Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

То, чего мы все так долго ждали, свершилось. BioWare анонсировали Dragon Age II - сиквел главной RPG 2009-го года – Dragon Age: Начало. Во второй части нас ждут совершенно новый герой, новая, пока еще неизведанная часть мира Dragon Age, а также всевозможные улучшения игры, которые помогут еще лучше понять вселенную Dragon Age. Приготовьтесь взойти к вершинам власти… любыми доступными средствами. 

Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.

Ключевые особенности:
  • Начните совершенно новое приключение, растягивающееся на целое десятилетие и изменяющееся в соответствии с каждым вашим решением.
  • Проложите свой путь к власти от беспомощного беженца до почитаемого героя своей страны.
  • Мыслите, как генерал, и сражайтесь, как спартанец, используя новую динамичную боевую механику, которая погрузит вас в самое сердце сражения, неважно играете вы за мага, разбойника или воина.
  • Совершенно новое кинематографичное переживание позволит вам еще глубже погрузиться в мир Dragon Age, захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит.
  • Откройте для себя целое новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.

Помимо анонса, доступны первые два концепт-арта:

Dragon Age II Dragon Age II

Релиз игры намечен на март 2011-го года. Официальный пресс-релиз вы можете прочитать под катом новости. А выход дебютного трейлера Dragon Age II запланирован на 17 августа 2010. Оставайтесь с нами!

Эдмонтон, Альберта (Июль 2010 года) – Ведущий разработчик игр - BioWare™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) - анонсирует игру Dragon Age™ 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

«Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

«В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлон

1?))

Dimetrius

Я думаю что будет как с Ме2,Биоварам не понравилась озвучка и они решили толкьо Саббы прилепить

и будет очень плохо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

Парочку уж точно :)

Клинге

Это что, по твоему все эльфы старухи? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж?

Главный герой обязательно человек?

Как это все печально. Я уже так привязалась к Нери.:cray:

Ну да ничего, главное чтобы историю нынешнего ГГ нормально закрыли.

А вообще забавно, как все указанные ключевые особенности, за исключением десятилетия, можно назвать ключевыми особенностями практически любой другой РПГ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

Парочку уж точно :)

Клинге

Это что, по твоему все эльфы старухи? :blink:

Эльфийки - эльфийки, а Винн - старуха 0042fada60ee.gif Я о Винн какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сабы достали. Мало того что у меня русская озвучка, а сабы выключить не могу и всегда читаю =( Выключить рука не поднимается. После ME2 уже привык сильно слишком. Надеюсь озвучка будет нормальная. А не как в ДАО. Подбежала милая девушка и испугала своим жестким брутальным голосом. На мысли наводит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Аэлон

Эльф на мосту гвоорит женским голосом,тетка в начале Зеврана мужчским,Эльф на кухне в замке Хоу ващ еголосом демона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе мне люди сами по себе больше нравятся в DA. Сначала эльфами играл, потом привязался к людям. Буду не против даже. Но очень жаль то, что нельзя будет выбрать другую расу. А я уже размечтался...

Spectra

Но мы ведь умолчали о том, как часто меняются голоса у NPC в диалогах. Вот у Дункана, когда мы проходили ритуал посвящения в СС, на моменте " -Подойди, Джорри" голос стал точь-в-точь как в в фильмах с одноголосной пиратской озвучкой. Я посмеялся еще. Да и вообще, когда мы прибываем в эльфинаж, там есть Храмовник слепой которому мы помогаем выслеживать Магов Крови, почти под конец около первого Демона, который нас высылает подальше голос просто отвратный. Дешевый какой-то уж очень...

P.S Очень понравилась озвучка Демона в теле Коннора в замке Редклиф.

Изменено пользователем Аэлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе сюжет типа "я был боксёром и меня подставили")) наконец-то выйдет 2 часть. опять порождения тьмы небось сплошные. новый мор или просто засветится в газетах? скоро мы это узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но мы ведь умолчали о том, как часто меняются голоса у NPC в диалогах. Вот у Дункана, когда мы проходили ритуал посвящения в СС, на моменте " -Подойди, Джорри" голос стал точь-в-точь как в в фильмах с одноголосной пиратской озвучкой. 

А мне наоборот понравился, такой очень глумливый и зловещий, ммм  blush2.gif Очень в тему было :)  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У той женщины глаза желтые. Как и у Морриган, так что вероятно это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорю что не понравилось. Прикольнуло. Интересно, а кого этот человек озвучивал? Я больше подобного голоса ни у кого не обнаружил. Это уборщик Вася что ли прикольнуться хотел и озвучил одну реплику затерявшись среди актеров? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот голос не пиратский а наоборот неплохой. в кино фильмы озвучивал. ща чёто не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад за DA2, но судя по описанию, это будет абсолютно другая игра (А как же ПТ? Морриган? Да в конце-концов Алистер!!!11 )

Даёшь продолжение! А про врагов, спаливших твой дом, я уже наслышался в NW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре будет Дункан , то получится биоваровский капитан Прайс . Кстати , они чем-то похожи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сделайте мне развидеть %( Я, конечно, понимаю, что о чем-либо судить пока рано, но на настоящий момент ничего, кроме пессимизма, данный релиз не вызывает.  

Изменено пользователем Вэнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно рад за DA2, но судя по описанию, это будет абсолютно другая игра (А как же ПТ? Морриган? Да в конце-концов Алистер!!!11 )

Даёшь продолжение! А про врагов, спаливших твой дом, я уже наслышался в NW2.

Не стоит переживать, про Морриган и Алистера нам полюбому поведают, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте про этот анонс на сайте Игромания: http://www.igromania.ru/news/124259/Dragon_Age_2_Zhdem.htm Игромания нам обещает в августовском журнале рассказать много информации про Dragon age 2 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно рад за DA2, но судя по описанию, это будет абсолютно другая игра

Ну так на то и цифра 2 в названии. Игра другая, герой другой. Вселенная DA - отличная база для создания многочисленных потрясающих игр, и не все они обязаны вращаться вокруг одних и тех же героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикааарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте про этот анонс на сайте Игромания: http://www.igromania...Age_2_Zhdem.htm Игромания нам обещает в августовском журнале рассказать много информации про Dragon age 2 )))))

Эта Игромания сама сейчас нихера не знает, не больше обычных юзверей на этом форуме. Обещания-обещания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре будет Дункан , то получится биоваровский капитан Прайс . Кстати , они чем-то похожи

Ну умер он, умер. Г-н Гейдер даже подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну умер он, умер. Г-н Гейдер даже подтвердил.

*зловещим голосом*

Иногда они возвращаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить герой будет бастард Героя Фельдерала,кровь гф(если с момента событий 1 чати пройдут века),он избранный,с душой древнего бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на то и цифра 2 в названии. Игра другая, герой другой. Вселенная DA - отличная база для создания многочисленных потрясающих игр, и не все они обязаны вращаться вокруг одних и тех же героев.

Каждая из которых(судя по всему) будет обрастать DLC(как cопартиец N дошел до жизни такой) вместо завершения историй ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случаи я надеюсь что не придется играть за Логэйма и вышибать Орлеанцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...