Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится господин Гейдер где то заявлял ,что им в некотором роде наплевать на целостность сценария. Как то так. Скорее всего появится так же, как герой в пробуждении воскресал ни с того ни с сего.

Я ф шоке. Может они и СС моего убьют (наплевать на сюжет)? Зачем кому то нужна молчаливая кукла, у нас ведь есть Хоук. С таким отношением пропадает смысл в переносе сейвов, ведь результат поступков моего СС никто не учитывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И каким боком Андерс появится в ДА 2? А если его казнили? А если он не убегал из ордена, а остался с СС?

А если использовать тэг спойлер?

Да и вообще, ты думаешь Био не смогут сделать так что всё идеально совпадёт, тому, что Андерс в ДА2?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ф шоке. Может они и СС моего убьют (наплевать на сюжет)? Зачем кому то нужна молчаливая кукла, у нас ведь есть Хоук. С таким отношением пропадает смысл в переносе сейвов, ведь результат поступков моего СС никто не учитывает :(

Тьху, да ну вас, развели. Да будут скорее всего учитываться решения и судьбы сопартийцев будет учтены, просто немного не так как вы думаете. Игры и проч. это такая вещь, где запросто можно и убить, и воскресить персонажа, и вообще всю судьбу его пустить по другим рельсам.;)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если использовать тэг спойлер?

Да и вообще, ты думаешь Био не смогут сделать так что всё идеально совпадёт, тому, что Андерс в ДА2?

Про спойлер в спешке забыл. А про био думаю меня не устроят их оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про спойлер в спешке забыл. А про био думаю меня не устроят их оправдания.

Устроят, я уверен. Всё будет тютелька в тютельку)

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Устроят, я уверен. Всё будет тютелька в тютельку)

Как-то ты оптимистично настроен)))) Обычно ругаешь ДА2)) Или это был сарказм?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов, если Андерс будет каким-то духом...при случае с тем, что ГГ убьет Андерса при встрече - тело для духа. Умрет при защите башни Бдения - тело для духа. Останется жив, так убьют его где-нибудь в другом месте - тело для духа. Это я все как возможный пример привожу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов, если Андерс будет каким-то духом...при случае с тем, что ГГ убьет Андерса при встрече - тело для духа. Умрет при защите башни Бдения - тело для духа. Останется жив, так убьют его где-нибудь в другом месте - тело для духа. Это я все как возможный пример привожу%3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Я не поняла. Про дух уже официально подтверждено? Это же вроде как фанаты предполагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ты оптимистично настроен)))) Обычно ругаешь ДА2)) Или это был сарказм?)

Оптимизм это был, оптимизм)

Ну, уж в чём, а в хорошем сюжете я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня в эпилоге, например, указаны вообще 3 несовместимых факта о возможном будущем СС и ни где нет подверждения о том, что она вообще жива. Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не поняла. Про дух уже официально подтверждено? Это же вроде как фанаты предполагали?

Нет, я же говорю, предположение:) Просто идея с духом сейчас больше всего популярна, вот и привел её, как пример.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разрабы оправдать могут что угодно - воскресить персонажа, убить... Это их право. Другое дело, что наши решения тогда пропадают - ведь не у всех даже Огрен был жив. А в Аве -он живой и здоровый. У меня самой Андерс пару раз погибал, а все остальные - страдал страстью по ГГ. Интересно, он хоть вспомнит в ДА2 о своей прежней любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разрабы оправдать могут что угодно - воскресить персонажа, убить... Это их право. Другое дело, что наши решения тогда пропадают - ведь не у всех даже Огрен был жив. А в Аве -он живой и здоровый. У меня самой Андерс пару раз погибал, а все остальные - страдал страстью по ГГ. Интересно, он хоть вспомнит в ДА2 о своей прежней любви?

Ну Ава - все-таки DLC, сделанный впопыхах, а тут - полноценный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ава - все-таки DLC, сделанный впопыхах, а тут - полноценный проект.

Это не DLC, а аддон был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не DLC, а аддон был.

Ну тогда адон , сделанный впопыхах - сути это все равно не меняет. Хроники Порождений -вобще выглядят как на коленке лепленые...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин, значит из аддона компаньон будет, а из оригинальной игры - нет, не честно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блиииин, значит из аддона компаньон будет, а из оригинальной игры - нет, не честно -_-

Не честно. И очень сильно. Каждый хочет своего любимчика.

Фаны Андерса своего получат - а больше никто.

Вот почему я и говорю - либо давать всех, либо - никого. Дали бы абсолютно новых сопартийцев - не было бы досадно.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Блиииин, значит из аддона компаньон будет, а из оригинальной игры - нет, не честно -_-

Ну, а как же Меррил? ;)

Хотя, я понимаю, что очень многие хотят своего полноценного сопартийца, а не из предыстории.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Блиииин, значит из аддона компаньон будет, а из оригинальной игры - нет, не честно -_-

Морриган? xD

А я против сопартийцев из первой части. В пати, я имею в виду. Но встретить их в игре было бы неплохо)

Хотя Андерс радует, конечно. Хотя если в него мертвого вселился дух, то это уже не Андерс будет.

Изменено пользователем Jeina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не честно. И очень сильно. Каждый хочет своего любимчика.

Фаны Андерса своего получат - а больше никто.

Вот почему я и говорю - либо давать всех, либо - никого. Дали бы абсолютно новых сопартийцев - не было бы досадно.

Спокойствие, только спокойствие... Я надеюсь на корректность разрабов (Мы сейчас говорим об одном и том же, я надеюсь). Все не может быть так плохо, как кажется сейчас - иначе начнется банальный вой и скандал по поводу несправедливости и это вой будет вполне законен и небеспочвенен. И они это прекрасно понимают, я думаю - они же не дети малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а как же Меррил? ;)

Хотя, я понимаю, что очень многие хотят своего полноценного сопартийца, а не из предыстории.

Вот, вот. Биовари ухитрились взять из дао наверное самого проходного и незапоминающегося персонажа, какого только смогли. Долго пытался вспомнить, кто же эта эльфийка =@

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ набросился на новую инфу, как зверь голодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не честно. И очень сильно. Каждый хочет своего любимчика.

Фаны Андерса своего получат - а больше никто.

Вот почему я и говорю - либо давать всех, либо - никого. Дали бы абсолютно новых сопартийцев - не было бы досадно.

Да, да, несправедливо это, лучше бы никого тогда.

Морриган? xD

Ну конечно, кто же ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Биовари ухитрились взять из дао наверное самого проходного и незапоминающегося персонажа, какого только смогли. Долго пытался вспомнить, кто же эта эльфийка =@

Вообще, если уж давать старых, то лучше проходных, про постоянных мы и так уже много чего знаем, неинтересно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Блиииин, значит из аддона компаньон будет, а из оригинальной игры - нет, не честно -_-

О старых героях сказано достаточно. Учитывая тот факт, что большую часть времени ГГ беседует с сопаратийцами об их прошлом, взглядах на жизнь и т.д., тяжело представить, о чем таком новом и интересном может поведать та же Лелиана, будь она нашим спутником в продолжении. Лично мне хочется видеть новые истории, а не пялиться на унылые рожи старых сопаратийцив, чтобы просто радоваться тому, что есть вот такие старые, любимые и родные они. Move on. -D

Андерс не в счет. Он не старый, не любимый и не родной. =D

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...