Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Ай лав WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там секта, а у нас интеллигентный клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывал мне друг про толпы таких гопов-малолеток... Обдирают всех как липку, а гейммастера нихера не делают. И приходится новичкам в толпы собираться, чтобы до локации какой-нибудь дойти, или проводников нанимать. Иначе обчистят.

ЗЫ: Россия, ёпта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывал мне друг про толпы таких гопов-малолеток... Обдирают всех как липку, а гейммастера нихера не делают. И приходится новичкам в толпы собираться, чтобы до локации какой-нибудь дойти, или проводников нанимать. Иначе обчистят.

ЗЫ: Россия, ёпта.

Предлагаю свой рецепт выше мной сказанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывал мне друг про толпы таких гопов-малолеток... Обдирают всех как липку, а гейммастера нихера не делают. И приходится новичкам в толпы собираться, чтобы до локации какой-нибудь дойти, или проводников нанимать. Иначе обчистят.

ЗЫ: Россия, ёпта.

Это всё сказке, в вове нельзя никого обчистить)))

Там можно только ганкать)

Но на русских серверах куча идиотов и людей, идущих в данжи на авось)) Я вообще дд, но уже не раз выступал хеллером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на БГ умудрился перебить пристов как по хилу(что странно), так и по демагу(что не странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на оффе играю сервер Спореггар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на оффе играю сервер Спореггар )))

Мы с Ганни на Громе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктото знает, где можно достать саунд трек с Вова, мне оч нравится начальная тема, где выбор персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на БГ умудрился перебить пристов как по хилу(что странно), так и по демагу(что не странно)

Ну твоём лвле присты прелдставляешь как хеляют-то?)) Да и не так много хилов качают сначала. Либо шп для лвлинга, либо дисциплину для пвп.

А ты не дивись, на бг всегда терь палы в топе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правильно сказал мне один мой знакомый-на русссервах один быдлятник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот не нужно грязи, быдлятник там где его разводят быдло. мы сами создаем свое комюнити!

Изменено пользователем Зарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

быдлятник на бесплатных   :)

Изменено пользователем Jourdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 8мимесячного перерыва вернулся в вов, опять затянул, скотина) Играю на Громе за орду, ник Дехуманизер ДК 80 лвл. Кто играет там же - пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашел - таки :)

Звать Уотер, сервер Swow.by (московский), пока 15 :) Паладин

Был еще 44, но накрылся :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжайте за мной:)- Я ненавижу WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выезжайте за мной:)- Я ненавижу WoW.

Есть много объективных причин его ненавидеть. Хотя мне нравится. А могу ли я узнать почему вы его не любите? : Р

П.С. За вами скоро приедет специальный фургончик - они организовывают аниме пати

Изменено пользователем Nubius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blizzard рассказала о закрытой бете Cataclysm

Blizzard подтвердила, что закрытое бета-тестирование дополнения World of Warcraft: Cataclysm уже маячит на горизонте. Точную дату разработчики, следуя своей традиции, пока не раскрывают, но уже призывают всех желающих готовиться к грядущим проверкам.

Тем, кто хочет принять участие в тестировании Cataclysm, необходимо завести учетную запись на сервисе Battle.net и "привязать" к ней лицензионную копию World of Warcraft. Затем нужно загрузить на Battle.net информацию о конфигурации своего компьютера и соответствующей "галочкой" подтвердить желание поучаствовать в проверках дополнения.

Более подробная информация о закрытом бета-тестировании World of Warcraft: Cataclysm появится в ближайший месяц. На сегодняшний день доступ к игре получили только близкие друзья и родственники сотрудников Blizzard.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW - короткометражный фильм "Будни Аватара"

Gavin Kelly и сотоварищи создали короткометражный фильм - "Avatar Days" (Будни Аватара) - "по мотивам" MMORPG World of Warcraft. Фильм был полностью создан за четыре дня для показа на кинофестивале Darklight в рамках программы "4 day Film".

Действующие лица - 4 геймера, рассказывающие о своей жизни и своих игровых персонажах. Повествование ведется под видеоряд, в котором демонстрируется их повседневная жизнь ... в виде их же аватаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонентской плате - нет?

Ведущий дизайнер World of Warcraft Том Чилтон в интервью PC Gamer признался, что их компания подумывает над тем, чтобы сделать самую популярную MMORPG всех времен и народов бесплатной. Однако не стоит прямо сейчас начинать подсчитывать, куда вы потратите освободившиеся деньги: если это и произойдет, то не в ближайшем будущем. За последний год множество западных MMOG, таких как Lord of the Rings Online или Dungeons and Dragons Online, отказались от традиционной абонентской платы в пользу бесплатных схем с микроплатежами.

Blizzard, по словам Тома, внимательно следит за этой тенденцией и в теории готова примерить ее на себя: «Если другая игра придет на рынок и вышвырнет нас, то не будет смысла сохранять абонентскую плату», — уж не Star Wars: The Old Republic опасается Чилтон? При этом он добавил, что не считает Blizzard виноватой в массовом переходе на бесплатные модели (есть мнение, что MMORPG стали бесплатными, чтобы хоть как-то конкурировать с WoW). Просто если какая-то игра становится бесплатной, другим приходится поступать аналогичным образом. World of Warcraft это пока не грозит, так как других подобных тяжеловесов на рынке просто нет.


Без рук

На днях на официальном сайте Blizzard появился анонс необычного устройства для фанатов MMORPG World of Warcraft. По каким-то причинам новость довольно быстро удалили, но ее уже успели растиражировать многочисленные фанатские сайты.

Устройство Tap Chat от компании Creative представляет собой педаль, которая должна заменить кнопку push-to-talk — с ее помощью можно будет общаться с товарищами, не отвлекаясь от непосредственной прокачки своего персонажа. Кроме того, к педали позволят привязать заранее выбранные макросы, отвечающие за те или иные действия. Вместе с Tap Chat в продажу должна поступить специальная гарнитура с логотипом World of Warcraft.

Подробности о необычном устройстве можно найти на официальном сайте Creative.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW устарела как игра....Сейчас она хочешь не хочешь, но будет отдавать свои позиции другим MMORPG...

Раньше играл, создал 2 персонажа прокаченных до 80-го, но как многие могут не задрачивался от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoW устарела как игра....Сейчас она хочешь не хочешь, но будет отдавать свои позиции другим MMORPG...

Раньше играл, создал 2 персонажа прокаченных до 80-го, но как многие могут не задрачивался от нее...

Бред...Вов как была и так будет популярной, стоит хотя бы глянуть на новую подачу квестов в Catalysm'e,

близзард наоборот сейчас пытается разнообразить геймплей, отходя от стандартных убей/принеси, а чем разнообразней/интересней геймплей тем больше аудитория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз я вот добрался до Лича, а там такие локи красивые, просто жуть 8) тащусь я от это игры, до сих пор 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...