянса, сделав их теми, кем они были до ВоВ.

Они в БК смотрелись адекватно, да баланс классов появился, тем более соотвествующий лору, без него арены были бы унылы.

А вот с "главными злодеями" их имеются проблемы, да, и будут продолжаться доколе они будут делать их общих для обоих фракций, по-иному сразу всем их не противопоставить.

Если они будут делать W4, то на весь сюжета ВоВа просто обязаны покласть большой и толстый.

В таком случае и на все выпущенные книги и комиксы тоже должны будут забить, не будет же такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...окей. просто поиграйте в варкрафт 3 и тфт...про книги забудьте. лоровая только про тралла и его рабство...и то только частями.

Да будет вам известно, милейший, что я фанат как раз Варкрафта, а не Вов. Сюжет и бредовость ВоВа меня дико бесит, ибо он сильно был переписан и отдалился от оригинала.

Если они будут делать W4, то на весь сюжета ВоВа просто обязаны покласть большой и толстый.

Было бы хорошо. Но если только, на мгновение, представить какой вой поднимут фаны ВоВ и те, кто себя бил ногами в грудь "Книга это ЛОР". Близзард никогда не пойдут на такое.

Если мне не изменяет память в оригинале он поглащает личность орка и избавляется от "добрых" побуждений в виде мальчишки этого, то есть Король-Лич это Артас + НерЗул но уже в виде одной новой личности, как-то так, хотя по-любому там шизафриния одна(:

В книге он убивает и мальчика и НерЗула и оба испаряются. Вот отрывок.

Глаза мальчика, цвета морской волны, прояснились, и он одарил его дрожащей улыбкой. Цвет его кожи стал здоровей, и на глазах Артаса несколько гнойников на его коже исчезли.

– Теперь ты понимаешь. Вопреки всему, Артас, ты не отказался от меня, – слезы надежды выступили на его глазах, и его голос, хоть и был сейчас сильнее, чем раньше, дрожал от избытка чувств. – На это должна быть причина. Артас Менетил… сколько бы вреда ты не принес, но в тебе все еще есть доброта. Если бы ее не было… я бы не существовал, даже в твоих сновидениях.

Он поднялся с кресла и медленно подошел к рыцарю смерти. Артас стоял, пока он приближался. Мгновение они рассматривали друг друга, ребенок и человек, которым он стал.

Мальчик протянул свои руки, словно был живым, дышащим ребенком, просящим, чтобы его поднял и обнял любящий отец.

– Не может быть, чтобы было слишком поздно, – тихо сказал он.

– Нет, – тихо ответил Артас, сосредоточенно глядя на мальчугана. – Не может.

Он дотронулся до щеки мальчика, мягко опустил руку под маленький подбородок и приподнял сияющее лицо.

– Но это так.

Ледяная Скорбь опустилась. Мальчик закричал, его крик источал неверие предательству и боль – как у беснующегося снаружи ветра – и на мгновенье Артас увидел его там, из его груди торчал меч чуть ли не больше его самого. В последний раз он почувствовал дрожь сожаления, когда встретился взглядом со своими собственными глазами.

Затем мальчик ушел. Все, что напоминало о нем, было лишь горьким плачем ветра, мчащемся по измученной земле.

Это было… изумительно. Только с уходом мальчишки Артас по-настоящему осознал, какой страшной ношей были эти борющиеся остатки человечности. Он почувствовал свет, мощный, очищенный. Освобождающей чистоты, каким скоро станет Азерот. Все его слабости, его доброта, все, что когда-либо заставляло его колебаться или критиковать, – теперь все ушло.

Остались лишь Артас и Ледяная Скорбь, ни намека на остатки души принца, и орк с ликом черепа на своем лице разразился торжествующим смехом.

– Да! – оживился орк, радость которого стала почти маниакальной. – Я знал, что ты выберешь этот путь. Ты долго сражался со своей последней толикой доброты, человечности внутри тебя, но этому, наконец, пришел конец. Мальчишка сдерживал тебя все это время, но теперь ты свободен.

Он вскочил на ноги, и хотя его тело было старым и дряхлым, двигался он с непринужденностью и бодростью, как молодой орк.

– Мы едины, Артас. Вместе мы – Король-лич. Нет больше Нер’зула, нет больше Артаса, – только это совершенное существо. С моими знаниями мы можем...

Его глаза округлились, когда его пронзил меч.

Артас шагнул вперед, погружая сверкающую, голодную Ледяную Скорбь еще глубже в создание из сна, которое раньше было Нер’зулом, затем Королем-личем, а скоро должно было стать ничем, абсолютно ничем. Он обхватил другой рукой его тело, прижимая свои губы так близко к зеленому уху, что жест был интимным. Таким же интимным, каким был и всегда будет акт отнятия жизни.

– Нет, – прошипел Артас. – Этого "мы" попросту нет. Никто не будет мне указывать, что и как надо делать. Я получил от тебя все, что мне было нужно – теперь вся эта сила моя и только моя. Теперь есть только я. Я – Король-лич. И я готов к этому.

Орк, ошеломленный вероломным предательством, задрожал в его руках и затем исчез.

Они в БК смотрелись адекватно, да баланс классов появился, тем более соотвествующий лору, без него арены были бы унылы.

А вот с "главными злодеями" их имеются проблемы, да, и будут продолжаться доколе они будут делать их общих для обоих фракций, по-иному сразу всем их не противопоставить.

Дренеи? В Вар 3 они были коренными жителями Дренора, как и орки, это сам Акама говорил в компании, а в БК, вдруг, они стали родственниками Архимонда и КилДжедена и обзавелись технологиями и архитектурой протоссов, но все ещё использовали мечи и молоты, ви имя баланса. Что касательно баланса классов эльфы паладины и дренеи шаманы... Притянуто за уши, ведь Кельтас забрал всех эльфов и отправился в Дренор, но оказывается, он оставил наместника в Сильвермуне, а паладинами эльфы стали потому, что начали сосать у плененного Наару энергию Света. Охренеть как лорно, ведь раньше паладинство было неким образом христианства.

Появление святых коров. Появление эльфов магов, а точней принятие тех, кто был виновен в разрушении колодца вечности и призыве Саргараса и которых изгнали без возможности возврата, тролли друиды это вообще фейспалм. Дфорфы шаманы... Ещё куда ни шло, ими оказался клан Громового молота. Да ещё и гномы жрецы... Я вообще не помню объяснения в их появлении, но жду гномов паладинов, которые будут поклонятся святой лампочке)

Касательно злодеев, как же я обрадовался, когда отрекшиеся атаковали Врата гнева. Думал ну вот, Сильвана начала действовать, ведь замышляла это ещё в Классике и тут выдалась просто великолепная возможность потестить новую чуму, которая влияла как на живых, так и мертвых. Но увы, там приплели заговор Вариматаса и Гнилеса, а Сильвана выставили дурочкой и та побежала плакатся Траллу в жилетку. Её поведение и поступки при разрушении города воргенов, вообще вызывают мнения, что она глупая блондинка, а не искусный манипулятор и тактик, каким показалась в Варкрафт 3, на столько там все примитивно и нелепо выглядит.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касательно баланса классов эльфы паладины и дренеи шаманы...

Наиболее адекватный вариант введения шаманизма и паладинства у обоих фракций, а вот позднейшая раздача классов куда ужаснее поясняется.

Её поведение и поступки при разрушении города воргенов, вообще вызывают мнения, что она глупая блондинка, а не искусный манипулятор и тактик, каким показалась в Варкрафт 3, на столько там все примитивно и нелепо выглядит.

Там просто все, игрокам надо было показать эпичность действия, а не цельность образа. А манипулятором она так и остается, квесты отрекшихся посмотрите хотя бы. Собственно играя за орду, можно и не заметить противоречия в подаче персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти не играл за Орду, но мне кажется Тралл таки нарушает общепринятые стереотипы, хотя кому как, для меня он слишком "розовый и добрый", как для орка.

Орки, к слову, до того как вкусили кровь Маннороха, были вполне себе миролюбивым народом, кочевниками, почитавшими духов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки, к слову, до того как вкусили кровь Маннороха, были вполне себе миролюбивым народом, кочевниками, почитавшими духов.

Гаррош который не пил крови демонов, почему то вот только жуть неадекватный. У Вариана хотя бы причины, а он прям такой варвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там просто все, игрокам надо было показать эпичность действия, а не цельность образа. А манипулятором она так и остается, квесты отрекшихся посмотрите хотя бы. Собственно играя за орду, можно и не заметить противоречия в подаче персонажа.

Я бы не сказал, что она так уж сильно похожа на оригинал Сильваны в Варкрафт 3, да приблежена, но её действия наиболее глупы. Был как то на офф форуме спор, по поводу сдачи Гилнеса. сильвана выдвинула ультиматум Краули и тут сдал город, а она его упустила и получила пулю в затылок, от Голдфри, причем исход был смертельным. Не знаю как там можно убить баньши, но это убийство напомнило фильм о зомбиках, где там надо в голову стрелять, чтобы убить. Чтобы её воскресить валькиры пожертвовали своими жизнями. Т.е. её тупость и недальновидность сделала все только хуже для неё, а ведь могла убить и Краули и дочурку, после чего отдать город Голдфри. Квесты в Хилсбарде не проходил за отрекшихся, но они там кажется закопанных людей добивали лопатами? В Андорале тоже не могу сказать что там нечто выдающееся, хотя она взяла город и пошла мучать Кольтиру, а Тассариан сбежал.

В прочем, на офф форуме часто обсуждают действия Сильваны, как и её агрессивность, так и тупость её тактик и последующих действий. Могу скзать одно, из нынешний Сильваны тактик довольно некудышний, а учитывая её класс и статус, могла бы и поменьше доверять всем.

Орки, к слову, до того как вкусили кровь Маннороха, были вполне себе миролюбивым народом, кочевниками, почитавшими духов.

Гаррош который не пил крови демонов, почему то вот только жуть неадекватный. У Вариана хотя бы причины, а он прям такой варвар.

Они такие же "миролюбивые" как и люди. В книгах и в ВоВ все переделали, сделав их белыми и миролюбивыми, но в Варкрафте наоборот и это видно по самим оркам, а дренеи( в Вар 3) говорили, что с орками им всегда было трудно уживатся, часто переходило в конфликты, а когда те заключили союз с демонами, так и вовсе с цепи сорвались. Большинство полководцев орков, в ВоВ, не отличается дружелюбностью, даже во времена правления Тралла, наибольшее исключение это Саурфанг старший, тот ещё участвовал в геноциде дренеев на Дреноре, но говорит, что до сих пор сожалеет о содеянном, а крики умирающих детей и женщин до сих пор у него в ушах. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был как то на офф форуме спор, по поводу сдачи Гилнеса.

Я этот момент и имел в виду, там весь ивент устороен с целью продемонстрировать значимость дворняжек в событиях вова, поэтому и вымученный донельзя. Кроме того необходимо было как-то устоять ее положение в орде Гарроша, к слову, по этой же причине слили изрядное колличество персонажей, вместо того чтобы оставить прежний "разброд", убив Гарроша и Вринна.

В книгах и в ВоВ все переделали, сделав их белыми и миролюбивыми, но в Варкрафте наоборот и это видно по самим оркам, а дренеи( в Вар 3) говорили, что с орками им всегда было трудно уживатся, часто переходило в конфликты, а когда те заключили союз с демонами, так и вовсе с цепи сорвались.

Он там говорит о конфликтах между расами, которые потом в вове обьяснили борьбой с "понаехавшими", а не о изначальной агрессивности орков. Уже в третьем варкрафте избавившееся от крови питлорда вполне себе адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перезапуск серии без ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я этот момент и имел в виду, там весь ивент устороен с целью продемонстрировать значимость дворняжек в событиях вова, поэтому и вымученный донельзя. Кроме того необходимо было как-то устоять ее положение в орде Гарроша, к слову, по этой же причине слили изрядное колличество персонажей, вместо того чтобы оставить прежний "разброд", убив Гарроша и Вринна.

Я за убийство и Гарроша и Ринна. Но, частично, считаю, что Гаррош более достойный и правильный орк, нежели белый и пушистый Тралл. В основном его любит нынешнее население хомячков, т.к. он добрый, за мир и все такое. Сам сюжет же донельзя прост - убей злодея, спаси мир от разрушения. Все остальное, ПВП, война фракций и сами фракции лишь для галочки, т.к. если их убрать, это вызовет большой кипешь, но и с нынешним сюжетом разделение на фракции очень натянуто. Но может лучше поговорим о самой популярности ВоВ и его наслении? Каково ваше отношение к ботам, примейдам и переливам в игре, а так же школьникам, которые не забывают упомянуть как они будут делать с вашей мамой и как будут разбивать кирпичом лицо вашему отцу, при этом не забывая упомянуть все слова, которые они знают и могут писать, пока рядом нет родителей? А если вызовешь в ТС, РК или Скайп или ещё лучше, встретишься, то такие выскочки и пары слов связать не смогут, а лишь голову опустят и будут мямлить что то.

Хочу перезапуск серии без ММО.

А как же я этого хочу, чтобы был перезапуск именно с Вар 3 и чтобы ММО было лишь троллингом старых фанатов и попытка срубить бабла на детях. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...